Haltestelle Heinrich-Heine-Straße in Selb
Heinestrasse 6,
95100Selb
The next departure is direction Busbahnhof, Wunsiedel.
Route:
-
Heinrich-Heine-Straße, Selb
-
Klinikum, Selb 08:52:00
-
Oberweißenbach, Selb 08:55:00
-
Abzw. Steinmühle, Selb 08:57:00
-
Abzw. Spielberg, Selb 08:59:00
-
Großwendern Abzw., Marktleuthen 09:03:00
-
Bahnhof, Marktleuthen 09:05:00
-
Überbruck, Marktleuthen 09:06:00
-
Markt, Marktleuthen 09:07:00
-
Abzw. Habnith, Marktleuthen 09:09:00
-
Neudes, Marktleuthen 09:10:00
-
Wunsiedler Straße, Röslau 09:12:00
-
Brücklas, Röslau 09:14:00
-
Zeitelmoosbrücke, Wunsiedel 09:16:00
-
Hofer Straße, Wunsiedel 09:18:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 09:20:00
Route:
-
Heinrich-Heine-Straße, Selb
-
Schützengarten, Selb 10:03:00
-
Gymnasium, Selb 10:04:00
-
Rathaus, Selb 10:05:00
-
Schillerstraße Schmiedbergl, Selb 10:06:00
-
Gebrüder-Netzsch-Straße, Selb 10:07:00
-
Schillerstraße Brauhaus, Selb 10:08:00
-
Goethestraße, Selb 10:09:00
-
Bahnhof, Selb 10:10:00
Route:
-
Heinrich-Heine-Straße, Selb
-
Outlet, Selb 10:39:00
-
Klinikum, Selb 10:40:00
-
Unterweißenbach Hammergut, Selb 10:42:00
-
Unterweißenbach, Selb 10:43:00
-
Mittelweißenbach Nord, Selb 10:45:00
-
Mittelweißenbach, Selb 10:46:00
-
Oberweißenbach, Selb 10:48:00
-
Abzw. Steinmühle, Selb 10:50:00
-
Steinselb, Selb 10:52:00
-
Spielberg Ort, Selb 10:54:00
-
Abzw. Spielberg, Selb 10:55:00
-
Heidelheim, Selb 10:57:00
-
Heidelheim Halali-Park, Selb 10:59:00
-
Großwendern Abzw., Marktleuthen 11:01:00
-
Großwendern Ort, Marktleuthen 11:03:00
-
Großwendern Bahnübergang, Marktleuthen 11:04:00
-
Kirchenlamitz Ost Bahnhof 11:15:00
-
Niederlamitz Bahnübergang, Kirchenlamitz 11:17:00
-
Niederlamitz, Kirchenlamitz 11:18:00
-
Niederlamitz Abzw., Kirchenlamitz 11:19:00
-
Dörflas, Kirchenlamitz 11:20:00
-
Schnepfenmühle, Kirchenlamitz 11:21:00
-
Fahrenbühl, Kirchenlamitz 11:22:00
-
Unterschieda, Kirchenlamitz 11:23:00
-
Prinzenweg, Kirchenlamitz 11:24:00
-
Oberschieda, Kirchenlamitz 11:25:00
-
Schützenhaus, Kirchenlamitz 11:26:00
-
Schule, Kirchenlamitz 11:27:00
-
Bahnhofstraße, Kirchenlamitz 11:28:00
-
Weißenstädter Str., Kirchenlamitz 11:29:00
-
Wunsiedler Straße, Kirchenlamitz 11:30:00
-
Raumetengrün, Kirchenlamitz 11:31:00
-
Fichtenhammer, Kirchenlamitz 11:32:00
-
Kleinschloppen, Kirchenlamitz 11:33:00
-
Großschloppen Ort, Kirchenlamitz 11:34:00
-
Buchhaus, Kirchenlamitz 11:35:00
-
Fuchsmühle, Kirchenlamitz 11:36:00
-
Hofer Straße, Marktleuthen 11:37:00
-
Überbruck, Marktleuthen 11:38:00
-
Bahnhof, Marktleuthen 11:40:00
-
Eisenbahnbrücke, Marktleuthen 11:41:00
-
Schule, Marktleuthen 11:42:00
-
Markt, Marktleuthen 11:43:00
-
Eckenmühle, Marktleuthen 11:44:00
-
Neumühle, Marktleuthen 11:45:00
-
Neudorf, Marktleuthen 11:46:00
-
Wendenhammer, Marktleuthen 11:48:00
-
Hebanz Stöhr, Marktleuthen 11:49:00
-
Abzw. Habnith, Marktleuthen 11:50:00
-
Habnith Ort, Marktleuthen 11:51:00
-
Neudes, Marktleuthen 11:52:00
-
Holzmühl, Marktleuthen 11:53:00
-
Unterwoltersgrün, Röslau 11:55:00
-
Oberwoltersgrün, Röslau 11:56:00
-
Rauschensteig, Röslau 11:57:00
-
Bahnhof, Röslau 11:58:00
-
Wunsiedler Straße, Röslau 11:59:00
-
Bibersbach, Röslau 12:00:00
-
Dürnberg, Röslau 12:01:00
-
Marktplatz, Röslau 12:02:00
-
Schule, Röslau 12:03:00
-
Heibl, Röslau 12:03:00
-
Thusmühle, Röslau 12:04:00
-
Bödlas, Röslau 12:05:00
-
Grün Kriegerdenkmal, Röslau 12:06:00
-
