Haltestelle Mittelweißenbach in Selb
Mittelweissenbach ,
95100Selb
The next departure is direction Reicholdsgrün, Kirchenlamitz.
Route:
-
Mittelweißenbach, Selb
-
Oberweißenbach, Selb 16:18:00
-
Abzw. Steinmühle, Selb 16:20:00
-
Steinselb, Selb 16:22:00
-
Spielberg Ort, Selb 16:24:00
-
Abzw. Spielberg, Selb 16:25:00
-
Heidelheim, Selb 16:27:00
-
Heidelheim Halali-Park, Selb 16:29:00
-
Großwendern Abzw., Marktleuthen 16:31:00
-
Großwendern Ort, Marktleuthen 16:33:00
-
Großwendern Bahnübergang, Marktleuthen 16:34:00
-
Kirchenlamitz Ost Bahnhof 16:45:00
-
Niederlamitz Bahnübergang, Kirchenlamitz 16:47:00
-
Niederlamitz, Kirchenlamitz 16:48:00
-
Niederlamitz Abzw., Kirchenlamitz 16:49:00
-
Dörflas, Kirchenlamitz 16:50:00
-
Schnepfenmühle, Kirchenlamitz 16:51:00
-
Fahrenbühl, Kirchenlamitz 16:52:00
-
Unterschieda, Kirchenlamitz 16:53:00
-
Prinzenweg, Kirchenlamitz 16:54:00
-
Oberschieda, Kirchenlamitz 16:55:00
-
Schützenhaus, Kirchenlamitz 16:56:00
-
Schule, Kirchenlamitz 16:57:00
-
Bahnhofstraße, Kirchenlamitz 16:58:00
-
Weißenstädter Str., Kirchenlamitz 16:59:00
-
Wunsiedler Straße, Kirchenlamitz 17:00:00
-
Raumetengrün, Kirchenlamitz 17:01:00
-
Fichtenhammer, Kirchenlamitz 17:02:00
-
Kleinschloppen, Kirchenlamitz 17:03:00
-
Großschloppen Ort, Kirchenlamitz 17:04:00
-
Buchhaus, Kirchenlamitz 17:05:00
-
Fuchsmühle, Kirchenlamitz 17:06:00
-
Hofer Straße, Marktleuthen 17:07:00
-
Überbruck, Marktleuthen 17:08:00
-
Bahnhof, Marktleuthen 17:10:00
-
Reicholdsgrün, Kirchenlamitz 17:22:00
Route:
-
Mittelweißenbach, Selb
-
Mittelweißenbach Nord, Selb 16:23:00
-
Klinikum, Selb 16:25:00
-
Heinrich-Heine-Straße, Selb 16:27:00
-
Bahnhof, Selb 16:29:00
-
Wittelsbacher Straße, Selb 16:37:00
-
Schillerstraße Schmiedbergl, Selb 16:39:00
Route:
-
Mittelweißenbach, Selb
-
Unterweißenbach, Selb 16:31:00
-
Stabhammer, Thierstein 16:34:00
-
Schwarzenhammer Bahnhof, Thierstein 16:35:00
-
Kaiserhammer, Thierstein 16:37:00
-
Hohenmühle, Thierstein 16:38:00
-
Dangesbühl, Thierstein 16:40:00
-
Markgrafenstraße, Thierstein 16:42:00
-
Hauptstraße, Thierstein 16:43:00
-
Bahnhofstraße, Höchstädt i. Fichtelgebirge 16:45:00
-
Abzw. Sonnenstraße, Höchstädt i. Fichtelgebirge 16:46:00
-
Schloßplatz, Höchstädt i. Fichtelgebirge 16:48:00
-
Wunsiedler Straße, Thiersheim 16:53:00
-
Feuerwehrhaus, Thiersheim 16:55:00
-
Wampen, Thiersheim 17:01:00
-
Putzenmühle, Thiersheim 17:02:00
-
Leutenberg, Thiersheim 17:04:00
-
Rathaushütte, Marktredwitz 17:05:00
-
Lorenzreuth Ost-West-Kompetenzzentrum, Marktredwit 17:06:00
-
Lorenzreuth Markgrafenbrücke, Marktredwitz 17:07:00
-
Lorenzreuth Brückenstraße, Marktredwitz 17:09:00
-
Lorenzreuther Straße, Marktredwitz 17:10:00
-
CeramTec, Marktredwitz 17:11:00
-
Schulzentrum, Marktredwitz 17:13:00
-
Schützenhaus, Marktredwitz 17:14:00
-
Martin-Luther-Straße, Marktredwitz 17:16:00
-
Bahnhof, Marktredwitz 17:18:00
Route:
-
Mittelweißenbach, Selb
-
Mittelweißenbach Nord, Selb 17:13:00
-
Klinikum, Selb 17:14:00
-
Heinrich-Heine-Straße, Selb 17:15:00
-
Bahnhof, Selb 17:19:00
-
Schillerstraße Schmiedbergl, Selb 17:21:00
Route:
-
Mittelweißenbach, Selb
-
Unterweißenbach, Selb 17:18:00
-
Stabhammer, Thierstein 17:22:00
-
Schwarzenhammer Bahnhof, Thierstein 17:23:00
-
Kaiserhammer, Thierstein 17:24:00
-
Hohenmühle, Thierstein 17:25:00
-
Dangesbühl, Thierstein 17:27:00
-
Markgrafenstraße, Thierstein 17:29:00
-
Hauptstraße, Thierstein 17:30:00
-
Bahnhofstraße, Höchstädt i. Fichtelgebirge 17:32:00
-
Abzw. Sonnenstraße, Höchstädt i. Fichtelgebirge 17:34:00
-
Schloßplatz, Höchstädt i. Fichtelgebirge 17:35:00
-
Wunsiedler Straße, Thiersheim 17:40:00
-
Feuerwehrhaus, Thiersheim 17:42:00
-
Wampen, Thiersheim 17:47:00
-
Putzenmühle, Thiersheim 17:49:00
-
Leutenberg, Thiersheim 17:50:00
-
Rathaushütte, Marktredwitz 17:52:00
-
Lorenzreuth Ost-West-Kompetenzzentrum, Marktredwit 17:53:00
-
Lorenzreuth Markgrafenbrücke, Marktredwitz 17:54:00
-
Lorenzreuth Brückenstraße, Marktredwitz 17:55:00
-
Lorenzreuther Straße, Marktredwitz 17:56:00
-
CeramTec, Marktredwitz 17:57:00
-
Schulzentrum, Marktredwitz 17:59:00
-
Schützenhaus, Marktredwitz 18:00:00
-
Martin-Luther-Straße, Marktredwitz 18:02:00
-
Bahnhof, Marktredwitz 18:04:00
Route:
-
Mittelweißenbach, Selb
-
Oberweißenbach, Selb 17:28:00
-
Steinselb, Selb 17:32:00
-
Abzw. Steinmühle, Selb 17:35:00
-
Spielberg Ort, Selb 17:37:00
-
Heidelheim, Selb 17:39:00
-
Großwendern Abzw., Marktleuthen 17:43:00
-
Bahnhof, Marktleuthen 17:45:00
-
Überbruck, Marktleuthen 17:47:00
-
Markt, Marktleuthen 17:49:00
-
Abzw. Habnith, Marktleuthen 17:51:00
-
Neudes, Marktleuthen 17:53:00
-
Wunsiedler Straße, Röslau 17:55:00
-
Brücklas, Röslau 17:57:00
-
Zeitelmoosbrücke, Wunsiedel 17:59:00
-
Hofer Straße, Wunsiedel 18:01:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 18:03:00