Haltestelle Höngen Bird in Selfkant
Westerholzer Strasse 48,
52538Selfkant
The next departure is direction Einsatzwagen Höngen Schule.
Route:
-
Höngen Bird, Selfkant
-
Höngen Schmitz, Selfkant 06:51:00
-
Höngen Schule, Selfkant 06:52:00
Route:
-
Höngen Bird, Selfkant
-
Großwehrhagen, Selfkant 06:56:00
-
Kleinwehrhagen, Selfkant 06:57:00
-
Hastenrath Kirche, Gangelt 06:59:00
-
Hastenrather Straße, Gangelt 07:02:00
-
Wolfsgasse, Gangelt 07:05:00
-
Heinsberger Tor, Gangelt 07:07:00
-
Luisenring, Gangelt 07:09:00
-
Tonwerk, Gangelt 07:10:00
-
Stahe Kreuzberg, Gangelt 07:11:00
-
Stahe Krings, Gangelt 07:12:00
-
Stahe Zaunbrecher, Gangelt 07:13:00
-
Stahe Leyenhaus, Gangelt 07:14:00
-
Gillrath Gerads, Geilenkirchen 07:15:00
-
Gillrath Schwarzer Weg, Geilenkirchen 07:16:00
-
Gillrath Kirche, Geilenkirchen 07:17:00
-
Gillrath Teeuwen, Geilenkirchen 07:18:00
-
Bauchem Gutenbergstraße, Geilenkirchen 07:19:00
-
Bauchem Flandernstraße, Geilenkirchen 07:20:00
-
Bauchem Schützenstraße, Geilenkirchen 07:21:00
-
Bauchem Sittarder Straße, Geilenkirchen 07:22:00
-
Amtsgericht, Geilenkirchen 07:24:00
-
Haihover Straße, Geilenkirchen 07:27:00
-
Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 07:28:00
Route:
-
Höngen Bird, Selfkant
-
Großwehrhagen, Selfkant 07:20:00
-
Kleinwehrhagen, Selfkant 07:21:00
-
Hastenrath Kirche, Gangelt 07:23:00
-
Hastenrather Straße, Gangelt 07:27:00
-
Wolfsgasse, Gangelt 07:30:00
-
Heinsberger Tor, Gangelt 07:32:00
-
Schulzentrum, Gangelt 07:33:00
-
Jakob-Muth-Schule, Gangelt 07:36:00
-
Luisenring, Gangelt 07:37:00
-
Tonwerk, Gangelt 07:38:00
-
Stahe Wirtsberg, Gangelt 07:39:00
-
Stahe Im Kamp, Gangelt 07:40:00
-
Niederbusch Dorfstraße, Gangelt 07:42:00
-
Niederbusch Kleiner Weg, Gangelt 07:43:00
-
Stahe Post, Gangelt 07:45:00
-
Stahe Zaunbrecher, Gangelt 07:47:00
-
Stahe Leyenhaus, Gangelt 07:48:00
-
Gillrath Gerads, Geilenkirchen 07:49:00
-
Gillrath Schwarzer Weg, Geilenkirchen 07:50:00
-
Gillrath Kirche, Geilenkirchen 07:51:00
-
Gillrath Birgdener Straße, Geilenkirchen 07:53:00
-
Hatterath Salzweg, Geilenkirchen 07:54:00
-
Hatterath Kapelle, Geilenkirchen 07:55:00
-
Hatterath Hattostraße, Geilenkirchen 07:56:00
-
Niederheid Zeppelinstraße, Geilenkirchen 07:58:00
-
Niederheid Gewerbegebiet, Geilenkirchen 07:59:00
-
Niederheid Niederheider Hof, Geilenkirchen 08:00:00
-
Quimperléstraße, Geilenkirchen 08:01:00
-
Bauchem Schulzentrum, Geilenkirchen 08:02:00
-
Bauchem Kirche, Geilenkirchen 08:03:00
