Haltestelle Mannheimer Landstraße in Schwetzingen
Mannheimer Landstrasse 2,
68723Schwetzingen
The next departure is direction Mannheim Hbf. über Brühl.
Route:
-
Mannheimer Landstraße, Schwetzingen
-
Rabaliattistraße, Schwetzingen 10:17:00
-
Messplatz, Brühl (Baden) 10:20:00
-
Drogerie Hartmann, Brühl (Baden) 10:21:00
-
Mannheimer Straße, Brühl (Baden) 10:23:00
-
Siedlung, Brühl (Baden) 10:24:00
-
Schwimmbad, Brühl (Baden) 10:26:00
-
Nibelungenstraße, Brühl (Baden) 10:27:00
-
Rohrhof Brühler Straße, Brühl (Baden) 10:29:00
-
Rohrhof Lessingstraße, Brühl (Baden) 10:30:00
-
Rheinau Pigagestraße, Mannheim 10:31:00
-
Rheinau Martinskirche, Mannheim 10:32:00
-
Rheinau Rohrhofer Straße, Mannheim 10:33:00
-
Rheinau Münchwälderstraße, Mannheim 10:35:00
-
Neckarau Dannstadter Straße, Mannheim 10:42:00
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim 10:45:00
-
Hochschule, Mannheim 10:50:00
-
Hauptbahnhof (Bussteig E/F), Mannheim 10:56:00
Route:
-
Mannheimer Landstraße, Schwetzingen
-
Storchen, Schwetzingen 10:39:00
-
Evangelische Kirche, Schwetzingen 10:40:00
-
Schloß, Schwetzingen 10:42:00
-
Bismarckstraße, Schwetzingen 10:44:00
-
Bahnhof, Schwetzingen 10:46:00
Route:
-
Mannheimer Landstraße, Schwetzingen
-
Rabaliattistraße, Schwetzingen 11:17:00
-
Messplatz, Brühl (Baden) 11:20:00
-
Drogerie Hartmann, Brühl (Baden) 11:21:00
-
Mannheimer Straße, Brühl (Baden) 11:23:00
-
Siedlung, Brühl (Baden) 11:24:00
-
Schwimmbad, Brühl (Baden) 11:26:00
-
Nibelungenstraße, Brühl (Baden) 11:27:00
-
Rohrhof Brühler Straße, Brühl (Baden) 11:29:00
-
Rohrhof Lessingstraße, Brühl (Baden) 11:30:00
-
Rheinau Pigagestraße, Mannheim 11:31:00
-
Rheinau Martinskirche, Mannheim 11:32:00
-
Rheinau Rohrhofer Straße, Mannheim 11:33:00
-
Rheinau Münchwälderstraße, Mannheim 11:35:00
-
Neckarau Dannstadter Straße, Mannheim 11:42:00
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim 11:45:00
-
Hochschule, Mannheim 11:50:00
-
Hauptbahnhof (Bussteig E/F), Mannheim 11:56:00
Route:
-
Friedhof, Schwetzingen
-
Rabaliattistraße, Schwetzingen 11:19:00
-
Holzbauerstraße, Schwetzingen 11:20:00
-
Verschaffeltstraße, Schwetzingen 11:21:00
-
Kronenstraße, Schwetzingen 11:22:00
-
Schloß, Schwetzingen 11:24:00
-
Bismarckstraße, Schwetzingen 11:26:00
-
Bahnhof, Schwetzingen 11:27:00
-
Herzogstraße, Schwetzingen 11:29:00
-
Carl-Theodor-Brücke, Schwetzingen 11:30:00
-
Richard-Wagner-Straße, Schwetzingen 11:31:00
-
Kurpfalzring, Schwetzingen 11:32:00
-
Herzogstraße, Schwetzingen 11:35:00
-
Bahnhof, Schwetzingen 11:37:00
Route:
-
Mannheimer Landstraße, Schwetzingen
-
Storchen, Schwetzingen 11:39:00
-
Evangelische Kirche, Schwetzingen 11:40:00
-
Schloß, Schwetzingen 11:42:00
-
Bismarckstraße, Schwetzingen 11:44:00
-
Bahnhof, Schwetzingen 11:46:00
Route:
-
Friedhof, Schwetzingen
-
Friedrich-Ebert Straße, Schwetzingen 12:03:00
-
Grenzhöfer Straße, Schwetzingen 12:05:00
-
Berliner Straße, Schwetzingen 12:07:00
-
Bahnhof, Schwetzingen 12:08:00