Haltestelle Brauerei in Schwieberdingen
Stuttgarter Strasse 42,
71701Schwieberdingen
The next departure is direction Riet Dorfplatz, Vaihingen an der Enz.
Route:
-
Schwieberdingen Mitte
-
Glemstal, Schwieberdingen 08:26:00
-
Hälde, Hemmingen (Württ) 08:29:00
-
Schwieberdinger Straße, Hemmingen (Württ) 08:30:00
-
Rathaus, Hemmingen (Württ) 08:31:00
-
Eisgasse, Hemmingen (Württ) 08:32:00
-
Bahnhof, Hemmingen (Württ) 08:34:00
-
Hochdorf Rathaus, Eberdingen 08:39:00
-
Hochdorf Eberdinger Straße, Eberdingen 08:40:00
-
Hochdorfer Straße, Eberdingen 08:44:00
-
Nussdorf Martinstraße, Eberdingen 08:49:00
-
Nussdorf Vaihinger Straße, Eberdingen 08:50:00
-
Riet Dorfplatz, Vaihingen an der Enz 08:54:00
Route:
-
Schwieberdingen Mitte
-
Bahnhof, Schwieberdingen 08:33:00
Route:
-
Schwieberdingen Mitte
-
Glemstal, Schwieberdingen 08:32:00
-
Hälde, Hemmingen (Württ) 08:36:00
-
Schwieberdinger Straße, Hemmingen (Württ) 08:36:00
-
Schlosshaldenstraße, Hemmingen (Württ) 08:38:00
-
Münchinger Straße, Hemmingen (Württ) 08:39:00
-
Rathaus, Hemmingen (Württ) 08:40:00
-
Eisgasse, Hemmingen (Württ) 08:41:00
-
Bahnhof, Hemmingen (Württ) 08:42:00
-
Schauchert, Hemmingen (Württ) 08:45:00
Route:
-
Schwieberdingen Mitte
-
Bahnhof, Schwieberdingen 08:34:00
Route:
-
Schwieberdingen Mitte
-
Hermann-Essig-Straße, Schwieberdingen 08:34:00
-
Zuffenhausen Porsche, Stuttgart 08:44:00
-
Ohmstraße (Zuffenhausen Bf), Stuttgart 08:47:00
-
Werner und Pfleiderer, Stuttgart 08:49:00
-
Feuerbach Bosch, Stuttgart 08:50:00
-
Feuerbach, Stuttgart 09:04:00
Route:
-
Schwieberdingen Mitte
-
Ludwigsburger Straße, Schwieberdingen 08:40:00
-
Robert-Bosch-Straße, Schwieberdingen 08:42:00
-
Siemensstraße, Schwieberdingen 08:43:00
-
Laiblinger Weg, Schwieberdingen 08:44:00
-
Bosch Tor IV, Schwieberdingen 08:45:00
-
Markgröninger Straße, Möglingen 08:49:00
-
Hindenburgstraße, Möglingen 08:52:00
-
Ludwigsburger Straße, Möglingen 08:53:00
-
Sonnenbrunnen, Möglingen 08:54:00
-
Daimlerstraße, Möglingen 08:56:00
-
Lotter, Ludwigsburg (Württ) 08:57:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 08:58:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 08:59:00
-
Jenischstraße, Ludwigsburg (Württ) 09:00:00
-
Gänsfußallee, Ludwigsburg (Württ) 09:01:00
-
Stadtwerke, Ludwigsburg (Württ) 09:02:00
-
Ludwigsburg (Württ) 09:09:00