-
Berufskolleg, Geilenkirchen 08:04:00
-
Bauchem Sittarder Straße, Geilenkirchen 08:05:00
-
Amtsgericht, Geilenkirchen 08:06:00
-
Haihover Straße, Geilenkirchen 08:10:00
-
Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 08:11:00
Route:
-
Höngen Bird, Selfkant
-
Süsterseel Geilen, Selfkant 07:26:00
-
Süsterseel Wehrer Bahnhof, Selfkant 07:27:00
-
Wehr Dorfzentrum, Selfkant 07:30:00
-
Wehr Abzw. Hillensberg, Selfkant 07:33:00
-
Hillensberg Unterdorf, Selfkant 07:35:00
-
Hillensberg Wendeplatz, Selfkant 07:36:00
-
Hillensberg Kirche, Selfkant 07:37:00
-
Hillensberg Unterdorf, Selfkant 07:38:00
-
Wehr Abzw. Hillensberg, Selfkant 07:39:00
-
Süsterseel Bundesstraße, Selfkant 07:40:00
-
Süsterseel Dorfplatz, Selfkant 07:41:00
-
Süsterseel Schule, Selfkant 07:42:00
-
Hastenrather Straße, Gangelt 07:46:00
-
Wolfsgasse, Gangelt 07:48:00
-
Heinsberger Tor, Gangelt 07:50:00
-
Jakob-Muth-Schule, Gangelt 07:52:00
-
Schulzentrum, Gangelt 07:53:00
-
Kreuzrath Ringofen, Gangelt 07:56:00
-
Kreuzrath Wöllenweber, Gangelt 07:57:00
-
Kreuzrath Coenen, Gangelt 07:58:00
-
Birgden Betkreuz, Gangelt 08:00:00
-
Birgden Pley, Gangelt 08:01:00
-
Birgden Kirche, Gangelt 08:02:00
-
Birgden Schule, Gangelt 08:05:00
-
Birgden Hanstraße, Gangelt 08:07:00
-
Stahe Krings, Gangelt 08:09:00
-
Stahe Zaunbrecher, Gangelt 08:10:00
-
Stahe Leyenhaus, Gangelt 08:11:00
-
Gillrath Gerads, Geilenkirchen 08:12:00
-
Gillrath Schwarzer Weg, Geilenkirchen 08:13:00
-
Gillrath Kirche, Geilenkirchen 08:14:00
-
Gillrath Teeuwen, Geilenkirchen 08:15:00
-
Bauchem Gutenbergstraße, Geilenkirchen 08:16:00
-
Bauchem Flandernstraße, Geilenkirchen 08:17:00
-
Bauchem Schützenstraße, Geilenkirchen 08:18:00
-
Bauchem Sittarder Straße, Geilenkirchen 08:19:00
-
Amtsgericht, Geilenkirchen 08:20:00
-
Haihover Straße, Geilenkirchen 08:22:00
-
Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 08:23:00
Route:
-
Höngen Bird, Selfkant
-
Höngen Schmitz, Selfkant 07:31:00
-
Höngen Schule, Selfkant 07:33:00
-
Höngen Molkerei, Selfkant 07:35:00
-
Stein, Selfkant 07:37:00
-
Havert Lind, Selfkant 07:39:00
-
Havert Kirche, Selfkant 07:40:00
-
Millen-Bruch, Selfkant 07:42:00
-
Isenbruch Rodebachaue, Selfkant 07:45:00
-
Isenbruch Spielplatz, Selfkant 07:46:00
-
Schalbruch Schule, Selfkant 07:52:00
Route:
-
Höngen Bird, Selfkant
-
Großwehrhagen, Selfkant 07:44:00
-
Kleinwehrhagen, Selfkant 07:45:00
-
Saeffelen Schule, Selfkant 07:48:00
-
Saeffelen Kirche, Selfkant 07:50:00