Haltestelle Spitalbach in Schwäbisch Hall
Marktstraße 7,
74523Schwäbisch Hall
The next departure is direction Hagenbacher Ring, Schwäbisch Hall.
Route:
-
Spitalbach, Schwäbisch Hall
-
ZOB Bussteig 1, Schwäbisch Hall 10:29:00
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 10:32:00
-
Bahnhof, Schwäbisch Hall 10:34:00
-
Neue Reifensteige, Schwäbisch Hall 10:37:00
-
Schulzentrum West, Schwäbisch Hall 10:38:00
-
Hagenbach, Schwäbisch Hall 10:39:00
-
Hagenbacher Ring, Schwäbisch Hall 10:40:00
Route:
-
Spitalbach, Schwäbisch Hall
-
Holzmarkt, Schwäbisch Hall 10:34:00
-
Bausparkasse/Crailsheimer Straße, Schwäbisch Hall 10:36:00
-
Schweickerweg, Schwäbisch Hall 10:38:00
-
Limpurger Platz, Schwäbisch Hall 10:39:00
-
Schenkensee, Schwäbisch Hall 10:40:00
-
Hessental Am Kreuzstein, Schwäbisch Hall 10:43:00
-
Hessental Abzw. Sonnenrain, Schwäbisch Hall 10:44:00
-
Hessental Krone, Schwäbisch Hall 10:45:00
-
Hessental Haller Gartentreff, Schwäbisch Hall 10:46:00
-
Hessental Swiggerweg, Schwäbisch Hall 10:47:00
-
Hessental Bahnhof, Schwäbisch Hall 10:49:00
-
Gschlachtenbretzingn Blumenstraße, Michelbach an d 10:51:00
-
Gschlachtenbretzingn Mitte, Michelbach an der Bilz 10:52:00
-
Gschlachtenbretzingn Blumenstraße, Michelbach an d 10:53:00
-
Rauhenbretzingen Ort, Michelbach an der Bilz 10:56:00
-
Kreuzung, Michelbach an der Bilz 10:59:00
Route:
-
Bahnhof, Schwäbisch Hall
-
Steinbach Mitte, Schwäbisch Hall 11:14:00
-
Tullau Ort, Rosengarten (Württ) 11:16:00
-
Raibach Ort, Rosengarten (Württ) 11:21:00
-
Bibersfeld Ort, Schwäbisch Hall 11:23:00
-
Sanzenbach Ort, Rosengarten (Württ) 11:25:00
-
Rieden Ort, Rosengarten (Württ) 11:27:00
-
Uttenhofen Schollenäcker, Rosengarten (Württ) 11:29:00
-
Uttenhofen Rathaus, Rosengarten (Württ) 11:30:00
-
Westheim Berghof, Rosengarten (Württ) 11:33:00
-
Westheim BEW, Rosengarten (Württ) 11:35:00
-
Hirschfelden Wendeplatte, Michelbach an der Bilz 11:39:00
Route:
-
Bahnhof, Schwäbisch Hall
-
Kerz B14, Michelfeld 11:18:00
-
Kiesberg, Michelfeld 11:20:00
-
Gasthaus Adler, Michelfeld 11:22:00
-
Baierbach Abzw., Michelfeld 11:24:00
-
Rinnen Ort, Michelfeld 11:25:00
-
Gnadental Ort, Michelfeld 11:26:00
-
Neunkirchen Ort, Michelfeld 11:28:00
-
Witzmannsweiler Ort, Michelfeld 11:30:00
-
Bubenorbis, Mainhardt 11:32:00
-
Ziegelbronn, Mainhardt 11:34:00
-
Lachweiler, Mainhardt 11:35:00
-
Geißelhardt, Mainhardt 11:36:00
-
Gailsbach, Mainhardt 11:38:00
-
Wendeplatte, Mainhardt 11:40:00
-
Hohenstraßen Ortsmitte, Mainhardt 11:42:00
-
Ammertsweiler Gasthaus Ochsen, Mainhardt 11:44:00
-
Hütten Ortsmitte, Mainhardt 11:48:00
Route:
-
Bahnhof, Schwäbisch Hall
-
Breitenstein Ort, Schwäbisch Hall 11:32:00
-
Eltershofen Ort, Schwäbisch Hall 11:34:00
-
Veinau Post, Schwäbisch Hall 11:36:00
-
Cröffelbach Post, Wolpertshausen 11:40:00
-
Hopfach, Wolpertshausen 11:42:00
-
Unterscheffach, Wolpertshausen 11:44:00
-
Reinsberg, Wolpertshausen 11:46:00
-
Rathaus, Wolpertshausen 11:48:00
-
Industriegebiet, Wolpertshausen 11:49:00
-
Lerchenmühle Abzw., Ilshofen 11:52:00
-
Krankenhaus, Ilshofen 11:54:00
-
Steinbrunnen, Ilshofen 11:56:00
-
Eckartshausen Hausgärten, Ilshofen 12:00:00
-
Eckartshausen-Ilshofen Bahnhof, Ilshofen 12:02:00
Route:
-
Bahnhof, Schwäbisch Hall
-
Gelbingen Mitte, Schwäbisch Hall 11:24:00
-
Marktplatz, Untermünkheim 11:26:00
-
Übrigshausen Kirche, Untermünkheim 11:29:00
-
Kupfer Ort, Untermünkheim 11:30:00
-
Schule, Untermünkheim 11:32:00
-
Haagen Ort, Untermünkheim 11:33:00
-
Enslingen Ort, Untermünkheim 11:34:00
-
Geislingen Ort, Braunsbach 11:36:00
-
Rabbinat, Braunsbach 11:40:00
-
Döttingen Ort, Braunsbach 11:42:00
-
Steinkirchen Jungholzhauser Straße, Braunsbach 11:44:00
-
Jungholzhausen Ort, Braunsbach 11:46:00
-
Orlach Ort, Braunsbach 11:48:00