Haltestelle Schlossplatz in Schwetzingen
Schlossplatz 9,
68723Schwetzingen
The next departure is direction Bahnhof ü. Nordstadt.
Route:
-
Schlossplatz, Schwetzingen
-
Kronenstraße, Schwetzingen 16:10:00
-
Verschaffeltstraße, Schwetzingen 16:11:00
-
Holzbauerstraße, Schwetzingen 16:12:00
-
Friedhof, Schwetzingen 16:15:00
-
Friedrich-Ebert Straße, Schwetzingen 16:17:00
-
Grenzhöfer Straße, Schwetzingen 16:19:00
-
Berliner Straße, Schwetzingen 16:21:00
-
Bahnhof, Schwetzingen 16:22:00
Route:
-
Schlossplatz, Schwetzingen
-
Markgrafenstraße, Schwetzingen 16:12:00
-
Helmholtzstraße, Schwetzingen 16:13:00
-
Königsäcker, Schwetzingen 16:14:00
-
Sauerbruchstraße, Schwetzingen 16:15:00
-
Schälzigweg, Schwetzingen 16:16:00
-
Krankenhaus, Schwetzingen 16:17:00
-
Krankenh./Zähringerstraße, Schwetzingen 16:19:00
-
Bismarckstraße, Schwetzingen 16:22:00
-
Bahnhof, Schwetzingen 16:24:00
Route:
-
Schlossplatz, Schwetzingen
-
Evangelische Kirche, Schwetzingen 16:14:00
-
Storchen, Schwetzingen 16:15:00
-
Friedrich-Ebert Straße, Schwetzingen 16:17:00
-
Langer Sand, Schwetzingen 16:18:00
-
Hirschacker Kaserne, Schwetzingen 16:19:00
-
Hirschacker Biologische Insel, Schwetzingen 16:20:00
-
Hirschacker Marktplatz, Schwetzingen 16:22:00
-
Hirschacker Siedlerstraße, Schwetzingen 16:23:00
-
Rheinau B36 Abzw. Hirschacker, Mannheim 16:25:00
-
Rheinau Bahnhof, Mannheim 16:31:00
-
Rheinau Distelsand, Mannheim 16:33:00
-
Rheinau Waldseestraße, Mannheim 16:34:00
-
Rheinau Neuhofer Straße, Mannheim 16:35:00
-
Neckarau Dannstadter Straße, Mannheim 16:38:00
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim 16:41:00
Route:
-
Schlossplatz, Schwetzingen
-
Evangelische Kirche, Schwetzingen 16:14:00
-
Storchen, Schwetzingen 16:15:00
-
Mannheimer Landstraße, Schwetzingen 16:16:00
-
Rabaliattistraße, Schwetzingen 16:17:00
-
Messplatz, Brühl (Baden) 16:20:00
-
Drogerie Hartmann, Brühl (Baden) 16:21:00
-
Mannheimer Straße, Brühl (Baden) 16:23:00
-
Siedlung, Brühl (Baden) 16:24:00
-
Schwimmbad, Brühl (Baden) 16:26:00
-
Nibelungenstraße, Brühl (Baden) 16:27:00
-
Rohrhof Brühler Straße, Brühl (Baden) 16:29:00
-
Rohrhof Lessingstraße, Brühl (Baden) 16:30:00
-
Rheinau Pigagestraße, Mannheim 16:31:00
-
Rheinau Martinskirche, Mannheim 16:32:00
-
Rheinau Rohrhofer Straße, Mannheim 16:33:00
-
Rheinau Münchwälderstraße, Mannheim 16:35:00
-
Neckarau Dannstadter Straße, Mannheim 16:42:00
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim 16:45:00
-
Hochschule, Mannheim 16:50:00
-
Hauptbahnhof (Bussteig E/F), Mannheim 16:56:00
Route:
-
Schloß, Schwetzingen
-
Bismarckstraße, Schwetzingen 16:20:00
-
Bahnhof, Schwetzingen 16:22:00
Route:
-
Schlossplatz, Schwetzingen
-
Markgrafenstraße, Schwetzingen 16:28:00
-
Bahnhof, Oftersheim 16:30:00
-
Lessingstraße, Oftersheim 16:31:00
-
Rathaus, Oftersheim 16:36:00
-
Wiesenstraße, Oftersheim 16:38:00
-
Hardtwaldring, Oftersheim 16:39:00
-
Kurpfalzhof, Heidelberg 16:43:00
-
Kirchheim Grasweg, Heidelberg 16:49:00
-
Pleikartsförsterhof, Heidelberg 16:51:00
-
SNP dome, Heidelberg 16:52:00
-
Montpellierbrücke, Heidelberg 16:54:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 16:58:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 17:01:00