Haltestelle Hirschacker Siedlerstraße in Schwetzingen
Siedlerstrasse 52,
68723Schwetzingen
The next departure is direction Schwetzingen Bf..
Route:
-
Hirschacker Siedlerstraße, Schwetzingen
-
Hirschacker Marktplatz, Schwetzingen 12:43:00
-
Schwetzingen-Hirschacker 12:43:00
-
Hirschacker Biologische Insel, Schwetzingen 12:45:00
-
Hirschacker Kaserne, Schwetzingen 12:46:00
-
Langer Sand, Schwetzingen 12:47:00
-
Friedrich-Ebert Straße, Schwetzingen 12:48:00
-
Storchen, Schwetzingen 12:50:00
-
Evangelische Kirche, Schwetzingen 12:51:00
-
Schloß, Schwetzingen 12:53:00
-
Bismarckstraße, Schwetzingen 12:55:00
-
Bahnhof, Schwetzingen 12:57:00
Route:
-
Hirschacker Siedlerstraße, Schwetzingen
-
Hirschacker Marktplatz, Schwetzingen 13:08:00
-
Schwetzingen-Hirschacker 13:08:00
-
Hirschacker Biologische Insel, Schwetzingen 13:10:00
-
Hirschacker Kaserne, Schwetzingen 13:11:00
-
Langer Sand, Schwetzingen 13:12:00
-
Friedrich-Ebert Straße, Schwetzingen 13:13:00
-
Storchen, Schwetzingen 13:15:00
-
Evangelische Kirche, Schwetzingen 13:16:00
-
Schloß, Schwetzingen 13:18:00
-
Bismarckstraße, Schwetzingen 13:20:00
-
Bahnhof, Schwetzingen 13:22:00
Route:
-
Hirschacker Siedlerstraße, Schwetzingen
-
Rheinau B36 Abzw. Hirschacker, Mannheim 13:25:00
-
Rheinau Bahnhof, Mannheim 13:31:00
-
Rheinau Distelsand, Mannheim 13:33:00
-
Rheinau Waldseestraße, Mannheim 13:34:00
-
Rheinau Neuhofer Straße, Mannheim 13:35:00
-
Neckarau Dannstadter Straße, Mannheim 13:38:00
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim 13:41:00
Route:
-
Hirschacker Siedlerstraße, Schwetzingen
-
Hirschacker Marktplatz, Schwetzingen 13:43:00
-
Hirschacker Biologische Insel, Schwetzingen 13:45:00
-
Hirschacker Kaserne, Schwetzingen 13:46:00
-
Langer Sand, Schwetzingen 13:47:00
-
Friedrich-Ebert Straße, Schwetzingen 13:48:00
-
Storchen, Schwetzingen 13:50:00
-
Evangelische Kirche, Schwetzingen 13:51:00
-
Schloß, Schwetzingen 13:53:00
-
Bismarckstraße, Schwetzingen 13:55:00
-
Bahnhof, Schwetzingen 13:57:00
Route:
-
Hirschacker Siedlerstraße, Schwetzingen
-
Rheinau B36 Abzw. Hirschacker, Mannheim 13:50:00
-
Rheinau Bahnhof, Mannheim 13:56:00
-
Rheinau Distelsand, Mannheim 13:58:00
-
Rheinau Waldseestraße, Mannheim 13:59:00
-
Rheinau Neuhofer Straße, Mannheim 14:00:00
-
Neckarau Dannstadter Straße, Mannheim 14:03:00
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim 14:06:00
Route:
-
Hirschacker Siedlerstraße, Schwetzingen
-
Hirschacker Marktplatz, Schwetzingen 14:08:00
-
Hirschacker Biologische Insel, Schwetzingen 14:10:00
-
Hirschacker Kaserne, Schwetzingen 14:11:00
-
Langer Sand, Schwetzingen 14:12:00
-
Friedrich-Ebert Straße, Schwetzingen 14:13:00
-
Storchen, Schwetzingen 14:15:00
-
Evangelische Kirche, Schwetzingen 14:16:00
-
Schloß, Schwetzingen 14:18:00
-
Bismarckstraße, Schwetzingen 14:20:00
-
Bahnhof, Schwetzingen 14:22:00