Haltestelle Eickerhöfe in Seehausen (Altmark)
,
39615Seehausen (Altmark)
The next departure is direction Seehausen.
Route:
-
Losenrade Eickerhöfe, Seehausen (Altmark)
-
Geestgottberg Schule, Seehausen (Altmark) 16:01:00
-
Geestgottberg Bahnhof (Bus), Seehausen (Altmark) 16:02:00
-
Geestgottberg Brücke, Seehausen (Altmark) 16:03:00
-
Geestgottberg Zinke, Seehausen (Altmark) 16:04:00
-
Geestgottberg Hohe Geest, Seehausen (Altmark) 16:06:00
-
Werder Kreuzung, Seehausen (Altmark) 16:10:00
-
Beuster, Seehausen (Altmark) 16:12:00
-
Beuster Eichfeld, Seehausen (Altmark) 16:14:00
-
Ostorf Hilgenfeld, Seehausen (Altmark) 16:15:00
-
Ostorf Anlage, Seehausen (Altmark) 16:16:00
-
Ostorf Brücke, Seehausen (Altmark) 16:17:00
-
Oberkamps, Seehausen (Altmark) 16:18:00
-
Esack, Seehausen (Altmark) 16:23:00
-
Wegenitz, Seehausen (Altmark) 16:26:00
-
Feldneuendorf, Seehausen (Altmark) 16:28:00
-
Mühlenstr., Seehausen (Altmark) 16:30:00
-
S-Bahnhof (Bus), Seehausen (Altmark) 16:33:00
Route:
-
Losenrade Eickerhöfe, Seehausen (Altmark)
-
Losenrade Wendeplatz, Seehausen (Altmark) 16:07:00
Route:
-
Losenrade Eickerhöfe, Seehausen (Altmark)
-
Losenrade Wendeplatz, Seehausen (Altmark) 17:24:00
Route:
-
Losenrade Eickerhöfe, Seehausen (Altmark)
-
Geestgottberg Schule, Seehausen (Altmark) 17:43:00
-
Geestgottberg Bahnhof (Bus), Seehausen (Altmark) 17:44:00
-
Geestgottberg Brücke, Seehausen (Altmark) 17:45:00
-
Geestgottberg Zinke, Seehausen (Altmark) 17:46:00
-
Geestgottberg Hohe Geest, Seehausen (Altmark) 17:48:00
-
Werder Kreuzung, Seehausen (Altmark) 17:52:00
-
Beuster, Seehausen (Altmark) 17:54:00
-
Beuster Eichfeld, Seehausen (Altmark) 17:56:00
-
Ostorf Hilgenfeld, Seehausen (Altmark) 17:57:00
-
Ostorf Anlage, Seehausen (Altmark) 17:58:00
-
Ostorf Brücke, Seehausen (Altmark) 17:59:00
-
Oberkamps, Seehausen (Altmark) 18:00:00
-
Esack, Seehausen (Altmark) 18:05:00
-
Wegenitz, Seehausen (Altmark) 18:08:00
-
Feldneuendorf, Seehausen (Altmark) 18:10:00
-
Mühlenstr., Seehausen (Altmark) 18:12:00
-
S-Bahnhof (Bus), Seehausen (Altmark) 18:15:00
Route:
-
Losenrade Eickerhöfe, Seehausen (Altmark)
-
Losenrade Wendeplatz, Seehausen (Altmark) 19:14:00
Route:
-
Losenrade Eickerhöfe, Seehausen (Altmark)
-
Geestgottberg Schule, Seehausen (Altmark) 08:40:00
-
Geestgottberg Bahnhof (Bus), Seehausen (Altmark) 08:41:00
-
Geestgottberg Brücke, Seehausen (Altmark) 08:42:00
-
Geestgottberg Zinke, Seehausen (Altmark) 08:43:00
-
Geestgottberg Hohe Geest, Seehausen (Altmark) 08:45:00
-
Werder Kreuzung, Seehausen (Altmark) 08:49:00
-
Beuster, Seehausen (Altmark) 08:51:00
-
Beuster Eichfeld, Seehausen (Altmark) 08:53:00
-
Ostorf Hilgenfeld, Seehausen (Altmark) 08:54:00
-
Ostorf Anlage, Seehausen (Altmark) 08:55:00
-
Ostorf Brücke, Seehausen (Altmark) 08:56:00
-
Oberkamps, Seehausen (Altmark) 08:57:00
-
Esack, Seehausen (Altmark) 09:02:00
-
Wegenitz, Seehausen (Altmark) 09:05:00
-
Feldneuendorf, Seehausen (Altmark) 09:07:00
-
Mühlenstr., Seehausen (Altmark) 09:09:00
-
S-Bahnhof (Bus), Seehausen (Altmark) 09:12:00