Haltestelle Waldorfschule in Schwäbisch Hall
Teurerweg 5,
74523Schwäbisch Hall
The next departure is direction Hessental Fassfabrik, Schwäbisch Hall.
Route:
-
Waldorfschule, Schwäbisch Hall
-
Michaelstraße, Schwäbisch Hall 12:36:00
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 12:39:00
-
ZOB Bussteig 2, Schwäbisch Hall 12:42:00
-
Spitalbach, Schwäbisch Hall 12:47:00
-
Holzmarkt, Schwäbisch Hall 12:49:00
-
Bausparkasse/Ellwanger Straße, Schwäbisch Hall 12:50:00
-
Tüngentaler Str./Herrenäcker, Schwäbisch Hall 12:51:00
-
Schenkensee, Schwäbisch Hall 12:52:00
-
Hessental Willy-Brandt-Allee Nord, Schwäbisch Hall 12:55:00
-
Hessental Alte Hessentaler Straße, Schwäbisch Hall 12:56:00
-
Hessental Friedhof, Schwäbisch Hall 12:57:00
-
Hessental Krone, Schwäbisch Hall 12:58:00
-
Hessental Dolanallee/Sparkasse, Schwäbisch Hall 13:00:00
-
Hessental Geschwister-Scholl-Straße, Schwäbisch Ha 13:01:00
-
Hessental Im Hardt, Schwäbisch Hall 13:02:00
-
Hessental Haus der Wirtschaft, Schwäbisch Hall 13:03:00
-
Hessental Fa. Inova, Schwäbisch Hall 13:04:00
-
Hessental Alfred-Leikam-Straße, Schwäbisch Hall 13:06:00
-
Hessental HELA/HEM, Schwäbisch Hall 13:08:00
-
Hessental An den Wasenwiesen, Schwäbisch Hall 13:12:00
-
Hessental Grundwiesen, Schwäbisch Hall 13:13:00
-
Hessental Haller Gartentreff, Schwäbisch Hall 13:15:00
-
Hessental Swiggerweg, Schwäbisch Hall 13:16:00
-
Hessental Bahnhof, Schwäbisch Hall 13:19:00
-
Hessental Fassfabrik, Schwäbisch Hall 13:20:00
Route:
-
Waldorfschule, Schwäbisch Hall
-
Altenzentrum, Schwäbisch Hall 12:38:00
-
Sportplatz, Schwäbisch Hall 12:40:00
-
Schafbrunnenweg, Schwäbisch Hall 12:41:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Schwäbisch Hall 12:42:00
-
Breiteich, Schwäbisch Hall 12:43:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Schwäbisch Hall 12:44:00
-
Hagebaumarkt/Lidl, Schwäbisch Hall 12:48:00
-
Steinbeisweg, Schwäbisch Hall 12:49:00
-
Abzw. Waldfriedhof, Schwäbisch Hall 12:50:00
-
Kerz/Modepark Röther, Michelfeld 12:52:00
-
Kerz/Augenzentrum, Michelfeld 12:53:00
-
Fa. Schaupp, Schwäbisch Hall 12:54:00
-
Fa. RECARO, Schwäbisch Hall 12:55:00
-
Stadtbus SHA Betriebshof, Schwäbisch Hall 12:56:00
Route:
-
Waldorfschule, Schwäbisch Hall
-
Michaelstraße, Schwäbisch Hall 13:06:00
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 13:09:00
-
ZOB Bussteig 2, Schwäbisch Hall 13:12:00
-
Spitalbach, Schwäbisch Hall 13:17:00
-
Holzmarkt, Schwäbisch Hall 13:19:00
-
Bausparkasse/Ellwanger Straße, Schwäbisch Hall 13:20:00
-
Tüngentaler Str./Herrenäcker, Schwäbisch Hall 13:21:00
-
Schenkensee, Schwäbisch Hall 13:22:00
-
Hessental Willy-Brandt-Allee Nord, Schwäbisch Hall 13:25:00
-
Hessental Alte Hessentaler Straße, Schwäbisch Hall 13:26:00
-
Hessental Friedhof, Schwäbisch Hall 13:27:00
-
Hessental Krone, Schwäbisch Hall 13:28:00
-
Hessental Dolanallee/Sparkasse, Schwäbisch Hall 13:30:00
-
Hessental Geschwister-Scholl-Straße, Schwäbisch Ha 13:31:00
-
Hessental Im Hardt, Schwäbisch Hall 13:32:00
-
Hessental Haus der Wirtschaft, Schwäbisch Hall 13:33:00
-
Hessental Fa. Inova, Schwäbisch Hall 13:34:00
-
