Haltestelle Schulzentrum West in Schwäbisch Hall
Berliner Strasse 6,
74523Schwäbisch Hall
The next departure is direction Post, Gaildorf.
Route:
-
Neue Reifensteige, Schwäbisch Hall
-
Uttenhofen Schollenäcker, Rosengarten (Württ) 06:11:00
-
Uttenhofen Rathaus, Rosengarten (Württ) 06:12:00
-
Uttenhofen Krone, Rosengarten (Württ) 06:13:00
-
Westheim Berghof, Rosengarten (Württ) 06:15:00
-
Westheim BEW, Rosengarten (Württ) 06:16:00
-
Ottendorf Bundesstraße, Gaildorf 06:19:00
-
Hägenau Abzw., Gaildorf 06:20:00
-
Kleinaltdorf Haltestelle, Gaildorf 06:22:00
-
ZOB, Gaildorf 06:26:00
-
Seestraße, Gaildorf 06:27:00
-
Kernerstraße, Gaildorf 06:28:00
-
Post, Gaildorf 06:30:00
Route:
-
Schulzentrum West, Schwäbisch Hall
-
Hagenbach, Schwäbisch Hall 06:11:00
-
Hagenbacher Ring, Schwäbisch Hall 06:12:00
Route:
-
Schulzentrum West, Schwäbisch Hall
-
Reifenhof, Schwäbisch Hall 06:18:00
-
Rollhof, Schwäbisch Hall 06:19:00
-
Gaildorfer Straße, Schwäbisch Hall 06:21:00
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 06:23:00
-
ZOB Bussteig 2, Schwäbisch Hall 06:27:00
-
Spitalbach, Schwäbisch Hall 06:32:00
-
Holzmarkt, Schwäbisch Hall 06:34:00
-
Bausparkasse/Crailsheimer Straße, Schwäbisch Hall 06:36:00
-
Schweickerweg, Schwäbisch Hall 06:38:00
-
Limpurger Platz, Schwäbisch Hall 06:39:00
-
Schenkensee, Schwäbisch Hall 06:40:00
-
Hessental Am Kreuzstein, Schwäbisch Hall 06:43:00
-
Hessental Abzw. Sonnenrain, Schwäbisch Hall 06:44:00
-
Hessental Krone, Schwäbisch Hall 06:45:00
-
Hessental Haller Gartentreff, Schwäbisch Hall 06:46:00
-
Hessental Swiggerweg, Schwäbisch Hall 06:47:00
-
Hessental Bahnhof, Schwäbisch Hall 06:50:00
Route:
-
Neue Reifensteige, Schwäbisch Hall
-
Bahnhof, Schwäbisch Hall 06:21:00
-
Scharfes Eck/Katharinenstraße, Schwäbisch Hall 06:24:00
-
ZOB Bussteig 4, Schwäbisch Hall 06:27:00
-
Bausparkasse/Crailsheimer Straße, Schwäbisch Hall 06:36:00
Route:
-
Schulzentrum West, Schwäbisch Hall
-
Reifenhof, Schwäbisch Hall 06:33:00
-
Rollhof, Schwäbisch Hall 06:34:00
-
Gaildorfer Straße, Schwäbisch Hall 06:36:00
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 06:38:00
-
ZOB Bussteig 2, Schwäbisch Hall 06:42:00
-
Spitalbach, Schwäbisch Hall 06:47:00
-
Holzmarkt, Schwäbisch Hall 06:49:00
-
Bausparkasse/Crailsheimer Straße, Schwäbisch Hall 06:51:00
-
Schweickerweg, Schwäbisch Hall 06:53:00
-
Limpurger Platz, Schwäbisch Hall 06:54:00
-
Schenkensee, Schwäbisch Hall 06:55:00
-
Hessental Am Kreuzstein, Schwäbisch Hall 06:58:00
-
Hessental Abzw. Sonnenrain, Schwäbisch Hall 06:59:00
-
Hessental Krone, Schwäbisch Hall 07:00:00
-
Hessental Haller Gartentreff, Schwäbisch Hall 07:01:00
-
Hessental Swiggerweg, Schwäbisch Hall 07:02:00
-
Hessental Bahnhof, Schwäbisch Hall 07:05:00
Route:
-
Neue Reifensteige, Schwäbisch Hall
-
Uttenhofen Schollenäcker, Rosengarten (Württ) 06:41:00
-
Uttenhofen Rathaus, Rosengarten (Württ) 06:42:00
-
Uttenhofen Krone, Rosengarten (Württ) 06:43:00
-
Westheim Berghof, Rosengarten (Württ) 06:45:00
-
Westheim BEW, Rosengarten (Württ) 06:46:00
-
Ottendorf Bundesstraße, Gaildorf 06:49:00
-
Hägenau Abzw., Gaildorf 06:50:00
-
Kleinaltdorf Haltestelle, Gaildorf 06:52:00
-
ZOB, Gaildorf 06:56:00
-
Seestraße, Gaildorf 06:57:00
-
Kernerstraße, Gaildorf 06:58:00
-
Post, Gaildorf 07:00:00