Haltestelle Stamitzstraße in Schwetzingen
Stamitzstrasse 12,
68723Schwetzingen
The next departure is direction Schwetzingen Bf..
Route:
-
Stamitzstraße, Schwetzingen
-
Mannheimer Landstraße, Schwetzingen 08:37:00
-
Storchen, Schwetzingen 08:39:00
-
Evangelische Kirche, Schwetzingen 08:40:00
-
Schloß, Schwetzingen 08:42:00
-
Bismarckstraße, Schwetzingen 08:44:00
-
Bahnhof, Schwetzingen 08:46:00
Route:
-
Rabaliattistraße, Schwetzingen
-
Messplatz, Brühl (Baden) 08:55:00
-
Drogerie Hartmann, Brühl (Baden) 08:56:00
-
Mannheimer Straße, Brühl (Baden) 08:58:00
-
Siedlung, Brühl (Baden) 08:59:00
-
Schwimmbad, Brühl (Baden) 09:01:00
-
Nibelungenstraße, Brühl (Baden) 09:02:00
-
Rohrhof Brühler Straße, Brühl (Baden) 09:04:00
-
Rohrhof Lessingstraße, Brühl (Baden) 09:05:00
-
Rheinau Pigagestraße, Mannheim 09:06:00
-
Rheinau Martinskirche, Mannheim 09:07:00
-
Rheinau Rohrhofer Straße, Mannheim 09:08:00
-
Rheinau Münchwälderstraße, Mannheim 09:10:00
-
Neckarau Dannstadter Straße, Mannheim 09:17:00
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim 09:20:00
-
Hochschule, Mannheim 09:25:00
-
Hauptbahnhof (Bussteig E/F), Mannheim 09:31:00
Route:
-
Rabaliattistraße, Schwetzingen
-
Holzbauerstraße, Schwetzingen 09:20:00
-
Verschaffeltstraße, Schwetzingen 09:21:00
-
Kronenstraße, Schwetzingen 09:22:00
-
Schloß, Schwetzingen 09:24:00
-
Bismarckstraße, Schwetzingen 09:27:00
-
Bahnhof, Schwetzingen 09:28:00
-
Herzogstraße, Schwetzingen 09:30:00
-
Carl-Theodor-Brücke, Schwetzingen 09:31:00
-
Richard-Wagner-Straße, Schwetzingen 09:32:00
-
Kurpfalzring, Schwetzingen 09:33:00
-
Herzogstraße, Schwetzingen 09:36:00
-
Bahnhof, Schwetzingen 09:38:00
Route:
-
Stamitzstraße, Schwetzingen
-
Mannheimer Landstraße, Schwetzingen 09:27:00
-
Storchen, Schwetzingen 09:29:00
-
Evangelische Kirche, Schwetzingen 09:30:00
-
Schloß, Schwetzingen 09:32:00
-
Bismarckstraße, Schwetzingen 09:34:00
-
Bahnhof, Schwetzingen 09:36:00
Route:
-
Rabaliattistraße, Schwetzingen
-
Messplatz, Brühl (Baden) 09:55:00
-
Drogerie Hartmann, Brühl (Baden) 09:56:00
-
Mannheimer Straße, Brühl (Baden) 09:58:00
-
Siedlung, Brühl (Baden) 09:59:00
-
Schwimmbad, Brühl (Baden) 10:01:00
-
Nibelungenstraße, Brühl (Baden) 10:02:00
-
Rohrhof Brühler Straße, Brühl (Baden) 10:04:00
-
Rohrhof Lessingstraße, Brühl (Baden) 10:05:00
-
Rheinau Pigagestraße, Mannheim 10:06:00
-
Rheinau Martinskirche, Mannheim 10:07:00
-
Rheinau Rohrhofer Straße, Mannheim 10:08:00
-
Rheinau Münchwälderstraße, Mannheim 10:10:00
-
Neckarau Dannstadter Straße, Mannheim 10:17:00
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim 10:20:00
-
Hochschule, Mannheim 10:25:00
-
Hauptbahnhof (Bussteig E/F), Mannheim 10:31:00
Route:
-
Rabaliattistraße, Schwetzingen
-
Holzbauerstraße, Schwetzingen 10:20:00
-
Verschaffeltstraße, Schwetzingen 10:21:00
-
Kronenstraße, Schwetzingen 10:22:00
-
Schloß, Schwetzingen 10:24:00
-
Bismarckstraße, Schwetzingen 10:27:00
-
Bahnhof, Schwetzingen 10:28:00
-
Herzogstraße, Schwetzingen 10:30:00
-
Carl-Theodor-Brücke, Schwetzingen 10:31:00
-
Richard-Wagner-Straße, Schwetzingen 10:32:00
-
Kurpfalzring, Schwetzingen 10:33:00
-
Herzogstraße, Schwetzingen 10:36:00
-
Bahnhof, Schwetzingen 10:38:00