Haltestelle Frauenhofer-/Keplerstraße-BRK in Schwandorf
Fraunhoferstrasse 2,
92421Schwandorf
The next departure is direction Hauptbahnhof, Regensburg.
Route:
-
Gh. Regensburger Hof, Schwandorf (Bayern)
-
Dachelhofen Abzw., Schwandorf (Bayern) 20:21:00
-
Zielheim Weidenweg, Schwandorf (Bayern) 20:26:00
-
Zielheim Gasthof Weiß, Schwandorf (Bayern) 20:27:00
-
Klardorf Abzw. Bahnhof, Schwandorf (Bayern) 20:28:00
-
Katzdorf Raiffeisenbank, Teublitz 20:32:00
-
Bömmerlschlag, Teublitz 20:33:00
-
Teublitz Nord 20:35:00
-
Rathaus, Teublitz 20:37:00
-
Saltendorf Hauptstraße, Teublitz 20:39:00
-
Wölland, Burglengenfeld 20:41:00
-
Phitiviersbrücke, Burglengenfeld 20:42:00
-
Rathaus, Burglengenfeld 20:43:00
-
TV-Turnhalle, Burglengenfeld 20:43:00
-
Sparkasse, Burglengenfeld 20:44:00
-
Elektro Koller, Burglengenfeld 20:45:00
-
Gymnasium, Burglengenfeld 20:46:00
-
Koppenlohe, Maxhütte-Haidhof 20:49:00
-
E.-Gstettenbauer-Straße, Maxhütte-Haidhof 20:51:00
-
Rathaus, Maxhütte-Haidhof 20:52:00
-
Einkaufszentrum, Maxhütte-Haidhof 20:54:00
-
Bahnhof, Maxhütte-Haidhof 20:56:00
-
Eisenbahnbrücke, Maxhütte-Haidhof 20:57:00
-
Ibenthann, Maxhütte-Haidhof 20:59:00
-
Leonberg Am Schießlhang, Maxhütte-Haidhof 21:00:00
-
Leonberg Schlossplatz, Maxhütte-Haidhof 21:01:00
-
Roßbach Abzw., Maxhütte-Haidhof 21:02:00
-
Ponholz Siedlung, Maxhütte-Haidhof 21:03:00
-
Ponholz Gasthof Alte Post, Maxhütte-Haidhof 21:04:00
-
Ponholz Industriepark, Maxhütte-Haidhof 21:04:00
-
Hagenau, Regenstauf 21:05:00
-
Diesenbach Abzw., Regenstauf 21:07:00
-
Am Grasigen Weg, Regenstauf 21:09:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 21:10:00
-
Post, Regenstauf 21:12:00
-
Bayernstr., Regenstauf 21:13:00
-
Brennthal, Regenstauf 21:14:00
-
Sandheim Abzw., Zeitlarn 21:15:00
-
Laub Lerchenbuckl, Zeitlarn 21:16:00
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn 21:16:00
-
Abzw. Regendorf, Zeitlarn 21:17:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 21:18:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 21:18:00
-
Siedlung, Zeitlarn 21:19:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 21:20:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 21:21:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 21:25:00
-
Amberger Straße, Regensburg 21:26:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 21:28:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 21:29:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 21:30:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 21:31:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 21:32:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 21:35:00
Route:
-
Fraunhofer-/Keplerstraße BRK, Schwandorf (Bayern)