Hessental Alfred-Leikam-Straße, Schwäbisch Hall 13:36:00
-
Hessental HELA/HEM, Schwäbisch Hall 13:38:00
-
Hessental An den Wasenwiesen, Schwäbisch Hall 13:42:00
-
Hessental Grundwiesen, Schwäbisch Hall 13:43:00
-
Hessental Haller Gartentreff, Schwäbisch Hall 13:45:00
-
Hessental Swiggerweg, Schwäbisch Hall 13:46:00
-
Hessental Bahnhof, Schwäbisch Hall 13:49:00
-
Hessental Fassfabrik, Schwäbisch Hall 13:50:00
Route:
-
Waldorfschule, Schwäbisch Hall
-
Altenzentrum, Schwäbisch Hall 13:08:00
-
Sportplatz, Schwäbisch Hall 13:10:00
-
Schafbrunnenweg, Schwäbisch Hall 13:11:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Schwäbisch Hall 13:12:00
-
Breiteich, Schwäbisch Hall 13:13:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Schwäbisch Hall 13:14:00
-
Hagebaumarkt/Lidl, Schwäbisch Hall 13:18:00
-
Steinbeisweg, Schwäbisch Hall 13:19:00
-
Abzw. Waldfriedhof, Schwäbisch Hall 13:20:00
-
Kerz/Modepark Röther, Michelfeld 13:22:00
-
Kerz/Augenzentrum, Michelfeld 13:23:00
-
Fa. Schaupp, Schwäbisch Hall 13:24:00
-
Fa. RECARO, Schwäbisch Hall 13:25:00
-
Stadtbus SHA Betriebshof, Schwäbisch Hall 13:26:00
Route:
-
Waldorfschule, Schwäbisch Hall
-
Michaelstraße, Schwäbisch Hall 13:36:00
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 13:39:00
-
ZOB Bussteig 2, Schwäbisch Hall 13:42:00
-
Spitalbach, Schwäbisch Hall 13:47:00
-
Holzmarkt, Schwäbisch Hall 13:49:00
-
Bausparkasse/Ellwanger Straße, Schwäbisch Hall 13:50:00
-
Tüngentaler Str./Herrenäcker, Schwäbisch Hall 13:51:00
-
Schenkensee, Schwäbisch Hall 13:52:00
-
Hessental Willy-Brandt-Allee Nord, Schwäbisch Hall 13:55:00
-
Hessental Alte Hessentaler Straße, Schwäbisch Hall 13:56:00
-
Hessental Friedhof, Schwäbisch Hall 13:57:00
-
Hessental Krone, Schwäbisch Hall 13:58:00
-
Hessental Dolanallee/Sparkasse, Schwäbisch Hall 14:00:00
-
Hessental Geschwister-Scholl-Straße, Schwäbisch Ha 14:01:00
-
Hessental Im Hardt, Schwäbisch Hall 14:02:00
-
Hessental Haus der Wirtschaft, Schwäbisch Hall 14:03:00
-
Hessental Fa. Inova, Schwäbisch Hall 14:04:00
-
Hessental Alfred-Leikam-Straße, Schwäbisch Hall 14:06:00
-
Hessental HELA/HEM, Schwäbisch Hall 14:08:00
-
Hessental An den Wasenwiesen, Schwäbisch Hall 14:12:00
-
Hessental Grundwiesen, Schwäbisch Hall 14:13:00
-
Hessental Haller Gartentreff, Schwäbisch Hall 14:15:00
-
Hessental Swiggerweg, Schwäbisch Hall 14:16:00
-
Hessental Bahnhof, Schwäbisch Hall 14:19:00
-
Hessental Fassfabrik, Schwäbisch Hall 14:20:00
Route:
-
Waldorfschule, Schwäbisch Hall
-
Altenzentrum, Schwäbisch Hall 13:38:00
-
Sportplatz, Schwäbisch Hall 13:40:00
-
Schafbrunnenweg, Schwäbisch Hall 13:41:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Schwäbisch Hall 13:42:00
-
Breiteich, Schwäbisch Hall 13:43:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Schwäbisch Hall 13:44:00
-
Hagebaumarkt/Lidl, Schwäbisch Hall 13:48:00
-
Steinbeisweg, Schwäbisch Hall 13:49:00
-
Abzw. Waldfriedhof, Schwäbisch Hall 13:50:00
-
Kerz/Modepark Röther, Michelfeld 13:52:00
-
Kerz/Augenzentrum, Michelfeld 13:53:00
-
Fa. Schaupp, Schwäbisch Hall 13:54:00
-
Fa. RECARO, Schwäbisch Hall 13:55:00
-
Stadtbus SHA Betriebshof, Schwäbisch Hall 13:56:00