Haltestelle Herzogstraße in Schwetzingen
Carl-Theodor-Strasse 15,
68723Schwetzingen
The next departure is direction Bahnhof ü. Oststadt.
Route:
-
Herzogstraße, Schwetzingen
-
Carl-Theodor-Brücke, Schwetzingen 09:30:00
-
Richard-Wagner-Straße, Schwetzingen 09:31:00
-
Kurpfalzring, Schwetzingen 09:32:00
-
Herzogstraße, Schwetzingen 09:35:00
-
Bahnhof, Schwetzingen 09:37:00
Route:
-
Herzogstraße, Schwetzingen
-
August-Neuhaus-Straße, Schwetzingen 09:31:00
-
Altenheim, Plankstadt 09:32:00
-
Eisenbahnstraße, Plankstadt 09:35:00
-
Eppelheimer Straße, Plankstadt 09:36:00
-
Kirchheimer Straße, Eppelheim 09:40:00
-
Rathaus, Eppelheim 09:43:00
-
Gottlob-Hees-Pl., Eppelheim 09:44:00
-
Ärztehaus, Eppelheim 09:45:00
-
Pfaffengrund Im Wellengewann, Heidelberg 09:47:00
-
Pfaffengrund/Wieblingen Bahnhof, Heidelberg 09:49:00
-
Betriebshof, Heidelberg 09:58:00
-
Neuenheim Jahnstraße, Heidelberg 10:00:00
-
Neuenheim Kirschnerstraße, Heidelberg 10:01:00
-
Neuenheim Campus Im Neuenheimer Feld, Heidelberg 10:02:00
-
Neuenheim Med. Klinik/Chirurgie/Zoo, Heidelberg 10:04:00
-
Neuenheim Jugendherberge, Heidelberg 10:06:00
-
Neuenheim Studentenwohnheim, Heidelberg 10:07:00
-
Neuenheim Kopfklinik, Heidelberg 10:08:00
-
Neuenheim Pädagogische Hochschule, Heidelberg 10:09:00
-
Neuenheim Technologiepark, Heidelberg 10:10:00
Route:
-
Herzogstraße, Schwetzingen
-
Bahnhof, Schwetzingen 09:37:00
Route:
-
Herzogstraße, Schwetzingen
-
Bahnhof, Schwetzingen 09:39:00
Route:
-
Herzogstraße, Schwetzingen
-
Kurpfalzring, Schwetzingen 09:46:00
-
Richard-Wagner-Straße, Schwetzingen 09:47:00
-
August-Neuhaus-Straße, Schwetzingen 09:48:00
-
Herzogstraße, Schwetzingen 09:49:00
-
Bahnhof, Schwetzingen 09:51:00
-
Schlossplatz, Schwetzingen 09:54:00
-
Kronenstraße, Schwetzingen 09:56:00
-
Verschaffeltstraße, Schwetzingen 09:57:00
-
Holzbauerstraße, Schwetzingen 09:58:00
-
Friedhof, Schwetzingen 10:01:00
-
Friedrich-Ebert Straße, Schwetzingen 10:03:00
-
Grenzhöfer Straße, Schwetzingen 10:05:00
-
Berliner Straße, Schwetzingen 10:07:00
-
Bahnhof, Schwetzingen 10:08:00
Route:
-
Herzogstraße, Schwetzingen
-
Hebelgymnasium, Schwetzingen 09:46:00
-
Bellamar, Schwetzingen 09:47:00
-
Südtangente, Schwetzingen 09:48:00
-
Stadtwerke, Schwetzingen 09:49:00
-
Herzogstraße, Schwetzingen 09:52:00
-
Bahnhof, Schwetzingen 09:54:00
-
Schlossplatz, Schwetzingen 09:56:00
-
Markgrafenstraße, Schwetzingen 09:58:00
-
Helmholtzstraße, Schwetzingen 09:59:00
-
Königsäcker, Schwetzingen 10:00:00
-
Sauerbruchstraße, Schwetzingen 10:01:00
-
Schälzigweg, Schwetzingen 10:02:00
-
Krankenhaus, Schwetzingen 10:03:00
-
Krankenh./Zähringerstraße, Schwetzingen 10:05:00
-
Bismarckstraße, Schwetzingen 10:08:00
-
Bahnhof, Schwetzingen 10:10:00