Haltestelle Stein in Selfkant
auf dem Stein 24,
52538Selfkant
The next departure is direction Heinsberg Busbahnhof.
Route:
-
Stein, Selfkant
-
Höngen Molkerei, Selfkant 05:24:00
-
Höngen Schule, Selfkant 05:25:00
-
Heilder, Selfkant 05:27:00
-
Saeffelen Altes Zollamt, Selfkant 05:29:00
-
Saeffelen Kirche, Selfkant 05:30:00
-
Breberen Bredburplatz, Gangelt 05:34:00
-
Abzw. Nachbarheid, Gangelt 05:36:00
-
Bocket Breberer Kreuz, Waldfeucht 05:38:00
-
Bocket Ev. Gemeindehaus, Waldfeucht 05:39:00
-
Bocket Schulstraße, Waldfeucht 05:41:00
-
Bocket Sportplatz, Waldfeucht 05:43:00
-
Einkaufszentrum, Waldfeucht 05:44:00
-
Bocketer Weg, Waldfeucht 05:45:00
-
Markt, Waldfeucht 05:46:00
-
Auf dem Wall, Waldfeucht 05:48:00
-
Brüggelchen Feuerwehr, Waldfeucht 05:51:00
-
Obspringen Marktplatz, Waldfeucht 05:54:00
-
Haaren Heiderhof, Waldfeucht 05:55:00
-
Haaren Erksweg, Waldfeucht 05:57:00
-
Haaren Birkenweg, Waldfeucht 05:59:00
-
Haaren Pölert, Waldfeucht 06:01:00
-
Haaren Soperich, Waldfeucht 06:02:00
-
Haaren Kirche, Waldfeucht 06:03:00
-
Haaren Haas, Waldfeucht 06:04:00
-
Kirchhoven Vinn, Heinsberg 06:07:00
-
Kirchhoven Lümbach, Heinsberg 06:09:00
-
Kirchhoven Schuttorf, Heinsberg 06:10:00
-
Kirchhoven Kirche, Heinsberg 06:12:00
-
Kirchhoven Schley, Heinsberg 06:13:00
-
Lieck Liecker Hof, Heinsberg 06:14:00
-
Kolpingstraße, Heinsberg 06:17:00
-
Busbahnhof, Heinsberg 06:19:00
Route:
-
Stein, Selfkant
-
Höngen Molkerei, Selfkant 05:54:00
-
Höngen Schule, Selfkant 05:55:00
-
Heilder, Selfkant 05:56:00
-
Saeffelen Altes Zollamt, Selfkant 05:58:00
-
Saeffelen Kirche, Selfkant 05:59:00
-
Breberen Bredburplatz, Gangelt 06:03:00
-
Abzw. Nachbarheid, Gangelt 06:05:00
-
Bocket Breberer Kreuz, Waldfeucht 06:06:00
-
Bocket Ev. Gemeindehaus, Waldfeucht 06:07:00
-
Bocket Schulstraße, Waldfeucht 06:09:00
-
Bocket Sportplatz, Waldfeucht 06:11:00
-
Hontem Kükesweg, Waldfeucht 06:13:00
-
Hontem Neustraße, Waldfeucht 06:14:00
-
Selsten Kreuzung, Waldfeucht 06:15:00
-
Aphoven Abzw. Braunsrath, Heinsberg 06:17:00
-
Aphoven Aphovener Hof, Heinsberg 06:18:00
-
Aphoven Oberlieck, Heinsberg 06:20:00
-
AOK, Heinsberg 06:22:00
-
Agentur für Arbeit, Heinsberg 06:25:00
-
Kreishaus (Bus), Heinsberg 06:26:00
-
Industriestraße, Heinsberg 06:28:00
-
Busbahnhof, Heinsberg 06:31:00
Route:
-
Stein, Selfkant
-
Höngen Molkerei, Selfkant 06:24:00
-
Höngen Schule, Selfkant 06:25:00
-
Heilder, Selfkant 06:27:00
-
Saeffelen Altes Zollamt, Selfkant 06:29:00
-
Saeffelen Kirche, Selfkant 06:30:00
-
Breberen Bredburplatz, Gangelt 06:34:00
-
Abzw. Nachbarheid, Gangelt 06:36:00
-
Bocket Breberer Kreuz, Waldfeucht 06:38:00
-
Bocket Ev. Gemeindehaus, Waldfeucht 06:39:00
-
Bocket Schulstraße, Waldfeucht 06:41:00
-
Bocket Sportplatz, Waldfeucht 06:43:00
-
Einkaufszentrum, Waldfeucht 06:44:00
-
Bocketer Weg, Waldfeucht 06:45:00
-
Markt, Waldfeucht 06:46:00
-
Auf dem Wall, Waldfeucht 06:48:00
-
Brüggelchen Feuerwehr, Waldfeucht 06:51:00
-
Obspringen Marktplatz, Waldfeucht 06:54:00
-
Haaren Heiderhof, Waldfeucht 06:55:00
-
Haaren Erksweg, Waldfeucht 06:57:00
-
Haaren Birkenweg, Waldfeucht 06:59:00
-
Haaren Pölert, Waldfeucht 07:01:00
-
Haaren Soperich, Waldfeucht 07:02:00
-
Haaren Kirche, Waldfeucht 07:03:00
-
Haaren Haas, Waldfeucht 07:04:00
-
Kirchhoven Vinn, Heinsberg 07:07:00
-
Kirchhoven Lümbach, Heinsberg 07:09:00
-
Kirchhoven Schuttorf, Heinsberg 07:10:00
-
Kirchhoven Kirche, Heinsberg 07:12:00
-
Kirchhoven Schley, Heinsberg 07:13:00
-
Lieck Liecker Hof, Heinsberg 07:14:00
-
Kolpingstraße, Heinsberg 07:17:00
-
Busbahnhof, Heinsberg 07:19:00
Route:
-
Stein, Selfkant
-
Havert Lind, Selfkant 06:40:00
-
Havert Kirche, Selfkant 06:41:00
-
Schalbruch Wendeplatz, Selfkant 06:44:00
-
Isenbruch Spielplatz, Selfkant 06:48:00
-
Isenbruch Rodebachaue, Selfkant 06:49:00
-
Millen Raederstraße, Selfkant 06:52:00
-
Tüddern Apotheke, Selfkant 06:55:00
Route:
-
Stein, Selfkant
-
Havert Lind, Selfkant 06:50:00
-
Havert Kirche, Selfkant 06:51:00
-
Schalbruch Wendeplatz, Selfkant 06:54:00
-
Isenbruch Spielplatz, Selfkant 06:58:00
-
Isenbruch Rodebachaue, Selfkant 06:59:00
-
Millen Raederstraße, Selfkant 07:02:00
-
Tüddern Apotheke, Selfkant 07:05:00
Route:
-
Stein, Selfkant
-
Höngen Molkerei, Selfkant 06:52:00
-
Höngen Schule, Selfkant 06:53:00
-
Heilder, Selfkant 06:58:00
-
Saeffelen Altes Zollamt, Selfkant 07:00:00
-
Saeffelen Kirche, Selfkant 07:01:00
-
Breberen Bredburplatz, Gangelt 07:05:00
-
Abzw. Nachbarheid, Gangelt 07:07:00
-
Selsten Kreuzung, Waldfeucht 07:13:00
-
Aphoven Abzw. Braunsrath, Heinsberg 07:15:00
-
Aphoven Aphovener Hof, Heinsberg 07:16:00
-
Aphoven Oberlieck, Heinsberg 07:18:00
-
AOK, Heinsberg 07:20:00