Haltestelle Stadtwerke in Schwäbisch Hall
Unterlimpurger Strasse 101,
74523Schwäbisch Hall
The next departure is direction Hessental Bahnhof, Schwäbisch Hall.
Route:
-
Stadtwerke, Schwäbisch Hall
-
Steinbach Mitte, Schwäbisch Hall 18:33:00
-
Steinbach Comburg, Schwäbisch Hall 18:34:00
-
Hessental Hessentaler Straße, Schwäbisch Hall 18:36:00
-
Hessental Bahnhof, Schwäbisch Hall 18:38:00
Route:
-
Stadtwerke, Schwäbisch Hall
-
Bahnhof, Schwäbisch Hall 18:37:00
-
Scharfes Eck/Katharinenstraße, Schwäbisch Hall 18:39:00
-
ZOB Bussteig 4, Schwäbisch Hall 18:41:00
Route:
-
Stadtwerke, Schwäbisch Hall
-
Steinbach Mitte, Schwäbisch Hall 19:14:00
-
Tullau Ort, Rosengarten (Württ) 19:16:00
-
Raibach Ort, Rosengarten (Württ) 19:21:00
-
Bibersfeld Ort, Schwäbisch Hall 19:23:00
-
Sanzenbach Ort, Rosengarten (Württ) 19:25:00
-
Rieden Ort, Rosengarten (Württ) 19:27:00
-
Uttenhofen Schollenäcker, Rosengarten (Württ) 19:29:00
-
Uttenhofen Rathaus, Rosengarten (Württ) 19:30:00
-
Westheim Berghof, Rosengarten (Württ) 19:33:00
-
Westheim BEW, Rosengarten (Württ) 19:35:00
-
Hirschfelden Wendeplatte, Michelbach an der Bilz 19:39:00
Route:
-
Stadtwerke, Schwäbisch Hall
-
Steinbach Mitte, Schwäbisch Hall 21:14:00
-
Tullau Ort, Rosengarten (Württ) 21:16:00
-
Raibach Ort, Rosengarten (Württ) 21:21:00
-
Bibersfeld Schule, Schwäbisch Hall 21:22:00
-
Bibersfeld Ort, Schwäbisch Hall 21:23:00
-
Sanzenbach Ort, Rosengarten (Württ) 21:25:00
-
Rieden Sanzenbacher Straße, Rosengarten (Württ) 21:26:00
-
Rieden Ort, Rosengarten (Württ) 21:27:00
-
Uttenhofen Schollenäcker, Rosengarten (Württ) 21:29:00
-
Uttenhofen Rathaus, Rosengarten (Württ) 21:30:00
-
Uttenhofen Krone, Rosengarten (Württ) 21:31:00
-
Westheim Berghof, Rosengarten (Württ) 21:33:00
-
Westheim BEW, Rosengarten (Württ) 21:35:00
-
Hirschfelden Wendeplatte, Michelbach an der Bilz 21:39:00
Route:
-
Stadtwerke, Schwäbisch Hall
-
Steinbach Mitte, Schwäbisch Hall 23:25:00
-
Tullau Ort, Rosengarten (Württ) 23:26:00
-
Uttenhofen Schollenäcker, Rosengarten (Württ) 23:27:00
-
Uttenhofen Rathaus, Rosengarten (Württ) 23:28:00
-
Uttenhofen Krone, Rosengarten (Württ) 23:28:00
-
Westheim Berghof, Rosengarten (Württ) 23:30:00
-
Westheim BEW, Rosengarten (Württ) 23:31:00
-
Ottendorf Bundesstraße, Gaildorf 23:33:00
-
Ottendorf Siedlung, Gaildorf 23:33:00
-
Spöck Ortsmitte, Gaildorf 23:34:00
-
Hägenau Ort, Gaildorf 23:35:00
-
Eutendorf Abzw. Adelbach, Gaildorf 23:35:00
-
Eutendorf Adler, Gaildorf 23:35:00
-
Großaltdorf Am Kreisverkehr, Gaildorf 23:36:00
-
Großaltdorf Ort, Gaildorf 23:37:00
-
Kleinaltdorf Haltestelle, Gaildorf 23:38:00
-
ZOB, Gaildorf 23:40:00
-
Seestraße, Gaildorf 23:40:00
-
Kernerstraße, Gaildorf 23:41:00
-
Post, Gaildorf 23:42:00
-
Münster Abzw., Gaildorf 23:43:00
-
Bröckingen Krone, Gaildorf 23:44:00
-
Altschmiedelfeld Abzw., Sulzbach-Laufen 23:45:00
-
Sulzbach Marktplatz, Sulzbach-Laufen 23:46:00
-
Sulzbach Plöckplatz, Sulzbach-Laufen 23:47:00
-
Laufen Schule, Sulzbach-Laufen 23:48:00
-
Schönberg Ortsmitte, Gaildorf 23:51:00
-
Unterrot Schule, Gaildorf 23:53:00
-
Unterrot ARWA/B298, Gaildorf 23:54:00
-
Mittelrot Ort, Fichtenberg (Württ) 23:56:00
-
Krone, Fichtenberg (Württ) 23:58:00
-
Schelmenäcker, Fichtenberg (Württ) 23:58:00
-
Lindenstraße, Fichtenberg (Württ) 23:59:00
-
Bahnhof, Fichtenberg (Württ) 00:00:00
-
Greuthof Abzw., Oberrot 00:01:00
-
Hausen Ort, Oberrot 00:03:00
-
Lindenstraße, Oberrot 00:05:00
-
Rathaus, Oberrot 00:06:00
Route:
-
Stadtwerke, Schwäbisch Hall
-
Steinbach Mitte, Schwäbisch Hall 07:14:00
-
Tullau Ort, Rosengarten (Württ) 07:16:00
-
Raibach Ort, Rosengarten (Württ) 07:21:00
-
Bibersfeld Ort, Schwäbisch Hall 07:23:00
-
Sanzenbach Ort, Rosengarten (Württ) 07:25:00
-
Rieden Ort, Rosengarten (Württ) 07:27:00
-
Uttenhofen Schollenäcker, Rosengarten (Württ) 07:29:00
-
Uttenhofen Rathaus, Rosengarten (Württ) 07:30:00
-
Westheim Berghof, Rosengarten (Württ) 07:33:00
-
Westheim BEW, Rosengarten (Württ) 07:35:00
-
Hirschfelden Wendeplatte, Michelbach an der Bilz 07:39:00