Haltestelle Goethestraße in Selb
Grafenmühlweg ,
95100Selb
The next departure is direction Maxplatz, Rehau.
Route:
-
Goethestraße, Selb
-
Längenau, Selb 18:43:00
-
Schillerstraße Schmiedbergl, Selb 18:44:00
-
Schillerstraße Brauhaus, Selb 18:45:00
-
Vishay, Selb 18:45:00
-
Obere Bergstraße, Selb 18:46:00
-
Luitpoldschule, Selb 18:47:00
-
Erkersreuth Hauptstraße, Selb 18:48:00
-
Hutschenreuther B, Selb 18:49:00
-
Stopfersfurth Sandgrubenweg, Selb 18:50:00
-
Gymnasium, Selb 18:50:00
-
Schützengarten, Selb 18:51:00
-
Rathaus, Selb 18:52:00
-
Erkersreuth Lindenfelsstraße, Selb 18:53:00
-
Stopfersfurth Uferweg, Selb 18:54:00
-
Ostring/Stopfersfurth, Selb 18:55:00
-
Erkersreuth Ort, Selb 18:56:00
-
Buchwald, Selb 18:57:00
-
Erkersreuth Schule, Selb 18:58:00
-
Laubbühl, Selb 18:59:00
-
Schatzbach, Selb 18:59:00
-
Mühlbach, Selb 19:00:00
-
Wildenau Feuerwehrhaus, Selb 19:02:00
-
Wildenau Wirtshäusl, Selb 19:04:00
-
Wildenau Grenze, Selb 19:06:00
-
Lauterbach, Selb 19:08:00
-
Plößberg Ort, Selb 19:10:00
-
Plößberg Jakob-Zeidler-Straße, Selb 19:12:00
-
Plößberg Hauptstraße, Selb 19:14:00
-
Reichenbach, Schönwald (Oberfranken) 19:15:00
-
Vielitz Siedlung, Selb 19:16:00
-
Vielitz Ort, Selb 19:18:00
-
Brunn, Schönwald (Oberfranken) 19:21:00
-
Selber Straße, Schönwald (Oberfranken) 19:24:00
-
Bahnhof, Schönwald (Oberfranken) 19:26:00
-
Neue Straße, Schönwald (Oberfranken) 19:28:00
-
Rathaus, Schönwald (Oberfranken) 19:30:00
-
Schule, Schönwald (Oberfranken) 19:32:00
-
Bauvereinstraße, Schönwald (Oberfranken) 19:34:00
-
Buchbacher Straße, Schönwald (Oberfranken) 19:36:00
-
Pfaffenberg, Schönwald (Oberfranken) 19:38:00
-
Hutschenreuther Straße, Schönwald (Oberfranken) 19:39:00
-
Friedhof, Schönwald (Oberfranken) 19:40:00
-
Grünhaider Straße, Schönwald (Oberfranken) 19:41:00
-
Siedlung, Schönwald (Oberfranken) 19:42:00
-
Grünhaid, Schönwald (Oberfranken) 19:43:00
-
Freibad/Grünauer Mühle, Schönwald (Oberfranken) 19:45:00
-
Abzw. Sophienreuth, Schönwald (Oberfranken) 19:47:00
-
Eulenhammer, Rehau 19:50:00
-
Heinersberg, Rehau 19:53:00
-
Jahnstraße, Rehau 19:55:00
-
Maxplatz, Rehau 19:57:00
Route:
-
Goethestraße, Selb
-
Schillerstraße Brauhaus, Selb 19:32:00
-
Gebrüder-Netzsch-Straße, Selb 19:33:00
-
Schillerstraße Schmiedbergl, Selb 19:34:00
-
Rathaus, Selb 19:35:00
-
Gymnasium, Selb 19:36:00
-
Schützengarten, Selb 19:37:00
-
Heinrich-Heine-Straße, Selb 19:38:00
-
Outlet, Selb 19:39:00
-
Klinikum, Selb 19:40:00
-
Unterweißenbach Hammergut, Selb 19:42:00
-
Unterweißenbach, Selb 19:43:00
-
Mittelweißenbach Nord, Selb 19:45:00
