Haltestelle Max-Eyth-Straße in Schwäbisch Hall
Max-Eyth-Straße 24,
74523Schwäbisch Hall
The next departure is direction Hirschfelden Wendeplatte, Michelbach an der Bilz.
Route:
-
Hagenbacher Ring, Schwäbisch Hall
-
Wagnerweg, Schwäbisch Hall 16:00:00
-
Hagenbach, Schwäbisch Hall 16:01:00
-
Schulzentrum West, Schwäbisch Hall 16:02:00
-
Reifenhof, Schwäbisch Hall 16:03:00
-
Rollhof, Schwäbisch Hall 16:04:00
-
Gaildorfer Straße, Schwäbisch Hall 16:06:00
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 16:08:00
-
ZOB Bussteig 2, Schwäbisch Hall 16:12:00
-
Spitalbach, Schwäbisch Hall 16:17:00
-
Holzmarkt, Schwäbisch Hall 16:19:00
-
Bausparkasse/Crailsheimer Straße, Schwäbisch Hall 16:21:00
-
Schweickerweg, Schwäbisch Hall 16:23:00
-
Limpurger Platz, Schwäbisch Hall 16:24:00
-
Schenkensee, Schwäbisch Hall 16:25:00
-
Hessental Am Kreuzstein, Schwäbisch Hall 16:28:00
-
Hessental Abzw. Sonnenrain, Schwäbisch Hall 16:29:00
-
Hessental Krone, Schwäbisch Hall 16:30:00
-
Hessental Haller Gartentreff, Schwäbisch Hall 16:31:00
-
Hessental Swiggerweg, Schwäbisch Hall 16:32:00
-
Hessental Bahnhof, Schwäbisch Hall 16:35:00
-
Gschlachtenbretzingn Blumenstraße, Michelbach an d 16:37:00
-
Gschlachtenbretzingn Mitte, Michelbach an der Bilz 16:38:00
-
Gschlachtenbretzingn Blumenstraße, Michelbach an d 16:39:00
-
Rauhenbretzingen Ort, Michelbach an der Bilz 16:42:00
-
Abzw. Steinbrück, Michelbach an der Bilz 16:43:00
-
Hagenhofweg, Michelbach an der Bilz 16:44:00
-
Schwimmhalle, Michelbach an der Bilz 16:45:00
-
Kreuzung, Michelbach an der Bilz 16:47:00
-
Hirschfelden Wendeplatte, Michelbach an der Bilz 16:49:00
Route:
-
Hagenbacher Ring, Schwäbisch Hall
-
Wagnerweg, Schwäbisch Hall 16:15:00
-
Hagenbach, Schwäbisch Hall 16:16:00
-
Schulzentrum West, Schwäbisch Hall 16:17:00
-
Reifenhof, Schwäbisch Hall 16:18:00
-
Rollhof, Schwäbisch Hall 16:19:00
-
Gaildorfer Straße, Schwäbisch Hall 16:21:00
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 16:23:00
-
ZOB Bussteig 2, Schwäbisch Hall 16:27:00
-
Spitalbach, Schwäbisch Hall 16:32:00
-
Holzmarkt, Schwäbisch Hall 16:34:00
-
Bausparkasse/Crailsheimer Straße, Schwäbisch Hall 16:36:00
-
Schweickerweg, Schwäbisch Hall 16:38:00
-
Limpurger Platz, Schwäbisch Hall 16:39:00
-
Schenkensee, Schwäbisch Hall 16:40:00
-
Hessental Am Kreuzstein, Schwäbisch Hall 16:43:00
-
Hessental Abzw. Sonnenrain, Schwäbisch Hall 16:44:00
-
Hessental Krone, Schwäbisch Hall 16:45:00
-
Hessental Haller Gartentreff, Schwäbisch Hall 16:46:00
-
Hessental Swiggerweg, Schwäbisch Hall 16:47:00
-
Hessental Bahnhof, Schwäbisch Hall 16:50:00
-
Gschlachtenbretzingn Blumenstraße, Michelbach an d 16:52:00
-
Gschlachtenbretzingn Mitte, Michelbach an der Bilz 16:53:00
-
Gschlachtenbretzingn Blumenstraße, Michelbach an d 16:54:00
-
Rauhenbretzingen Ort, Michelbach an der Bilz 16:57:00
-
Abzw. Steinbrück, Michelbach an der Bilz 16:58:00
-
Hagenhofweg, Michelbach an der Bilz 16:59:00
-
Schwimmhalle, Michelbach an der Bilz 17:00:00
-
Kreuzung, Michelbach an der Bilz 17:02:00
-
Hirschfelden Wendeplatte, Michelbach an der Bilz 17:04:00
Route:
-
Hagenbacher Ring, Schwäbisch Hall
-
Wagnerweg, Schwäbisch Hall 16:18:00
-
Hagenbach, Schwäbisch Hall 16:19:00
-
Schulzentrum West, Schwäbisch Hall 16:20:00
-
Sudetenweg/Abzw. Neißeweg, Schwäbisch Hall 16:21:00
-
Sudetenweg/Turnhalle Rollhof, Schwäbisch Hall 16:21:00
-
Gaildorfer Straße, Schwäbisch Hall 16:22:00
-
Aschenhausweg, Schwäbisch Hall 16:23:00
-
Hagebaumarkt/Lidl, Schwäbisch Hall 16:25:00
