Haltestelle Schwäbisch Hall ZOB in Schwäbisch Hall
,
74523Schwäbisch Hall
The next departure is direction Hirschfelden Wendeplatte, Michelbach an der Bilz.
Route:
-
ZOB Bussteig 2, Schwäbisch Hall
-
Spitalbach, Schwäbisch Hall 15:47:00
-
Holzmarkt, Schwäbisch Hall 15:49:00
-
Bausparkasse/Crailsheimer Straße, Schwäbisch Hall 15:51:00
-
Schweickerweg, Schwäbisch Hall 15:53:00
-
Limpurger Platz, Schwäbisch Hall 15:54:00
-
Schenkensee, Schwäbisch Hall 15:55:00
-
Hessental Am Kreuzstein, Schwäbisch Hall 15:58:00
-
Hessental Abzw. Sonnenrain, Schwäbisch Hall 15:59:00
-
Hessental Krone, Schwäbisch Hall 16:00:00
-
Hessental Haller Gartentreff, Schwäbisch Hall 16:01:00
-
Hessental Swiggerweg, Schwäbisch Hall 16:02:00
-
Hessental Bahnhof, Schwäbisch Hall 16:05:00
-
Gschlachtenbretzingn Blumenstraße, Michelbach an d 16:07:00
-
Gschlachtenbretzingn Mitte, Michelbach an der Bilz 16:08:00
-
Gschlachtenbretzingn Blumenstraße, Michelbach an d 16:09:00
-
Rauhenbretzingen Ort, Michelbach an der Bilz 16:12:00
-
Abzw. Steinbrück, Michelbach an der Bilz 16:13:00
-
Hagenhofweg, Michelbach an der Bilz 16:14:00
-
Schwimmhalle, Michelbach an der Bilz 16:15:00
-
Kreuzung, Michelbach an der Bilz 16:17:00
-
Hirschfelden Wendeplatte, Michelbach an der Bilz 16:19:00
Route:
-
ZOB Bussteig 1, Schwäbisch Hall
-
Sudetenweg, Schwäbisch Hall 15:51:00
-
Rollhof, Schwäbisch Hall 15:52:00
-
Reifenhof, Schwäbisch Hall 15:53:00
-
Schulzentrum West, Schwäbisch Hall 15:55:00
-
Hagenbach, Schwäbisch Hall 15:56:00
-
Wagnerweg, Schwäbisch Hall 15:57:00
-
Max-Eyth-Straße, Schwäbisch Hall 15:58:00
Route:
-
ZOB Bussteig 3, Schwäbisch Hall
-
Rinderbachweg, Schwäbisch Hall 15:50:00
-
Michaelstraße, Schwäbisch Hall 15:51:00
-
Altenzentrum, Schwäbisch Hall 15:52:00
-
Sportplatz, Schwäbisch Hall 15:54:00
-
Schafbrunnenweg, Schwäbisch Hall 15:55:00
-
Gottwollshausen Mitte, Schwäbisch Hall 15:57:00
-
Gottwollshausen Weingasse, Schwäbisch Hall 15:58:00
-
Gottwollshausen Abzw. Sülz, Schwäbisch Hall 15:58:00
-
Wackershofen Ort, Schwäbisch Hall 16:00:00
-
Wackershofen Freilandmuseum, Schwäbisch Hall 16:01:00
-
Gailenkirchen Gliemenhof, Schwäbisch Hall 16:02:00
-
Gailenkirchen Breitwiesen, Schwäbisch Hall 16:03:00
-
Gailenkirchen Schule, Schwäbisch Hall 16:04:00
Route:
-
ZOB Bussteig 2, Schwäbisch Hall
-
Spitalbach, Schwäbisch Hall 15:47:00
-
Holzmarkt, Schwäbisch Hall 15:49:00
-
Bausparkasse/Ellwanger Straße, Schwäbisch Hall 15:50:00
-
Tüngentaler Str./Herrenäcker, Schwäbisch Hall 15:51:00
-
Schenkensee, Schwäbisch Hall 15:52:00
-
Hessental Willy-Brandt-Allee Nord, Schwäbisch Hall 15:55:00
-
Hessental Alte Hessentaler Straße, Schwäbisch Hall 15:56:00
-
Hessental Friedhof, Schwäbisch Hall 15:57:00
-
Hessental Krone, Schwäbisch Hall 15:58:00
-
Hessental Dolanallee/Sparkasse, Schwäbisch Hall 16:00:00
-
Hessental Geschwister-Scholl-Straße, Schwäbisch Ha 16:01:00
-
Hessental Im Hardt, Schwäbisch Hall 16:02:00
-
Hessental Haus der Wirtschaft, Schwäbisch Hall 16:03:00
-
Hessental Fa. Inova, Schwäbisch Hall 16:04:00
-
Hessental Alfred-Leikam-Straße, Schwäbisch Hall 16:06:00
-
