Haltestelle Gh. Regensburger Hof in Schwandorf
Regensburger Straße 46,
92421Schwandorf
The next departure is direction Bahnhof/ZOB.
Route:
-
Fraunhofer-/Keplerstraße BRK, Schwandorf (Bayern)
-
Dachelhofen Abzw., Schwandorf (Bayern) 18:51:00
-
Max-Planck-Straße, Schwandorf (Bayern) 18:52:00
-
Industrie-/Gutenbergstr./Kolping, Schwandorf (Baye 18:53:00
-
Frühlingstraße, Schwandorf (Bayern) 18:54:00
-
Fischseestraße, Schwandorf (Bayern) 18:55:00
-
Egelseer-/Dresdner Str., Schwandorf (Bayern) 18:56:00
-
Bahnhof/ZOB, Schwandorf (Bayern) 18:58:00
Route:
-
Gh. Regensburger Hof, Schwandorf (Bayern)
-
Adenauer Brücke, Schwandorf (Bayern) 19:02:00
-
Steinberger Str./Einkaufszentrum, Schwandorf (Baye 19:03:00
-
Bahnhof/ZOB, Schwandorf (Bayern) 19:04:00
Route:
-
Fraunhofer-/Keplerstraße BRK, Schwandorf (Bayern)
-
Alberndorf B85, Wackersdorf 19:29:00
-
Knappenstraße, Wackersdorf 19:30:00
-
Schule, Wackersdorf 19:30:00
-
Andreas-Schuster-Straße, Wackersdorf 19:30:00
-
Friedhof, Wackersdorf 19:30:00
-
Post, Wackersdorf 19:31:00
-
Föhrenstraße, Wackersdorf 19:31:00
-
Lärchenstraße, Wackersdorf 19:32:00
-
Rauberweiherhaus Busparkplatz, Wackersdorf 19:33:00
-
Rauberweiherhaus Ortsmitte, Wackersdorf 19:34:00
-
Rauberweiherhaus Am Brückelsee, Wackersdorf 19:35:00
-
Industriegebiet/Kart-Bahn, Wackersdorf 19:36:00
-
Industriegebiet/Firma Wilden, Wackersdorf 19:37:00
-
Industriegebiet/BMW, Wackersdorf 19:38:00
-
Grafenricht, Wackersdorf 19:40:00
-
Heselbach Joseph-Haydn-Straße, Wackersdorf 19:41:00
-
Heselbach Kirche, Wackersdorf 19:42:00
-
Heselbach Besenhard, Wackersdorf 19:42:00
-
Heselbach AH Drexler, Wackersdorf 19:43:00
-
Meldau, Wackersdorf 19:44:00
-
Warmersdorf Schulbushalt, Bodenwöhr 19:45:00
-
Altenschwand Am Anger, Bodenwöhr 19:46:00
-
Altenschwand Gasthaus Schuhbauer, Bodenwöhr 19:47:00
-
Altenschwand Schulbushalt, Bodenwöhr 19:48:00
-
Neuenschwand Zum goldenen Löwen, Bodenwöhr 19:49:00
-
Kaltenbrunn, Bodenwöhr 19:51:00
-
Gemeindeverwaltung, Bodenwöhr 19:52:00
-
Apotheke, Bodenwöhr 19:53:00
-
Kriegerdenkmal, Bodenwöhr 19:54:00
-
Weihersiedlung, Bodenwöhr 19:55:00
-
Bodenwöhr Nord Bahnhof 19:56:00
-
Forststraße, Bodenwöhr 19:57:00
-
Pechmühle, Bodenwöhr 19:58:00
-
Windmais Dorfstraße, Bodenwöhr 19:59:00
-
Windmais Unterführung, Bodenwöhr 20:00:00
-
Erzhäuser Gasthaus Pöll, Bodenwöhr 20:01:00
-
Buch, Bodenwöhr 20:02:00
-
Pingarten Abzw., Bodenwöhr 20:04:00
-
Taxöldern, Bodenwöhr 20:05:00
-
Pissau Abzw., Neunburg vorm Wald 20:05:00
-
Penting Abzw., Neunburg vorm Wald 20:06:00
-
Lengfeld, Neunburg vorm Wald 20:07:00
-
Gewerbepark, Neunburg vorm Wald 20:08:00
-
Berufsschule, Neunburg vorm Wald 20:09:00
-
Schulzentrum, Neunburg vorm Wald 20:10:00
-
ev. Kirche, Neunburg vorm Wald 20:11:00
-
Freibad, Neunburg vorm Wald 20:12:00
-
Ärztehaus, Neunburg vorm Wald 20:13:00
-
Grundschule, Neunburg vorm Wald 20:14:00
-
Kröblitzer Str., Neunburg vorm Wald 20:15:00
-
Neunburg vorm Wald Ost Stadthalle 20:16:00
-
Zeitlarn, Neunburg vorm Wald 20:17:00
Route:
-
Gh. Regensburger Hof, Schwandorf (Bayern)
-
Dachelhofen Abzw., Schwandorf (Bayern) 19:21:00
-
Zielheim Weidenweg, Schwandorf (Bayern) 19:26:00
-
Zielheim Gasthof Weiß, Schwandorf (Bayern) 19:27:00
-
Klardorf Abzw. Bahnhof, Schwandorf (Bayern) 19:28:00
-
Katzdorf Raiffeisenbank, Teublitz 19:32:00
-
Bömmerlschlag, Teublitz 19:33:00
-
Teublitz Nord 19:35:00
-
Rathaus, Teublitz 19:37:00
-
Saltendorf Hauptstraße, Teublitz 19:39:00
-
Wölland, Burglengenfeld 19:41:00
-
Phitiviersbrücke, Burglengenfeld 19:42:00
-
Rathaus, Burglengenfeld 19:43:00
-
TV-Turnhalle, Burglengenfeld 19:43:00
-
Sparkasse, Burglengenfeld 19:44:00
-
Elektro Koller, Burglengenfeld 19:45:00
-
Gymnasium, Burglengenfeld 19:46:00
-
Koppenlohe, Maxhütte-Haidhof 19:49:00
-
E.-Gstettenbauer-Straße, Maxhütte-Haidhof 19:51:00
-
Rathaus, Maxhütte-Haidhof 19:52:00
-
Einkaufszentrum, Maxhütte-Haidhof 19:54:00
-
Bahnhof, Maxhütte-Haidhof 19:56:00
-
Eisenbahnbrücke, Maxhütte-Haidhof 19:57:00
-
Ibenthann, Maxhütte-Haidhof 19:59:00
-
Leonberg Am Schießlhang, Maxhütte-Haidhof 20:00:00
-
Leonberg Schlossplatz, Maxhütte-Haidhof 20:01:00