-
Alberndorf B85, Wackersdorf 21:29:00
-
Knappenstraße, Wackersdorf 21:30:00
-
Schule, Wackersdorf 21:30:00
-
Andreas-Schuster-Straße, Wackersdorf 21:30:00
-
Friedhof, Wackersdorf 21:30:00
-
Post, Wackersdorf 21:31:00
-
Föhrenstraße, Wackersdorf 21:31:00
-
Lärchenstraße, Wackersdorf 21:32:00
-
Rauberweiherhaus Busparkplatz, Wackersdorf 21:33:00
-
Rauberweiherhaus Ortsmitte, Wackersdorf 21:34:00
-
Rauberweiherhaus Am Brückelsee, Wackersdorf 21:35:00
-
Industriegebiet/Kart-Bahn, Wackersdorf 21:36:00
-
Industriegebiet/Firma Wilden, Wackersdorf 21:37:00
-
Industriegebiet/BMW, Wackersdorf 21:38:00
-
Grafenricht, Wackersdorf 21:40:00
-
Heselbach Joseph-Haydn-Straße, Wackersdorf 21:41:00
-
Heselbach Kirche, Wackersdorf 21:42:00
-
Heselbach Besenhard, Wackersdorf 21:42:00
-
Heselbach AH Drexler, Wackersdorf 21:43:00
-
Meldau, Wackersdorf 21:44:00
-
Warmersdorf Schulbushalt, Bodenwöhr 21:45:00
-
Altenschwand Am Anger, Bodenwöhr 21:46:00
-
Altenschwand Gasthaus Schuhbauer, Bodenwöhr 21:47:00
-
Altenschwand Schulbushalt, Bodenwöhr 21:48:00
-
Neuenschwand Zum goldenen Löwen, Bodenwöhr 21:49:00
-
Kaltenbrunn, Bodenwöhr 21:51:00
-
Gemeindeverwaltung, Bodenwöhr 21:52:00
-
Apotheke, Bodenwöhr 21:53:00
-
Kriegerdenkmal, Bodenwöhr 21:54:00
-
Weihersiedlung, Bodenwöhr 21:55:00
-
Bodenwöhr Nord Bahnhof 21:56:00
-
Forststraße, Bodenwöhr 21:57:00
-
Pechmühle, Bodenwöhr 21:58:00
-
Windmais Dorfstraße, Bodenwöhr 21:59:00
-
Windmais Unterführung, Bodenwöhr 22:00:00
-
Erzhäuser Gasthaus Pöll, Bodenwöhr 22:01:00
-
Buch, Bodenwöhr 22:02:00
-
Pingarten Abzw., Bodenwöhr 22:04:00
-
Taxöldern, Bodenwöhr 22:05:00
-
Pissau Abzw., Neunburg vorm Wald 22:05:00
-
Penting Abzw., Neunburg vorm Wald 22:06:00
-
Lengfeld, Neunburg vorm Wald 22:07:00
-
Gewerbepark, Neunburg vorm Wald 22:08:00
-
Berufsschule, Neunburg vorm Wald 22:09:00
-
Schulzentrum, Neunburg vorm Wald 22:10:00
-
ev. Kirche, Neunburg vorm Wald 22:11:00
-
Freibad, Neunburg vorm Wald 22:12:00
-
Ärztehaus, Neunburg vorm Wald 22:13:00
-
Grundschule, Neunburg vorm Wald 22:14:00
-
Kröblitzer Str., Neunburg vorm Wald 22:15:00
-
Neunburg vorm Wald Ost Stadthalle 22:16:00
-
Zeitlarn, Neunburg vorm Wald 22:17:00
Route:
-
Gh. Regensburger Hof, Schwandorf (Bayern)
-
Adenauer Brücke, Schwandorf (Bayern) 21:26:00
-
Steinberger Str./Einkaufszentrum, Schwandorf (Baye 21:27:00
-
Bahnhof/ZOB, Schwandorf (Bayern) 21:28:00
Route:
-
Gh. Regensburger Hof, Schwandorf (Bayern)
-
Dachelhofen Abzw., Schwandorf (Bayern) 21:33:00
-
Zielheim Weidenweg, Schwandorf (Bayern) 21:38:00
-
Zielheim Gasthof Weiß, Schwandorf (Bayern) 21:39:00
-
Klardorf Abzw. Bahnhof, Schwandorf (Bayern) 21:40:00
-
