Haltestelle Mannheimer Landstraße in Schwetzingen
Mannheimer Landstrasse 2,
68723Schwetzingen
The next departure is direction Schwetzingen Bf..
Route:
-
Friedhof, Schwetzingen
-
Friedrich-Ebert Straße, Schwetzingen 14:17:00
-
Grenzhöfer Straße, Schwetzingen 14:19:00
-
Berliner Straße, Schwetzingen 14:21:00
-
Bahnhof, Schwetzingen 14:22:00
Route:
-
Mannheimer Landstraße, Schwetzingen
-
Rabaliattistraße, Schwetzingen 14:17:00
-
Messplatz, Brühl (Baden) 14:20:00
-
Drogerie Hartmann, Brühl (Baden) 14:21:00
-
Mannheimer Straße, Brühl (Baden) 14:23:00
-
Siedlung, Brühl (Baden) 14:24:00
-
Schwimmbad, Brühl (Baden) 14:26:00
-
Nibelungenstraße, Brühl (Baden) 14:27:00
-
Rohrhof Brühler Straße, Brühl (Baden) 14:29:00
-
Rohrhof Lessingstraße, Brühl (Baden) 14:30:00
-
Rheinau Pigagestraße, Mannheim 14:31:00
-
Rheinau Martinskirche, Mannheim 14:32:00
-
Rheinau Rohrhofer Straße, Mannheim 14:33:00
-
Rheinau Münchwälderstraße, Mannheim 14:35:00
-
Neckarau Dannstadter Straße, Mannheim 14:42:00
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim 14:45:00
-
Hochschule, Mannheim 14:50:00
-
Hauptbahnhof (Bussteig E/F), Mannheim 14:56:00
Route:
-
Mannheimer Landstraße, Schwetzingen
-
Storchen, Schwetzingen 14:39:00
-
Evangelische Kirche, Schwetzingen 14:40:00
-
Schloß, Schwetzingen 14:42:00
-
Bismarckstraße, Schwetzingen 14:44:00
-
Bahnhof, Schwetzingen 14:46:00
Route:
-
Mannheimer Landstraße, Schwetzingen
-
Rabaliattistraße, Schwetzingen 15:17:00
-
Messplatz, Brühl (Baden) 15:20:00
-
Drogerie Hartmann, Brühl (Baden) 15:21:00
-
Mannheimer Straße, Brühl (Baden) 15:23:00
-
Siedlung, Brühl (Baden) 15:24:00
-
Schwimmbad, Brühl (Baden) 15:26:00
-
Nibelungenstraße, Brühl (Baden) 15:27:00
-
Rohrhof Brühler Straße, Brühl (Baden) 15:29:00
-
Rohrhof Lessingstraße, Brühl (Baden) 15:30:00
-
Rheinau Pigagestraße, Mannheim 15:31:00
-
Rheinau Martinskirche, Mannheim 15:32:00
-
Rheinau Rohrhofer Straße, Mannheim 15:33:00
-
Rheinau Münchwälderstraße, Mannheim 15:35:00
-
Neckarau Dannstadter Straße, Mannheim 15:42:00
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim 15:45:00
-
Hochschule, Mannheim 15:50:00
-
Hauptbahnhof (Bussteig E/F), Mannheim 15:56:00
Route:
-
Friedhof, Schwetzingen
-
Rabaliattistraße, Schwetzingen 15:33:00
-
Holzbauerstraße, Schwetzingen 15:34:00
-
Verschaffeltstraße, Schwetzingen 15:35:00
-
Kronenstraße, Schwetzingen 15:36:00
-
Schloß, Schwetzingen 15:38:00
-
Bismarckstraße, Schwetzingen 15:40:00
-
Bahnhof, Schwetzingen 15:41:00
-
Herzogstraße, Schwetzingen 15:43:00
-
Carl-Theodor-Brücke, Schwetzingen 15:44:00
-
Richard-Wagner-Straße, Schwetzingen 15:45:00
-
Kurpfalzring, Schwetzingen 15:46:00
-
Herzogstraße, Schwetzingen 15:49:00
-
Bahnhof, Schwetzingen 15:51:00
Route:
-
Mannheimer Landstraße, Schwetzingen
-
Storchen, Schwetzingen 15:39:00
-
Evangelische Kirche, Schwetzingen 15:40:00
-
Schloß, Schwetzingen 15:42:00
-
Bismarckstraße, Schwetzingen 15:44:00
-
Bahnhof, Schwetzingen 15:46:00