Haltestelle Apotheke in Schwindegg
Mühldorfer Strasse 46,
84419Schwindegg
The next departure is direction Stadtplatz, Mühldorf a. Inn.
Route:
-
Apotheke, Schwindegg
-
Wörth, Schwindegg 06:04:00
-
Walkersaich, Schwindegg 06:06:00
-
Angering, Schwindegg 06:07:00
-
Buchbach-Schafdorn, Schwindegg 06:08:00
-
Ranetsham, Buchbach 06:09:00
-
Sterneck, Buchbach 06:10:00
-
Bubing, Ampfing 06:11:00
-
Heisting, Ampfing 06:12:00
-
Stefanskirchen, Ampfing 06:13:00
-
Holzhäusl, Ampfing 06:14:00
-
Oberneuling, Ampfing 06:15:00
-
Radlbrunn Abzw., Ampfing 06:16:00
-
Salmanskirchen Ort, Ampfing 06:17:00
-
Salmanskirchen Siedlung, Ampfing 06:19:00
-
Weidachmühle, Ampfing 06:21:00
-
Wimpasing, Ampfing 06:23:00
-
Busbahnhof, Ampfing 06:25:00
-
Mühldorferstraße/OMV, Ampfing 06:28:00
-
Neufahrn, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 06:30:00
-
Hart, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 06:32:00
-
Altmühldorf Ecksberg, Mühldorf a. Inn 06:34:00
-
Altmühldorf Wirtsgasse, Mühldorf a. Inn 06:35:00
-
Altmühldorf Bauhof, Mühldorf a. Inn 06:36:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 06:38:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 06:41:00
Route:
-
Apotheke, Schwindegg
-
Friedhof, Schwindegg 06:42:00
-
Zugspitzstraße, Schwindegg 06:43:00
-
Rottenbuch Abzw., Schwindegg 06:44:00
-
Wasentegernbach, Dorfen 06:45:00
-
Loh Abzw., Dorfen 06:46:00
-
Schwindkirchen, Dorfen 06:48:00
-
Straß, Dorfen 06:50:00
-
Eppenhöning Abzw., Dorfen 06:51:00
-
Kloster Moosen, Dorfen 06:52:00
-
Singer Abzw., Dorfen 06:53:00
-
Bahnhof, Dorfen 06:55:00
Route:
-
Apotheke, Schwindegg
-
Wörth, Schwindegg 06:44:00
-
Walkersaich, Schwindegg 06:45:00
-
Angering, Schwindegg 06:47:00
-
Buchbach-Schafdorn, Schwindegg 06:48:00
-
Ranetsham, Buchbach 06:50:00
-
Kienrathing, Buchbach 06:52:00
-
Eiching Abzw., Buchbach 06:54:00
-
Ranoldsberg, Buchbach 06:55:00
-
Besenbuchbach, Buchbach 06:58:00
-
Ortsmitte, Buchbach 07:02:00
-
Steeg, Buchbach 07:05:00
-
Gumpolding, Buchbach 07:06:00
-
Loinbruck, Schwindegg 07:07:00
-
Bahnhof, Schwindegg 07:13:00
-
Friedhof, Schwindegg 07:17:00
Route:
-
Apotheke, Schwindegg
-
Haager Straße, Schwindegg 06:44:00
-
Ortsmitte, Obertaufkirchen 06:48:00
-
Rampoldsheim, Obertaufkirchen 06:49:00
-
Thalham Abzw., Obertaufkirchen 06:50:00
-
Ziegelsham, Rattenkirchen 06:52:00
-
Klebing, Rattenkirchen 06:55:00
-
Rattenkirchen Ort 07:00:00
-
Kehrham, Rattenkirchen 07:01:00
-
Weidenbach Bahnhof, Heldenstein 07:05:00
-
Söllerstadt, Heldenstein 07:08:00
-
Hauptstraße, Heldenstein 07:11:00
-
Harting, Heldenstein 07:12:00
-
Niederheldenstein, Heldenstein 07:13:00
-
Wimpasing, Ampfing 07:16:00
-
Busbahnhof, Ampfing 07:19:00
-
Mühldorferstraße/OMV, Ampfing 07:27:00
-
Neufahrn, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 07:28:00
-
Hart, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 07:31:00
-
Altmühldorf Ecksberg, Mühldorf a. Inn 07:33:00
-
Altmühldorf Wirtsgasse, Mühldorf a. Inn 07:34:00
-
Altmühldorf Bauhof, Mühldorf a. Inn 07:35:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 07:37:00
-
Schulzentrum, Mühldorf a. Inn 07:40:00
-
Innstraße/Berufsschule, Mühldorf a. Inn 07:50:00
Route:
-
Apotheke, Schwindegg
-
Bahnhof, Schwindegg 06:59:00
-
Friedhof, Schwindegg 07:00:00
-
Apotheke, Schwindegg 07:02:00
-
Haager Straße, Schwindegg 07:03:00
-
Ortsmitte, Obertaufkirchen 07:05:00
-
Rampoldsheim, Obertaufkirchen 07:06:00
-
Thalham Abzw., Obertaufkirchen 07:07:00
-
Weidenbach Bahnhof, Heldenstein 07:14:00
-
Kehrham, Rattenkirchen 07:16:00
-
Rattenkirchen Ort 07:18:00
-
Wald, Rattenkirchen 07:20:00
-
Pemberg, Rattenkirchen 07:22:00
-
Irling, Reichertsheim 07:25:00
-
Blümstatt, Reichertsheim 07:26:00
-
Steinbach, Reichertsheim 07:27:00
-
Oedgassen Abzw., Reichertsheim 07:28:00
-
Höhenberg, Reichertsheim 07:32:00
-
Salmannsbichl, Reichertsheim 07:34:00
-
Reichertsheim Ort 07:37:00
-
Thambach Ort, Reichertsheim 07:42:00
-
Schoberstätt, Reichertsheim 07:44:00
-
Birkmaier, Reichertsheim 07:46:00
-
Straßwirt, Gars a. Inn 07:47:00
-
Gymnasium, Gars a. Inn 07:50:00
Route:
-
Apotheke, Schwindegg
-
Haager Straße, Schwindegg 07:03:00
-
Ortsmitte, Obertaufkirchen 07:05:00
-
Rampoldsheim, Obertaufkirchen 07:06:00
-
Thalham Abzw., Obertaufkirchen 07:07:00
-
Weidenbach Bahnhof, Heldenstein 07:14:00
-
Kehrham, Rattenkirchen 07:16:00
-
Rattenkirchen Ort 07:18:00
-
Wald, Rattenkirchen 07:20:00
-
Pemberg, Rattenkirchen 07:22:00
-
Irling, Reichertsheim 07:25:00
-
Blümstatt, Reichertsheim 07:26:00
-
Steinbach, Reichertsheim 07:27:00
-
Oedgassen Abzw., Reichertsheim 07:28:00
-
Höhenberg, Reichertsheim 07:32:00
-
Salmannsbichl, Reichertsheim 07:34:00
-
Reichertsheim Ort 07:37:00
-
Thambach Ort, Reichertsheim 07:42:00
-
Schoberstätt, Reichertsheim 07:44:00
-
Birkmaier, Reichertsheim 07:46:00
-
Straßwirt, Gars a. Inn 07:47:00
-
Gymnasium, Gars a. Inn 07:50:00