Haltestelle Hirschacker Siedlerstraße in Schwetzingen
Siedlerstrasse 52,
68723Schwetzingen
The next departure is direction MA-Neckarau Bf..
Route:
-
Hirschacker Siedlerstraße, Schwetzingen
-
Rheinau B36 Abzw. Hirschacker, Mannheim 11:25:00
-
Rheinau Bahnhof, Mannheim 11:31:00
-
Rheinau Distelsand, Mannheim 11:33:00
-
Rheinau Waldseestraße, Mannheim 11:34:00
-
Rheinau Neuhofer Straße, Mannheim 11:35:00
-
Neckarau Dannstadter Straße, Mannheim 11:38:00
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim 11:41:00
Route:
-
Hirschacker Siedlerstraße, Schwetzingen
-
Hirschacker Marktplatz, Schwetzingen 12:08:00
-
Schwetzingen-Hirschacker 12:08:00
-
Hirschacker Biologische Insel, Schwetzingen 12:10:00
-
Hirschacker Kaserne, Schwetzingen 12:11:00
-
Langer Sand, Schwetzingen 12:12:00
-
Friedrich-Ebert Straße, Schwetzingen 12:13:00
-
Storchen, Schwetzingen 12:15:00
-
Evangelische Kirche, Schwetzingen 12:16:00
-
Schloß, Schwetzingen 12:18:00
-
Bismarckstraße, Schwetzingen 12:20:00
-
Bahnhof, Schwetzingen 12:22:00
Route:
-
Hirschacker Siedlerstraße, Schwetzingen
-
Rheinau B36 Abzw. Hirschacker, Mannheim 12:25:00
-
Rheinau Bahnhof, Mannheim 12:31:00
-
Rheinau Distelsand, Mannheim 12:33:00
-
Rheinau Waldseestraße, Mannheim 12:34:00
-
Rheinau Neuhofer Straße, Mannheim 12:35:00
-
Neckarau Dannstadter Straße, Mannheim 12:38:00
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim 12:41:00
Route:
-
Hirschacker Siedlerstraße, Schwetzingen
-
Hirschacker Marktplatz, Schwetzingen 12:38:00
-
Hirschacker Biologische Insel, Schwetzingen 12:40:00
-
Hirschacker Kaserne, Schwetzingen 12:41:00
-
Langer Sand, Schwetzingen 12:42:00
-
Friedrich-Ebert Straße, Schwetzingen 12:43:00
-
Storchen, Schwetzingen 12:45:00
-
Evangelische Kirche, Schwetzingen 12:46:00
-
Schloß, Schwetzingen 12:48:00
-
Bismarckstraße, Schwetzingen 12:50:00
-
Bahnhof, Schwetzingen 12:52:00
Route:
-
Hirschacker Siedlerstraße, Schwetzingen
-
Hirschacker Marktplatz, Schwetzingen 13:08:00
-
Hirschacker Biologische Insel, Schwetzingen 13:10:00
-
Hirschacker Kaserne, Schwetzingen 13:11:00
-
Langer Sand, Schwetzingen 13:12:00
-
Friedrich-Ebert Straße, Schwetzingen 13:13:00
-
Storchen, Schwetzingen 13:15:00
-
Evangelische Kirche, Schwetzingen 13:16:00
-
Schloß, Schwetzingen 13:18:00
-
Bismarckstraße, Schwetzingen 13:20:00
-
Bahnhof, Schwetzingen 13:22:00
Route:
-
Hirschacker Siedlerstraße, Schwetzingen
-
Rheinau B36 Abzw. Hirschacker, Mannheim 13:25:00
-
Rheinau Bahnhof, Mannheim 13:31:00
-
Rheinau Distelsand, Mannheim 13:33:00
-
Rheinau Waldseestraße, Mannheim 13:34:00
-
Rheinau Neuhofer Straße, Mannheim 13:35:00
-
Neckarau Dannstadter Straße, Mannheim 13:38:00
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim 13:41:00