Haltestelle Gebrüder-Netzsch-Str. in Selb
Gebrüder-Netzsch-Strasse 20,
95100Selb
The next departure is direction Bahnhof, Selb.
Route:
-
Gebrüder-Netzsch-Straße, Selb
-
Schillerstraße Brauhaus, Selb 08:19:00
-
Bahnhof, Selb 08:20:00
Route:
-
Gebrüder-Netzsch-Straße, Selb
-
Längenau Oberes Dorf, Selb 08:38:00
-
Reuthbergsiedlung, Selb 08:40:00
-
Goethestraße, Selb 08:42:00
-
Längenau, Selb 08:43:00
-
Schillerstraße Schmiedbergl, Selb 08:44:00
-
Schillerstraße Brauhaus, Selb 08:45:00
-
Vishay, Selb 08:45:00
-
Obere Bergstraße, Selb 08:46:00
-
Luitpoldschule, Selb 08:47:00
-
Erkersreuth Hauptstraße, Selb 08:48:00
-
Hutschenreuther B, Selb 08:49:00
-
Stopfersfurth Sandgrubenweg, Selb 08:50:00
-
Gymnasium, Selb 08:50:00
-
Schützengarten, Selb 08:51:00
-
Rathaus, Selb 08:52:00
-
Erkersreuth Lindenfelsstraße, Selb 08:53:00
-
Stopfersfurth Uferweg, Selb 08:54:00
-
Ostring/Stopfersfurth, Selb 08:55:00
-
Erkersreuth Ort, Selb 08:56:00
-
Buchwald, Selb 08:57:00
-
Erkersreuth Schule, Selb 08:58:00
-
Laubbühl, Selb 08:59:00
-
Schatzbach, Selb 08:59:00
-
Mühlbach, Selb 09:00:00
-
Wildenau Feuerwehrhaus, Selb 09:02:00
-
Wildenau Wirtshäusl, Selb 09:04:00
-
Wildenau Grenze, Selb 09:06:00
-
Lauterbach, Selb 09:08:00
-
Plößberg Ort, Selb 09:10:00
-
Plößberg Jakob-Zeidler-Straße, Selb 09:12:00
-
Plößberg Hauptstraße, Selb 09:14:00
-
Reichenbach, Schönwald (Oberfranken) 09:15:00
-
Vielitz Siedlung, Selb 09:16:00
-
Vielitz Ort, Selb 09:18:00
-
Brunn, Schönwald (Oberfranken) 09:21:00
-
Selber Straße, Schönwald (Oberfranken) 09:24:00
-
Bahnhof, Schönwald (Oberfranken) 09:26:00
-
Neue Straße, Schönwald (Oberfranken) 09:28:00
-
Rathaus, Schönwald (Oberfranken) 09:30:00
-
Schule, Schönwald (Oberfranken) 09:32:00
-
Bauvereinstraße, Schönwald (Oberfranken) 09:34:00
-
Buchbacher Straße, Schönwald (Oberfranken) 09:36:00
-
Pfaffenberg, Schönwald (Oberfranken) 09:38:00
-
Hutschenreuther Straße, Schönwald (Oberfranken) 09:39:00
-
Friedhof, Schönwald (Oberfranken) 09:40:00
-
Grünhaider Straße, Schönwald (Oberfranken) 09:41:00
-
Siedlung, Schönwald (Oberfranken) 09:42:00
-
Grünhaid, Schönwald (Oberfranken) 09:43:00
-
Freibad/Grünauer Mühle, Schönwald (Oberfranken) 09:45:00
-
Abzw. Sophienreuth, Schönwald (Oberfranken) 09:47:00
-
Eulenhammer, Rehau 09:50:00
-
Heinersberg, Rehau 09:53:00
-
Jahnstraße, Rehau 09:55:00
-
Maxplatz, Rehau 09:57:00
Route:
-
Gebrüder-Netzsch-Straße, Selb
-
Rupprechtstraße, Selb 09:17:00
-
Herzogstraße, Selb 09:18:00
-
Längenauer Straße, Selb 09:20:00
-
Sommermühle, Selb 09:22:00
-
Dürrewiesen, Selb 09:24:00
-
Längenau, Selb 09:26:00
-
Längenau Oberes Dorf, Selb 09:28:00
-
Buchwald, Selb 09:30:00
-
Ostring/Stopfersfurth, Selb 09:32:00
-
Stopfersfurth Uferweg, Selb 09:34:00
-
Stopfersfurth Sandgrubenweg, Selb 09:36:00
-
Gymnasium, Selb 09:37:00
-
Schützengarten, Selb 09:37:00
-
Rathaus, Selb 09:38:00
-
Hutschenreuther B, Selb 09:39:00
-
Luitpoldschule, Selb 09:41:00
-
Obere Bergstraße, Selb 09:42:00
-
Schillerstraße Schmiedbergl, Selb 09:43:00
-
Schillerstraße Brauhaus, Selb 09:43:00
-
Goethestraße, Selb 09:45:00
-
Oberer Markt, Selb 09:47:00
-
Wittelsbacher Straße, Selb 09:48:00
-
Firma Bohemia, Selb 09:50:00
-
Plößberger Weg, Selb 09:52:00
-