-
Mittelweißenbach, Selb 19:46:00
-
Oberweißenbach, Selb 19:48:00
-
Abzw. Steinmühle, Selb 19:50:00
-
Steinselb, Selb 19:52:00
-
Spielberg Ort, Selb 19:54:00
-
Abzw. Spielberg, Selb 19:55:00
-
Heidelheim, Selb 19:57:00
-
Heidelheim Halali-Park, Selb 19:59:00
-
Großwendern Abzw., Marktleuthen 20:01:00
-
Großwendern Ort, Marktleuthen 20:03:00
-
Großwendern Bahnübergang, Marktleuthen 20:04:00
-
Kirchenlamitz Ost Bahnhof 20:15:00
-
Niederlamitz Bahnübergang, Kirchenlamitz 20:17:00
-
Niederlamitz, Kirchenlamitz 20:18:00
-
Niederlamitz Abzw., Kirchenlamitz 20:19:00
-
Dörflas, Kirchenlamitz 20:20:00
-
Schnepfenmühle, Kirchenlamitz 20:21:00
-
Fahrenbühl, Kirchenlamitz 20:22:00
-
Unterschieda, Kirchenlamitz 20:23:00
-
Prinzenweg, Kirchenlamitz 20:24:00
-
Oberschieda, Kirchenlamitz 20:25:00
-
Schützenhaus, Kirchenlamitz 20:26:00
-
Schule, Kirchenlamitz 20:27:00
-
Bahnhofstraße, Kirchenlamitz 20:28:00
-
Weißenstädter Str., Kirchenlamitz 20:29:00
-
Wunsiedler Straße, Kirchenlamitz 20:30:00
-
Raumetengrün, Kirchenlamitz 20:31:00
-
Fichtenhammer, Kirchenlamitz 20:32:00
-
Kleinschloppen, Kirchenlamitz 20:33:00
-
Großschloppen Ort, Kirchenlamitz 20:34:00
-
Buchhaus, Kirchenlamitz 20:35:00
-
Fuchsmühle, Kirchenlamitz 20:36:00
-
Hofer Straße, Marktleuthen 20:37:00
-
Überbruck, Marktleuthen 20:38:00
-
Bahnhof, Marktleuthen 20:40:00
-
Eisenbahnbrücke, Marktleuthen 20:41:00
-
Schule, Marktleuthen 20:42:00
-
Markt, Marktleuthen 20:43:00
-
Eckenmühle, Marktleuthen 20:44:00
-
Neumühle, Marktleuthen 20:45:00
-
Neudorf, Marktleuthen 20:46:00
-
Wendenhammer, Marktleuthen 20:48:00
-
Hebanz Stöhr, Marktleuthen 20:49:00
-
Abzw. Habnith, Marktleuthen 20:50:00
-
Habnith Ort, Marktleuthen 20:51:00
-
Neudes, Marktleuthen 20:52:00
-
Holzmühl, Marktleuthen 20:53:00
-
Unterwoltersgrün, Röslau 20:55:00
-
Oberwoltersgrün, Röslau 20:56:00
-
Rauschensteig, Röslau 20:57:00
-
Bahnhof, Röslau 20:58:00
-
Wunsiedler Straße, Röslau 20:59:00
-
Bibersbach, Röslau 21:00:00
-
Dürnberg, Röslau 21:01:00
-
Marktplatz, Röslau 21:02:00
-
Schule, Röslau 21:03:00
-
Heibl, Röslau 21:03:00
-
Thusmühle, Röslau 21:04:00
-
Bödlas, Röslau 21:05:00
-
Grün Kriegerdenkmal, Röslau 21:06:00
-
Brücklas, Röslau 21:07:00
-
Zeitelmoosbrücke, Wunsiedel 21:08:00
-
Impfzentrum, Wunsiedel 21:09:00
-
Hofer Straße, Wunsiedel 21:10:00
-
Friedenstraße, Wunsiedel 21:11:00
-
Luitpoldplatz, Wunsiedel 21:12:00
-
Hackerplatz, Wunsiedel 21:13:00
-
Wunsiedel Ost 21:14:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 21:15:00
Route:
-
Goethestraße, Selb
-
Oberer Markt, Selb 19:47:00