-
Roßbach Abzw., Maxhütte-Haidhof 20:02:00
-
Ponholz Siedlung, Maxhütte-Haidhof 20:03:00
-
Ponholz Gasthof Alte Post, Maxhütte-Haidhof 20:04:00
-
Ponholz Industriepark, Maxhütte-Haidhof 20:04:00
-
Hagenau, Regenstauf 20:05:00
-
Diesenbach Abzw., Regenstauf 20:07:00
-
Am Grasigen Weg, Regenstauf 20:09:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 20:10:00
-
Post, Regenstauf 20:12:00
-
Bayernstr., Regenstauf 20:13:00
-
Brennthal, Regenstauf 20:14:00
-
Sandheim Abzw., Zeitlarn 20:15:00
-
Laub Lerchenbuckl, Zeitlarn 20:16:00
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn 20:16:00
-
Abzw. Regendorf, Zeitlarn 20:17:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 20:18:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 20:18:00
-
Siedlung, Zeitlarn 20:19:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 20:20:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 20:21:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 20:25:00
-
Amberger Straße, Regensburg 20:26:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 20:28:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 20:29:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 20:30:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 20:31:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 20:32:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 20:35:00
Route:
-
Gh. Regensburger Hof, Schwandorf (Bayern)
-
Adenauer Brücke, Schwandorf (Bayern) 20:02:00
-
Steinberger Str./Einkaufszentrum, Schwandorf (Baye 20:03:00
-
Bahnhof/ZOB, Schwandorf (Bayern) 20:04:00
Route:
-
Gh. Regensburger Hof, Schwandorf (Bayern)
-
Dachelhofen Abzw., Schwandorf (Bayern) 20:21:00
-
Zielheim Weidenweg, Schwandorf (Bayern) 20:26:00
-
Zielheim Gasthof Weiß, Schwandorf (Bayern) 20:27:00
-
Klardorf Abzw. Bahnhof, Schwandorf (Bayern) 20:28:00
-
Katzdorf Raiffeisenbank, Teublitz 20:32:00
-
Bömmerlschlag, Teublitz 20:33:00
-
Teublitz Nord 20:35:00
-
Rathaus, Teublitz 20:37:00
-
Saltendorf Hauptstraße, Teublitz 20:39:00
-
Wölland, Burglengenfeld 20:41:00
-
Phitiviersbrücke, Burglengenfeld 20:42:00
-
Rathaus, Burglengenfeld 20:43:00
-
TV-Turnhalle, Burglengenfeld 20:43:00
-
Sparkasse, Burglengenfeld 20:44:00
-
Elektro Koller, Burglengenfeld 20:45:00
-
Gymnasium, Burglengenfeld 20:46:00
-
Koppenlohe, Maxhütte-Haidhof 20:49:00
-
E.-Gstettenbauer-Straße, Maxhütte-Haidhof 20:51:00
-
Rathaus, Maxhütte-Haidhof 20:52:00
-
Einkaufszentrum, Maxhütte-Haidhof 20:54:00
-
Bahnhof, Maxhütte-Haidhof 20:56:00
-
Eisenbahnbrücke, Maxhütte-Haidhof 20:57:00
-
Ibenthann, Maxhütte-Haidhof 20:59:00
-
Leonberg Am Schießlhang, Maxhütte-Haidhof 21:00:00
-
Leonberg Schlossplatz, Maxhütte-Haidhof 21:01:00
-
Roßbach Abzw., Maxhütte-Haidhof 21:02:00
-
Ponholz Siedlung, Maxhütte-Haidhof 21:03:00
-
Ponholz Gasthof Alte Post, Maxhütte-Haidhof 21:04:00
-
Ponholz Industriepark, Maxhütte-Haidhof 21:04:00
-
Hagenau, Regenstauf 21:05:00
-
Diesenbach Abzw., Regenstauf 21:07:00
-
Am Grasigen Weg, Regenstauf 21:09:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 21:10:00
-
Post, Regenstauf 21:12:00
-
Bayernstr., Regenstauf 21:13:00
-
Brennthal, Regenstauf 21:14:00
-
Sandheim Abzw., Zeitlarn 21:15:00
-
Laub Lerchenbuckl, Zeitlarn 21:16:00
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn 21:16:00
-
Abzw. Regendorf, Zeitlarn 21:17:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 21:18:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 21:18:00
-
Siedlung, Zeitlarn 21:19:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 21:20:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 21:21:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 21:25:00
-
Amberger Straße, Regensburg 21:26:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 21:28:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 21:29:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 21:30:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 21:31:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 21:32:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 21:35:00