Hessental HELA/HEM, Schwäbisch Hall 16:08:00
-
Hessental An den Wasenwiesen, Schwäbisch Hall 16:12:00
-
Hessental Grundwiesen, Schwäbisch Hall 16:13:00
-
Hessental Haller Gartentreff, Schwäbisch Hall 16:15:00
-
Hessental Swiggerweg, Schwäbisch Hall 16:16:00
-
Hessental Bahnhof, Schwäbisch Hall 16:19:00
-
Hessental Fassfabrik, Schwäbisch Hall 16:20:00
Route:
-
ZOB Bussteig 3, Schwäbisch Hall
-
Gaildorfer Straße, Schwäbisch Hall 15:50:00
-
Raibach Ort, Rosengarten (Württ) 15:53:00
-
Bibersfeld Schule, Schwäbisch Hall 15:55:00
-
Bibersfeld Ort, Schwäbisch Hall 15:57:00
-
Bibersfeld Aussiedlerhof, Schwäbisch Hall 15:58:00
-
Bibersfeld Starkholzbacher See, Schwäbisch Hall 15:59:00
-
Steigenhaus Ort, Schwäbisch Hall 16:01:00
-
Sittenhardt Ort, Schwäbisch Hall 16:04:00
-
Rötenhof Abzw., Schwäbisch Hall 16:07:00
-
Wielandsweiler Ort, Schwäbisch Hall 16:08:00
-
Obere Kornberger Sägmühle, Oberrot 16:10:00
-
Hammerschmiede Sägm. Ort, Oberrot 16:11:00
-
Badhaus Ort, Oberrot 16:12:00
-
Ebersberg Ebersberger Sägmühle, Oberrot 16:13:00
-
Obermühle Ort, Oberrot 16:14:00
-
Amselhalde Ort, Oberrot 16:15:00
-
Neumühle Ort, Oberrot 16:16:00
-
Rathaus, Oberrot 16:17:00
-
Schule, Oberrot 16:19:00
-
Lindenstraße, Oberrot 16:21:00
-
Hausen Ort, Oberrot 16:24:00
-
Greuthof Abzw., Oberrot 16:26:00
-
Hoffeld, Fichtenberg (Württ) 16:27:00
-
Bahnhof, Fichtenberg (Württ) 16:28:00
-
Lindenstraße, Fichtenberg (Württ) 16:30:00
-
Schelmenäcker, Fichtenberg (Württ) 16:31:00
-
Schule, Fichtenberg (Württ) 16:32:00
-
Krone, Fichtenberg (Württ) 16:34:00
-
Mittelrot Ort, Fichtenberg (Württ) 16:37:00
-
Unterrot ARWA/B298, Gaildorf 16:40:00
-
Häusersbachsiedlung, Gaildorf 16:41:00
-
Stadtmitte, Gaildorf 16:43:00
Route:
-
ZOB, Schwäbisch Hall
-
Holzmarkt, Schwäbisch Hall 15:48:00
-
Bausparkasse/Crailsheimer Straße, Schwäbisch Hall 15:51:00
-
Seniorenwohnanlage Hohenlohe, Schwäbisch Hall 15:52:00
-
Weckrieden Abzw., Schwäbisch Hall 15:53:00
-
Eltershofen Abzw., Schwäbisch Hall 15:55:00
-
Veinau Post, Schwäbisch Hall 15:56:00
-
Bühlerzimmern Abzw., Braunsbach 15:57:00
-
Cröffelbach Post, Wolpertshausen 16:02:00
-
Abzw. Hohenberg, Wolpertshausen 16:05:00
-
Rathaus, Wolpertshausen 16:07:00
-
Industriegebiet, Wolpertshausen 16:08:00
-
Rudelsdorf Abzw., Wolpertshausen 16:09:00
-
Abzw. Lerchenmühle, Ilshofen 16:11:00
-
Wohnwagenwerk, Ilshofen 16:12:00
-
Krankenhaus, Ilshofen 16:13:00
-
Steinbrunnen, Ilshofen 16:15:00
-
Ludwigstraße West, Ilshofen 16:15:00
-
Ludwigstraße Ost, Ilshofen 16:16:00
-
Eckartshäuser Straße, Ilshofen 16:17:00
-
Allmerspanner Kreuzung, Ilshofen 16:18:00
-
Großallmerspann Ort, Ilshofen 16:19:00
-
Kleinallmerspann Ort, Kirchberg an der Jagst 16:20:00
-
Kleinallmerspann Autobahnmeisterei Kirchberg, Kirc 16:21:00
-
Abzw. Lendsiedel, Kirchberg an der Jagst 16:23:00
-
Haller Straße, Kirchberg an der Jagst 16:24:00
-
Crailsheimer Straße, Kirchberg an der Jagst 16:26:00
-
Stern, Kirchberg an der Jagst 16:28:00
Stops and points of interest nearby
RADIUS
1.000 Meter
2.000 Meter
5.000 Meter
Summary
-
13
Haltestellen
-
Add to list
Map view of the results found