Brücklas, Röslau 12:07:00
-
Zeitelmoosbrücke, Wunsiedel 12:08:00
-
Impfzentrum, Wunsiedel 12:09:00
-
Hofer Straße, Wunsiedel 12:10:00
-
Friedenstraße, Wunsiedel 12:11:00
-
Luitpoldplatz, Wunsiedel 12:12:00
-
Hackerplatz, Wunsiedel 12:13:00
-
Wunsiedel Ost 12:14:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 12:15:00
Route:
-
Heinrich-Heine-Straße, Selb
-
Schützengarten, Selb 11:03:00
-
Gymnasium, Selb 11:04:00
-
Rathaus, Selb 11:05:00
-
Schillerstraße Schmiedbergl, Selb 11:06:00
-
Gebrüder-Netzsch-Straße, Selb 11:07:00
-
Schillerstraße Brauhaus, Selb 11:08:00
-
Goethestraße, Selb 11:09:00
-
Bahnhof, Selb 11:10:00
Route:
-
Heinrich-Heine-Straße, Selb
-
Bahnhof, Selb 11:26:00
Route:
-
Heinrich-Heine-Straße, Selb
-
Outlet, Selb 12:09:00
-
Klinikum, Selb 12:10:00
-
Unterweißenbach Hammergut, Selb 12:12:00
-
Unterweißenbach, Selb 12:13:00
-
Mittelweißenbach Nord, Selb 12:15:00
-
Mittelweißenbach, Selb 12:16:00
-
Oberweißenbach, Selb 12:18:00
-
Abzw. Steinmühle, Selb 12:20:00
-
Steinselb, Selb 12:22:00
-
Spielberg Ort, Selb 12:24:00
-
Abzw. Spielberg, Selb 12:25:00
-
Heidelheim, Selb 12:27:00
-
Heidelheim Halali-Park, Selb 12:29:00
-
Großwendern Abzw., Marktleuthen 12:31:00
-
Großwendern Ort, Marktleuthen 12:33:00
-
Großwendern Bahnübergang, Marktleuthen 12:34:00
-
Kirchenlamitz Ost Bahnhof 12:45:00
-
Niederlamitz Bahnübergang, Kirchenlamitz 12:47:00
-
Niederlamitz, Kirchenlamitz 12:48:00
-
Niederlamitz Abzw., Kirchenlamitz 12:49:00
-
Dörflas, Kirchenlamitz 12:50:00
-
Schnepfenmühle, Kirchenlamitz 12:51:00
-
Fahrenbühl, Kirchenlamitz 12:52:00
-
Unterschieda, Kirchenlamitz 12:53:00
-
Prinzenweg, Kirchenlamitz 12:54:00
-
Oberschieda, Kirchenlamitz 12:55:00
-
Schützenhaus, Kirchenlamitz 12:56:00
-
Schule, Kirchenlamitz 12:57:00
-
Bahnhofstraße, Kirchenlamitz 12:58:00
-
Weißenstädter Str., Kirchenlamitz 12:59:00
-
Wunsiedler Straße, Kirchenlamitz 13:00:00
-
Raumetengrün, Kirchenlamitz 13:01:00
-
Fichtenhammer, Kirchenlamitz 13:02:00
-
Kleinschloppen, Kirchenlamitz 13:03:00
-
Großschloppen Ort, Kirchenlamitz 13:04:00
-
Buchhaus, Kirchenlamitz 13:05:00
-
Fuchsmühle, Kirchenlamitz 13:06:00
-
Hofer Straße, Marktleuthen 13:07:00
-
Überbruck, Marktleuthen 13:08:00
-
Bahnhof, Marktleuthen 13:10:00
-
Eisenbahnbrücke, Marktleuthen 13:11:00
-
Schule, Marktleuthen 13:12:00
-
Markt, Marktleuthen 13:13:00
-
Eckenmühle, Marktleuthen 13:14:00
-
Neumühle, Marktleuthen 13:15:00
-
Neudorf, Marktleuthen 13:16:00
-
Wendenhammer, Marktleuthen 13:18:00
-
Hebanz Stöhr, Marktleuthen 13:19:00
-
Abzw. Habnith, Marktleuthen 13:20:00
-
Habnith Ort, Marktleuthen 13:21:00
-
Neudes, Marktleuthen 13:22:00
-
Holzmühl, Marktleuthen 13:23:00
-
Unterwoltersgrün, Röslau 13:25:00
-
Oberwoltersgrün, Röslau 13:26:00
-
Rauschensteig, Röslau 13:27:00
-
Bahnhof, Röslau 13:28:00
-
Wunsiedler Straße, Röslau 13:29:00
-
Bibersbach, Röslau 13:30:00
-
Dürnberg, Röslau 13:31:00
-
Marktplatz, Röslau 13:32:00
-
Schule, Röslau 13:33:00
-
Heibl, Röslau 13:33:00
-
Thusmühle, Röslau 13:34:00
-
Bödlas, Röslau 13:35:00
-
Grün Kriegerdenkmal, Röslau 13:36:00
-
Brücklas, Röslau 13:37:00
-
Zeitelmoosbrücke, Wunsiedel 13:38:00
-
Impfzentrum, Wunsiedel 13:39:00
-
Hofer Straße, Wunsiedel 13:40:00
-
Friedenstraße, Wunsiedel 13:41:00
-
Luitpoldplatz, Wunsiedel 13:42:00
-
Hackerplatz, Wunsiedel 13:43:00
-
Wunsiedel Ost 13:44:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 13:45:00