Alte Rehauer Straße, Selb 09:53:00
-
Outlet, Selb 09:54:00
-
Bahnhof, Selb 09:55:00
-
Klinikum, Selb 09:57:00
Route:
-
Gebrüder-Netzsch-Straße, Selb
-
Schillerstraße Brauhaus, Selb 10:08:00
-
Goethestraße, Selb 10:09:00
-
Bahnhof, Selb 10:10:00
Route:
-
Gebrüder-Netzsch-Straße, Selb
-
Schillerstraße Brauhaus, Selb 10:19:00
-
Bahnhof, Selb 10:20:00
Route:
-
Gebrüder-Netzsch-Straße, Selb
-
Schillerstraße Schmiedbergl, Selb 10:34:00
-
Rathaus, Selb 10:35:00
-
Gymnasium, Selb 10:36:00
-
Schützengarten, Selb 10:37:00
-
Heinrich-Heine-Straße, Selb 10:38:00
-
Outlet, Selb 10:39:00
-
Klinikum, Selb 10:40:00
-
Unterweißenbach Hammergut, Selb 10:42:00
-
Unterweißenbach, Selb 10:43:00
-
Mittelweißenbach Nord, Selb 10:45:00
-
Mittelweißenbach, Selb 10:46:00
-
Oberweißenbach, Selb 10:48:00
-
Abzw. Steinmühle, Selb 10:50:00
-
Steinselb, Selb 10:52:00
-
Spielberg Ort, Selb 10:54:00
-
Abzw. Spielberg, Selb 10:55:00
-
Heidelheim, Selb 10:57:00
-
Heidelheim Halali-Park, Selb 10:59:00
-
Großwendern Abzw., Marktleuthen 11:01:00
-
Großwendern Ort, Marktleuthen 11:03:00
-
Großwendern Bahnübergang, Marktleuthen 11:04:00
-
Kirchenlamitz Ost Bahnhof 11:15:00
-
Niederlamitz Bahnübergang, Kirchenlamitz 11:17:00
-
Niederlamitz, Kirchenlamitz 11:18:00
-
Niederlamitz Abzw., Kirchenlamitz 11:19:00
-
Dörflas, Kirchenlamitz 11:20:00
-
Schnepfenmühle, Kirchenlamitz 11:21:00
-
Fahrenbühl, Kirchenlamitz 11:22:00
-
Unterschieda, Kirchenlamitz 11:23:00
-
Prinzenweg, Kirchenlamitz 11:24:00
-
Oberschieda, Kirchenlamitz 11:25:00
-
Schützenhaus, Kirchenlamitz 11:26:00
-
Schule, Kirchenlamitz 11:27:00
-
Bahnhofstraße, Kirchenlamitz 11:28:00
-
Weißenstädter Str., Kirchenlamitz 11:29:00
-
Wunsiedler Straße, Kirchenlamitz 11:30:00
-
Raumetengrün, Kirchenlamitz 11:31:00
-
Fichtenhammer, Kirchenlamitz 11:32:00
-
Kleinschloppen, Kirchenlamitz 11:33:00
-
Großschloppen Ort, Kirchenlamitz 11:34:00
-
Buchhaus, Kirchenlamitz 11:35:00
-
Fuchsmühle, Kirchenlamitz 11:36:00
-
Hofer Straße, Marktleuthen 11:37:00
-
Überbruck, Marktleuthen 11:38:00
-
Bahnhof, Marktleuthen 11:40:00
-
Eisenbahnbrücke, Marktleuthen 11:41:00
-
Schule, Marktleuthen 11:42:00
-
Markt, Marktleuthen 11:43:00
-
Eckenmühle, Marktleuthen 11:44:00
-
Neumühle, Marktleuthen 11:45:00
-
Neudorf, Marktleuthen 11:46:00
-
Wendenhammer, Marktleuthen 11:48:00
-
Hebanz Stöhr, Marktleuthen 11:49:00
-
Abzw. Habnith, Marktleuthen 11:50:00
-
Habnith Ort, Marktleuthen 11:51:00
-
Neudes, Marktleuthen 11:52:00
-
Holzmühl, Marktleuthen 11:53:00
-
Unterwoltersgrün, Röslau 11:55:00
-
Oberwoltersgrün, Röslau 11:56:00
-
Rauschensteig, Röslau 11:57:00
-
Bahnhof, Röslau 11:58:00
-
Wunsiedler Straße, Röslau 11:59:00
-
Bibersbach, Röslau 12:00:00
-
Dürnberg, Röslau 12:01:00
-
Marktplatz, Röslau 12:02:00
-
Schule, Röslau 12:03:00
-
Heibl, Röslau 12:03:00
-
Thusmühle, Röslau 12:04:00
-
Bödlas, Röslau 12:05:00
-
Grün Kriegerdenkmal, Röslau 12:06:00
-
Brücklas, Röslau 12:07:00
-
Zeitelmoosbrücke, Wunsiedel 12:08:00
-
Impfzentrum, Wunsiedel 12:09:00
-
Hofer Straße, Wunsiedel 12:10:00
-
Friedenstraße, Wunsiedel 12:11:00
-
Luitpoldplatz, Wunsiedel 12:12:00
-
Hackerplatz, Wunsiedel 12:13:00
-
Wunsiedel Ost 12:14:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 12:15:00