Haltestelle Schwaigern Bahnhof in Schwaigern
Bahnhof 1,
74193Schwaigern
The next departure is direction Schwaigern(Württ) West.
Route:
-
Schwaigern(Württ)
-
Schwaigern(Württ) West 23:40:00
Route:
-
Schwaigern(Württ)
-
Stetten am Heuchelberg 23:48:00
-
Gemmingen 23:52:00
-
Eppingen 23:57:00
-
Sulzfeld(Baden) 00:04:00
-
Zaisenhausen 00:06:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 00:10:00
-
Gölshausen 00:15:00
-
Bretten Stadtmitte 00:19:00
-
Bretten 00:20:00
-
Wössingen Ost 00:27:00
-
Jöhlingen West 00:30:00
-
Karlsruhe-Durlach 00:40:00
-
Karlsruhe Hbf 00:47:00
Route:
-
Schwaigern(Württ)
-
Schwaigern Ost 23:49:00
-
Leingarten West 23:52:00
-
Leingarten Mitte 23:53:00
-
Leingarten 23:54:00
-
Leingarten Ost 23:56:00
-
Böckingen West 23:58:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 00:00:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 00:01:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 00:04:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 00:07:00
-
Heilbronn Rathaus 00:08:00
-
Heilbronn Harmonie 00:10:00
-
Heilbronn Friedensplatz 00:12:00
-
Heilbronn Finanzamt 00:13:00
-
Heilbronn Pfühlpark 00:15:00
Route:
-
Bahnhof, Schwaigern
-
Niederhofen Brunnen, Schwaigern 23:59:00
-
Kleingartach Kirche, Eppingen 00:05:00
-
Backhaus, Massenbachhausen 00:15:00
-
Massenbach Volksbank, Schwaigern 00:20:00
Route:
-
Bahnhof, Schwaigern
-
Niederhofen Brunnen, Schwaigern 23:59:00
-
Kleingartach Kirche, Eppingen 00:05:00
-
Backhaus, Massenbachhausen 00:15:00
-
Massenbach Volksbank, Schwaigern 00:20:00
Route:
-
Schwaigern(Württ)
-
Schwaigern(Württ) West 00:11:00
-
Stetten am Heuchelberg 00:14:00
-
Gemmingen 00:17:00
-
Gemmingen West 00:19:00
-
Eppingen 00:24:00
-
Eppingen West 00:26:00
-
Sulzfeld(Baden) 00:30:00
-
Zaisenhausen 00:34:00
-
Flehingen 00:37:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 00:39:00
-
Bauerbach 00:42:00
-
Gölshausen Industriegebiet 00:45:00
-
Gölshausen 00:47:00
-
Bretten Kupferhälde 00:49:00
-
Bretten Schulzentrum 00:51:00
-
Bretten Wannenweg 00:52:00
-
Bretten Stadtmitte 00:53:00
-
Bretten 00:55:00
-
Rinklingen 01:00:00
-
Dürrenbüchig 01:03:00
-
Wössingen Ost 01:06:00
-
Wössingen 01:07:00
-
Jöhlingen 01:10:00
-
Jöhlingen West 01:11:00
-
Berghausen Hummelberg 01:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 01:17:00
-
Grötzingen 01:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 01:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 01:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 01:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 01:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 01:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 01:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 01:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 01:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 01:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 01:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 01:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 01:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 01:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 01:42:00