-
Wittelsbacher Straße, Selb 19:48:00
-
Firma Bohemia, Selb 19:50:00
-
Plößberger Weg, Selb 19:52:00
-
Alte Rehauer Straße, Selb 19:53:00
-
Outlet, Selb 19:54:00
-
Bahnhof, Selb 19:55:00
-
Klinikum, Selb 19:57:00
Route:
-
Goethestraße, Selb
-
Bahnhof, Selb 20:10:00
Route:
-
Goethestraße, Selb
-
Längenau, Selb 20:43:00
-
Schillerstraße Schmiedbergl, Selb 20:44:00
-
Schillerstraße Brauhaus, Selb 20:45:00
-
Vishay, Selb 20:45:00
-
Obere Bergstraße, Selb 20:46:00
-
Luitpoldschule, Selb 20:47:00
-
Erkersreuth Hauptstraße, Selb 20:48:00
-
Hutschenreuther B, Selb 20:49:00
-
Stopfersfurth Sandgrubenweg, Selb 20:50:00
-
Gymnasium, Selb 20:50:00
-
Schützengarten, Selb 20:51:00
-
Rathaus, Selb 20:52:00
-
Erkersreuth Lindenfelsstraße, Selb 20:53:00
-
Stopfersfurth Uferweg, Selb 20:54:00
-
Ostring/Stopfersfurth, Selb 20:55:00
-
Erkersreuth Ort, Selb 20:56:00
-
Buchwald, Selb 20:57:00
-
Erkersreuth Schule, Selb 20:58:00
-
Laubbühl, Selb 20:59:00
-
Schatzbach, Selb 20:59:00
-
Mühlbach, Selb 21:00:00
-
Wildenau Feuerwehrhaus, Selb 21:02:00
-
Wildenau Wirtshäusl, Selb 21:04:00
-
Wildenau Grenze, Selb 21:06:00
-
Lauterbach, Selb 21:08:00
-
Plößberg Ort, Selb 21:10:00
-
Plößberg Jakob-Zeidler-Straße, Selb 21:12:00
-
Plößberg Hauptstraße, Selb 21:14:00
-
Reichenbach, Schönwald (Oberfranken) 21:15:00
-
Vielitz Siedlung, Selb 21:16:00
-
Vielitz Ort, Selb 21:18:00
-
Brunn, Schönwald (Oberfranken) 21:21:00
-
Selber Straße, Schönwald (Oberfranken) 21:24:00
-
Bahnhof, Schönwald (Oberfranken) 21:26:00
-
Neue Straße, Schönwald (Oberfranken) 21:28:00
-
Rathaus, Schönwald (Oberfranken) 21:30:00
-
Schule, Schönwald (Oberfranken) 21:32:00
-
Bauvereinstraße, Schönwald (Oberfranken) 21:34:00
-
Buchbacher Straße, Schönwald (Oberfranken) 21:36:00
-
Pfaffenberg, Schönwald (Oberfranken) 21:38:00
-
Hutschenreuther Straße, Schönwald (Oberfranken) 21:39:00
-
Friedhof, Schönwald (Oberfranken) 21:40:00
-
Grünhaider Straße, Schönwald (Oberfranken) 21:41:00
-
Siedlung, Schönwald (Oberfranken) 21:42:00
-
Grünhaid, Schönwald (Oberfranken) 21:43:00
-
Freibad/Grünauer Mühle, Schönwald (Oberfranken) 21:45:00
-
Abzw. Sophienreuth, Schönwald (Oberfranken) 21:47:00
-
Eulenhammer, Rehau 21:50:00
-
Heinersberg, Rehau 21:53:00
-
Jahnstraße, Rehau 21:55:00
-
Maxplatz, Rehau 21:57:00
Route:
-
Goethestraße, Selb
-
Oberer Markt, Selb 20:47:00
-
Wittelsbacher Straße, Selb 20:48:00
-
Firma Bohemia, Selb 20:50:00
-
Plößberger Weg, Selb 20:52:00
-
Alte Rehauer Straße, Selb 20:53:00
-
Outlet, Selb 20:54:00
-
Bahnhof, Selb 20:55:00
-
Klinikum, Selb 20:57:00