Haltestelle Holzmarkt in Schwäbisch Hall
Crailsheimer Strasse 4,
74523Schwäbisch Hall
The next departure is direction Hirschfelden Wendeplatte, Michelbach an der Bilz.
Route:
-
Holzmarkt, Schwäbisch Hall
-
Bausparkasse/Crailsheimer Straße, Schwäbisch Hall 13:36:00
-
Schweickerweg, Schwäbisch Hall 13:38:00
-
Limpurger Platz, Schwäbisch Hall 13:39:00
-
Schenkensee, Schwäbisch Hall 13:40:00
-
Hessental Am Kreuzstein, Schwäbisch Hall 13:43:00
-
Hessental Abzw. Sonnenrain, Schwäbisch Hall 13:44:00
-
Hessental Krone, Schwäbisch Hall 13:45:00
-
Hessental Haller Gartentreff, Schwäbisch Hall 13:46:00
-
Hessental Swiggerweg, Schwäbisch Hall 13:47:00
-
Hessental Bahnhof, Schwäbisch Hall 13:50:00
-
Gschlachtenbretzingn Blumenstraße, Michelbach an d 13:52:00
-
Gschlachtenbretzingn Mitte, Michelbach an der Bilz 13:53:00
-
Gschlachtenbretzingn Blumenstraße, Michelbach an d 13:54:00
-
Rauhenbretzingen Ort, Michelbach an der Bilz 13:57:00
-
Abzw. Steinbrück, Michelbach an der Bilz 13:58:00
-
Hagenhofweg, Michelbach an der Bilz 13:59:00
-
Schwimmhalle, Michelbach an der Bilz 14:00:00
-
Kreuzung, Michelbach an der Bilz 14:02:00
-
Hirschfelden Wendeplatte, Michelbach an der Bilz 14:04:00
Route:
-
Holzmarkt, Schwäbisch Hall
-
Bausparkasse/Ellwanger Straße, Schwäbisch Hall 13:35:00
-
Tüngentaler Str./Herrenäcker, Schwäbisch Hall 13:36:00
-
Tüngentaler Str./Schulzentrum Ost, Schwäbisch Hall 13:37:00
-
Altenhausen Ort, Schwäbisch Hall 13:42:00
-
Tüngental Hirtenwiesen, Schwäbisch Hall 13:43:00
-
Tüngental Schule, Schwäbisch Hall 13:45:00
-
Matheshörlebach Ort, Schwäbisch Hall 13:48:00
-
Sulzdorf Hallweg, Schwäbisch Hall 13:50:00
-
Sulzdorf Im Rohr, Schwäbisch Hall 13:52:00
-
Sulzdorf Hauptstraße, Schwäbisch Hall 13:53:00
-
Sulzdorf Dammstraße, Schwäbisch Hall 13:54:00
Route:
-
Holzmarkt, Schwäbisch Hall
-
Spitalbach, Schwäbisch Hall 13:40:00
-
ZOB Bussteig 1, Schwäbisch Hall 13:42:00
-
Sudetenweg, Schwäbisch Hall 13:51:00
-
Rollhof, Schwäbisch Hall 13:52:00
-
Reifenhof, Schwäbisch Hall 13:53:00
-
Schulzentrum West, Schwäbisch Hall 13:55:00
-
Hagenbach, Schwäbisch Hall 13:56:00
-
Wagnerweg, Schwäbisch Hall 13:57:00
-
Max-Eyth-Straße, Schwäbisch Hall 13:58:00
Route:
-
ZOB Bussteig 5, Schwäbisch Hall
-
Diakoniewerk/B19, Schwäbisch Hall 13:42:00
-
Gelbingen Mitte, Schwäbisch Hall 13:44:00
-
Marktplatz, Untermünkheim 13:48:00
-
Steigenhaus B19, Untermünkheim 13:50:00
-
Übrigshausen Kirche, Untermünkheim 13:54:00
-
Kupfer Gewerbepark, Untermünkheim 13:56:00
-
Kupfer Ort, Untermünkheim 13:57:00
-
Neu-Kupfer Grünwiesen, Kupferzell 14:00:00
-
Kupfer Grenzweg, Untermünkheim 14:01:00
-
Neu-Kupfer Gewerbegebiet, Kupferzell 14:02:00
-
Westernach Beltersrot, Kupferzell 14:03:00
-
Westernach Im Seefeld, Kupferzell 14:05:00
-
Westernach Kirche, Kupferzell 14:06:00
-
Westernach Bauersbach, Kupferzell 14:08:00
-
Goggenbach Kohlwasen, Kupferzell 14:10:00
-
Eschental, Kupferzell 14:11:00
-
Goggenbach Ort, Kupferzell 14:14:00
-
Hesselbronn Ort, Kupferzell 14:17:00
-
Aussiedler Karle, Kupferzell 14:18:00
-
Untere Vorstadt, Kupferzell 14:19:00
-
Schule, Kupferzell 14:27:00
-
Goggenbach Ort, Kupferzell 14:30:00
-
Eschental, Kupferzell 14:33:00
-
Einweiler Ort, Kupferzell 14:35:00
-
Brachbach Ort, Untermünkheim 14:37:00
-
Übrigshausen Kirche, Untermünkheim 14:39:00
-
Rathaus, Untermünkheim 14:45:00
-
Gelbingen Mitte, Schwäbisch Hall 14:49:00
-
Diakoniewerk/B19, Schwäbisch Hall 14:51:00
-
ZOB Bussteig 5, Schwäbisch Hall 14:53:00
Route:
-
Holzmarkt, Schwäbisch Hall
-
ZOB, Schwäbisch Hall 13:47:00
Route:
-
Holzmarkt, Schwäbisch Hall
-
Bausparkasse/Crailsheimer Straße, Schwäbisch Hall 13:51:00
-
Schweickerweg, Schwäbisch Hall 13:53:00
-
Limpurger Platz, Schwäbisch Hall 13:54:00
-
Schenkensee, Schwäbisch Hall 13:55:00
-
Hessental Am Kreuzstein, Schwäbisch Hall 13:58:00
-
Hessental Abzw. Sonnenrain, Schwäbisch Hall 13:59:00
-
Hessental Krone, Schwäbisch Hall 14:00:00
-
Hessental Haller Gartentreff, Schwäbisch Hall 14:01:00
-
Hessental Swiggerweg, Schwäbisch Hall 14:02:00
-
Hessental Bahnhof, Schwäbisch Hall 14:05:00