Haltestelle Urnagold B294 in Seewald
Wildbader Strasse ,
72297Seewald
The next departure is direction Bahnhof, Bad Wildbad.
Route:
-
Urnagold B294, Seewald
-
Poppeltal Eschentalweg, Enzklösterle 06:02:00
-
Gompelscheuer, Enzklösterle 06:03:00
-
Mittelenztal, Enzklösterle 06:06:00
-
Köhlerweg, Enzklösterle 06:07:00
-
Hetschelhof, Enzklösterle 06:08:00
-
Adventure Golfpark, Enzklösterle 06:09:00
-
Schneckentalweg, Enzklösterle 06:10:00
-
Nonnenmiß Fabrik, Bad Wildbad 06:11:00
-
Nonnenmiß Grüner Baum, Enzklösterle 06:12:00
-
Nonnenmiß Nord, Bad Wildbad 06:12:00
-
Sprollenhaus Kohlhäusle, Bad Wildbad 06:13:00
-
Sprollenhaus Sprollenmühle, Bad Wildbad 06:14:00
-
Sprollenhaus Schule, Bad Wildbad 06:15:00
-
Sprollenhaus Friedhof, Bad Wildbad 06:16:00
-
Sprollenhaus Bais, Bad Wildbad 06:17:00
-
Sprollenhaus Aitergrund, Bad Wildbad 06:17:00
-
Waldluft, Bad Wildbad 06:18:00
-
Christophshof, Bad Wildbad 06:19:00
-
Zeltplatz, Bad Wildbad 06:20:00
-
Lautenhof, Bad Wildbad 06:22:00
-
Windhof, Bad Wildbad 06:24:00
-
Ziegelsteigle, Bad Wildbad 06:25:00
-
Kurpark (Bus), Bad Wildbad 06:27:00
-
Bahnhof, Bad Wildbad 06:31:00
Route:
-
Urnagold B294, Seewald
-
Besenfeld Friedhof, Seewald 06:10:00
-
Besenfeld Altes Rathaus, Seewald 06:12:00
-
Besenfeld Oberwiesenhof, Seewald 06:13:00
-
Igelsberg Abzw., Freudenstadt 06:17:00
-
Abzw. Grüntal, Freudenstadt 06:21:00
-
Hauptbahnhof, Freudenstadt 06:28:00
-
Landratsamt, Freudenstadt 06:29:00
-
Marktplatz Stadthaus, Freudenstadt 06:31:00
-
Stadtbahnhof/ZOB, Freudenstadt 06:33:00
Route:
-
Urnagold B294, Seewald
-
Besenfeld Friedhof, Seewald 06:38:00
-
Besenfeld Nagoldtalstraße, Seewald 06:40:00
-
Schorrental Forelle, Seewald 06:43:00
-
Schorrental Sägewerk Pfeifle, Seewald 06:44:00
-
Erzgrube Schernbacher Straße, Seewald 06:49:00
-
Erzgrube Igelsbergerstraße, Seewald 06:50:00
-
Igelsberg Ort, Freudenstadt 06:55:00
-
Igelsberg Abzw., Freudenstadt 06:57:00
-
Abzw. Grüntal, Freudenstadt 07:01:00
-
Ziegelei Bacher, Freudenstadt 07:07:00
-
Hauptbahnhof, Freudenstadt 07:09:00
-
Landratsamt, Freudenstadt 07:11:00
-
Friedhof, Freudenstadt 07:14:00
-
Berufsschule, Freudenstadt 07:15:00
-
Schulzentrum (Bus), Freudenstadt 07:20:00
-
Oberlinweg, Freudenstadt 07:21:00
-
Stadtbahnhof/ZOB, Freudenstadt 07:24:00
Route:
-
Urnagold B294, Seewald
-
Poppeltal Eschentalweg, Enzklösterle 06:48:00
-
Gompelscheuer, Enzklösterle 06:49:00
-
Rohnbach, Enzklösterle 06:52:00
-
Mittelenztal, Enzklösterle 06:53:00
-
Köhlerweg, Enzklösterle 06:54:00
-
Hetschelhof, Enzklösterle 06:55:00
-
Adventure Golfpark, Enzklösterle 06:56:00
-
Schneckentalweg, Enzklösterle 06:57:00
-
Nonnenmiß Fabrik, Bad Wildbad 06:58:00
-
Nonnenmiß Grüner Baum, Enzklösterle 06:59:00
-
Nonnenmiß Nord, Bad Wildbad 06:59:00
-
Sprollenhaus Kohlhäusle, Bad Wildbad 07:00:00
-
Sprollenhaus Sprollenmühle, Bad Wildbad 07:01:00
-
Sprollenhaus Schule, Bad Wildbad 07:02:00
-
Sprollenhaus Friedhof, Bad Wildbad 07:03:00
-
Sprollenhaus Bais, Bad Wildbad 07:04:00
-
Sprollenhaus Aitergrund, Bad Wildbad 07:04:00
-
Waldluft, Bad Wildbad 07:05:00
-
Christophshof, Bad Wildbad 07:06:00
-
Zeltplatz, Bad Wildbad 07:07:00
-
Lautenhof, Bad Wildbad 07:09:00
-
Windhof, Bad Wildbad 07:11:00
-
Ziegelsteigle, Bad Wildbad 07:12:00
-
Kurpark (Bus), Bad Wildbad 07:14:00
-
Bahnhof, Bad Wildbad 07:18:00
Route:
-
Urnagold B294, Seewald
-
Besenfeld Friedhof, Seewald 06:46:00
-
Besenfeld Altes Rathaus, Seewald 06:49:00
-
Besenfeld Oberwiesenhof, Seewald 06:50:00
-
Igelsberg Abzw., Freudenstadt 06:57:00
-
Abzw. Grüntal, Freudenstadt 07:01:00
-
Nordstadt, Freudenstadt 07:06:00
-
Panoramabad, Freudenstadt 07:07:00
-
Berufsschule, Freudenstadt 07:09:00
-
Landratsamt, Freudenstadt 07:15:00
-
Hauptbahnhof, Freudenstadt 07:16:00
-
Marktplatz Stadthaus, Freudenstadt 07:20:00
-
Stadtbahnhof/ZOB, Freudenstadt 07:22:00
Route:
-
Urnagold B294, Seewald
-
Besenfeld Friedhof, Seewald 06:48:00
-
Besenfeld Altes Rathaus, Seewald 06:50:00
-
Besenfeld Oberwiesenhof, Seewald 06:52:00
-
Igelsberg Abzw., Freudenstadt 06:59:00
-
Abzw. Grüntal, Freudenstadt 07:03:00
-
Ziegelei Bacher, Freudenstadt 07:09:00
-
Hauptbahnhof, Freudenstadt 07:11:00
-
Landratsamt, Freudenstadt 07:13:00
-
Friedhof, Freudenstadt 07:16:00
-
Berufsschule, Freudenstadt 07:17:00
-
Schulzentrum (Bus), Freudenstadt 07:22:00
-
Oberlinweg, Freudenstadt 07:23:00
-
Stadtbahnhof/ZOB, Freudenstadt 07:26:00