-
Steinbeisweg, Schwäbisch Hall 16:26:00
-
Fa. Vögele, Schwäbisch Hall 16:27:00
-
Kerz/Augenzentrum, Michelfeld 16:29:00
Route:
-
Hagenbacher Ring, Schwäbisch Hall
-
Wagnerweg, Schwäbisch Hall 16:30:00
-
Hagenbach, Schwäbisch Hall 16:31:00
-
Schulzentrum West, Schwäbisch Hall 16:32:00
-
Reifenhof, Schwäbisch Hall 16:33:00
-
Rollhof, Schwäbisch Hall 16:34:00
-
Gaildorfer Straße, Schwäbisch Hall 16:36:00
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 16:38:00
-
ZOB Bussteig 2, Schwäbisch Hall 16:42:00
-
Spitalbach, Schwäbisch Hall 16:47:00
-
Holzmarkt, Schwäbisch Hall 16:49:00
-
Bausparkasse/Crailsheimer Straße, Schwäbisch Hall 16:51:00
-
Schweickerweg, Schwäbisch Hall 16:53:00
-
Limpurger Platz, Schwäbisch Hall 16:54:00
-
Schenkensee, Schwäbisch Hall 16:55:00
-
Hessental Am Kreuzstein, Schwäbisch Hall 16:58:00
-
Hessental Abzw. Sonnenrain, Schwäbisch Hall 16:59:00
-
Hessental Krone, Schwäbisch Hall 17:00:00
-
Hessental Haller Gartentreff, Schwäbisch Hall 17:01:00
-
Hessental Swiggerweg, Schwäbisch Hall 17:02:00
-
Hessental Bahnhof, Schwäbisch Hall 17:05:00
-
Gschlachtenbretzingn Blumenstraße, Michelbach an d 17:07:00
-
Gschlachtenbretzingn Mitte, Michelbach an der Bilz 17:08:00
-
Gschlachtenbretzingn Blumenstraße, Michelbach an d 17:09:00
-
Rauhenbretzingen Ort, Michelbach an der Bilz 17:12:00
-
Abzw. Steinbrück, Michelbach an der Bilz 17:13:00
-
Hagenhofweg, Michelbach an der Bilz 17:14:00
-
Schwimmhalle, Michelbach an der Bilz 17:15:00
-
Kreuzung, Michelbach an der Bilz 17:17:00
-
Hirschfelden Wendeplatte, Michelbach an der Bilz 17:19:00
Route:
-
Hagenbacher Ring, Schwäbisch Hall
-
Wagnerweg, Schwäbisch Hall 16:41:00
-
Hagenbach, Schwäbisch Hall 16:42:00
-
Schulzentrum West, Schwäbisch Hall 16:43:00
-
Stadtwerke, Schwäbisch Hall 16:46:00
-
Steinbach Mitte, Schwäbisch Hall 16:47:00
-
Steinbach Comburg, Schwäbisch Hall 16:48:00
-
Hessental Hessentaler Straße, Schwäbisch Hall 16:50:00
-
Hessental Bahnhof, Schwäbisch Hall 16:52:00
-
Hessental Fassfabrik, Schwäbisch Hall 16:53:00
Route:
-
Hagenbacher Ring, Schwäbisch Hall
-
Wagnerweg, Schwäbisch Hall 16:45:00
-
Hagenbach, Schwäbisch Hall 16:46:00
-
Schulzentrum West, Schwäbisch Hall 16:47:00
-
Reifenhof, Schwäbisch Hall 16:48:00
-
Rollhof, Schwäbisch Hall 16:49:00
-
Gaildorfer Straße, Schwäbisch Hall 16:51:00
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 16:53:00
-
ZOB Bussteig 2, Schwäbisch Hall 16:57:00
-
Spitalbach, Schwäbisch Hall 17:02:00
-
Holzmarkt, Schwäbisch Hall 17:04:00
-
Bausparkasse/Crailsheimer Straße, Schwäbisch Hall 17:06:00
-
Schweickerweg, Schwäbisch Hall 17:08:00
-
Limpurger Platz, Schwäbisch Hall 17:09:00
-
Schenkensee, Schwäbisch Hall 17:10:00
-
Hessental Am Kreuzstein, Schwäbisch Hall 17:13:00
-
Hessental Abzw. Sonnenrain, Schwäbisch Hall 17:14:00
-
Hessental Krone, Schwäbisch Hall 17:15:00
-
Hessental Haller Gartentreff, Schwäbisch Hall 17:16:00
-
Hessental Swiggerweg, Schwäbisch Hall 17:17:00
-
Hessental Bahnhof, Schwäbisch Hall 17:20:00
-
Gschlachtenbretzingn Blumenstraße, Michelbach an d 17:22:00
-
Gschlachtenbretzingn Mitte, Michelbach an der Bilz 17:23:00
-
Gschlachtenbretzingn Blumenstraße, Michelbach an d 17:24:00
-
Rauhenbretzingen Ort, Michelbach an der Bilz 17:27:00
-
Abzw. Steinbrück, Michelbach an der Bilz 17:28:00
-
Hagenhofweg, Michelbach an der Bilz 17:29:00
-
Schwimmhalle, Michelbach an der Bilz 17:30:00
-
Kreuzung, Michelbach an der Bilz 17:32:00
-
Hirschfelden Wendeplatte, Michelbach an der Bilz 17:34:00