Katzdorf Raiffeisenbank, Teublitz 21:44:00
-
Bömmerlschlag, Teublitz 21:45:00
-
Teublitz Nord 21:47:00
-
Rathaus, Teublitz 21:49:00
-
Saltendorf Hauptstraße, Teublitz 21:51:00
-
Wölland, Burglengenfeld 21:53:00
-
Phitiviersbrücke, Burglengenfeld 21:54:00
Route:
-
Fraunhofer-/Keplerstraße BRK, Schwandorf (Bayern)
-
Alberndorf B85, Wackersdorf 08:39:00
-
Knappenstraße, Wackersdorf 08:40:00
-
Schule, Wackersdorf 08:40:00
-
Andreas-Schuster-Straße, Wackersdorf 08:40:00
-
Friedhof, Wackersdorf 08:40:00
-
Post, Wackersdorf 08:41:00
-
Föhrenstraße, Wackersdorf 08:41:00
-
Lärchenstraße, Wackersdorf 08:42:00
-
Rauberweiherhaus Busparkplatz, Wackersdorf 08:43:00
-
Rauberweiherhaus Ortsmitte, Wackersdorf 08:44:00
-
Rauberweiherhaus Am Brückelsee, Wackersdorf 08:45:00
-
Industriegebiet/Kart-Bahn, Wackersdorf 08:46:00
-
Industriegebiet/Firma Wilden, Wackersdorf 08:47:00
-
Industriegebiet/BMW, Wackersdorf 08:48:00
-
Grafenricht, Wackersdorf 08:50:00
-
Heselbach Joseph-Haydn-Straße, Wackersdorf 08:51:00
-
Heselbach Kirche, Wackersdorf 08:52:00
-
Heselbach Besenhard, Wackersdorf 08:52:00
-
Heselbach AH Drexler, Wackersdorf 08:53:00
-
Meldau, Wackersdorf 08:54:00
-
Warmersdorf Schulbushalt, Bodenwöhr 08:55:00
-
Altenschwand Am Anger, Bodenwöhr 08:56:00
-
Altenschwand Gasthaus Schuhbauer, Bodenwöhr 08:57:00
-
Altenschwand Schulbushalt, Bodenwöhr 08:58:00
-
Neuenschwand Zum goldenen Löwen, Bodenwöhr 08:59:00
-
Kaltenbrunn, Bodenwöhr 09:01:00
-
Gemeindeverwaltung, Bodenwöhr 09:02:00
-
Apotheke, Bodenwöhr 09:03:00
-
Kriegerdenkmal, Bodenwöhr 09:04:00
-
Weihersiedlung, Bodenwöhr 09:05:00
-
Bodenwöhr Nord Bahnhof 09:06:00
-
Forststraße, Bodenwöhr 09:07:00
-
Pechmühle, Bodenwöhr 09:08:00
-
Windmais Dorfstraße, Bodenwöhr 09:09:00
-
Windmais Unterführung, Bodenwöhr 09:10:00
-
Erzhäuser Gasthaus Pöll, Bodenwöhr 09:11:00
-
Buch, Bodenwöhr 09:12:00
-
Pingarten Abzw., Bodenwöhr 09:14:00
-
Taxöldern, Bodenwöhr 09:15:00
-
Pissau Abzw., Neunburg vorm Wald 09:15:00
-
Penting Abzw., Neunburg vorm Wald 09:16:00
-
Lengfeld, Neunburg vorm Wald 09:17:00
-
Gewerbepark, Neunburg vorm Wald 09:18:00
-
Berufsschule, Neunburg vorm Wald 09:19:00
-
Schulzentrum, Neunburg vorm Wald 09:20:00
-
ev. Kirche, Neunburg vorm Wald 09:21:00
-
Freibad, Neunburg vorm Wald 09:22:00
-
Ärztehaus, Neunburg vorm Wald 09:23:00
-
Grundschule, Neunburg vorm Wald 09:24:00
-
Kröblitzer Str., Neunburg vorm Wald 09:25:00
-
Neunburg vorm Wald Ost Stadthalle 09:26:00
-
Zeitlarn, Neunburg vorm Wald 09:27:00
Route:
-
Gh. Regensburger Hof, Schwandorf (Bayern)
-
Adenauer Brücke, Schwandorf (Bayern) 09:30:00
-
Steinberger Str./Einkaufszentrum, Schwandorf (Baye 09:31:00
-
Bahnhof/ZOB, Schwandorf (Bayern) 09:32:00