Haltestelle Hirschgraben in Schwäbisch Hall
Hirschgraben 5,
74523Schwäbisch Hall
The next departure is direction Hirschfelden Wendeplatte, Michelbach an der Bilz.
Route:
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall
-
Steinbach Mitte, Schwäbisch Hall 07:14:00
-
Tullau Ort, Rosengarten (Württ) 07:16:00
-
Raibach Ort, Rosengarten (Württ) 07:21:00
-
Bibersfeld Ort, Schwäbisch Hall 07:23:00
-
Sanzenbach Ort, Rosengarten (Württ) 07:25:00
-
Rieden Ort, Rosengarten (Württ) 07:27:00
-
Uttenhofen Schollenäcker, Rosengarten (Württ) 07:29:00
-
Uttenhofen Rathaus, Rosengarten (Württ) 07:30:00
-
Westheim Berghof, Rosengarten (Württ) 07:33:00
-
Westheim BEW, Rosengarten (Württ) 07:35:00
-
Hirschfelden Wendeplatte, Michelbach an der Bilz 07:39:00
Route:
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall
-
Kerz B14, Michelfeld 07:18:00
-
Kiesberg, Michelfeld 07:20:00
-
Gasthaus Adler, Michelfeld 07:22:00
-
Baierbach Abzw., Michelfeld 07:24:00
-
Rinnen Ort, Michelfeld 07:25:00
-
Gnadental Ort, Michelfeld 07:26:00
-
Neunkirchen Ort, Michelfeld 07:28:00
-
Witzmannsweiler Ort, Michelfeld 07:30:00
-
Bubenorbis, Mainhardt 07:32:00
-
Ziegelbronn, Mainhardt 07:34:00
-
Lachweiler, Mainhardt 07:35:00
-
Geißelhardt, Mainhardt 07:36:00
-
Gailsbach, Mainhardt 07:38:00
-
Wendeplatte, Mainhardt 07:40:00
-
Hohenstraßen Ortsmitte, Mainhardt 07:42:00
-
Ammertsweiler Gasthaus Ochsen, Mainhardt 07:44:00
-
Hütten Ortsmitte, Mainhardt 07:48:00
Route:
-
Scharfes Eck/Katharinenstraße, Schwäbisch Hall
-
Breitenstein Ort, Schwäbisch Hall 07:32:00
-
Eltershofen Ort, Schwäbisch Hall 07:34:00
-
Veinau Post, Schwäbisch Hall 07:36:00
-
Cröffelbach Post, Wolpertshausen 07:40:00
-
Hopfach, Wolpertshausen 07:42:00
-
Unterscheffach, Wolpertshausen 07:44:00
-
Reinsberg, Wolpertshausen 07:46:00
-
Rathaus, Wolpertshausen 07:48:00
-
Industriegebiet, Wolpertshausen 07:49:00
-
Lerchenmühle Abzw., Ilshofen 07:52:00
-
Krankenhaus, Ilshofen 07:54:00
-
Steinbrunnen, Ilshofen 07:56:00
-
Eckartshausen Hausgärten, Ilshofen 08:00:00
-
Eckartshausen-Ilshofen Bahnhof, Ilshofen 08:02:00
Route:
-
Scharfes Eck/Katharinenstraße, Schwäbisch Hall
-
Gelbingen Mitte, Schwäbisch Hall 07:24:00
-
Marktplatz, Untermünkheim 07:26:00
-
Übrigshausen Kirche, Untermünkheim 07:29:00
-
Kupfer Ort, Untermünkheim 07:30:00
-
Schule, Untermünkheim 07:32:00
-
Haagen Ort, Untermünkheim 07:33:00
-
Enslingen Ort, Untermünkheim 07:34:00
-
Geislingen Ort, Braunsbach 07:36:00
-
Rabbinat, Braunsbach 07:40:00
-
Döttingen Ort, Braunsbach 07:42:00
-
Steinkirchen Jungholzhauser Straße, Braunsbach 07:44:00
-
Jungholzhausen Ort, Braunsbach 07:46:00
-
Orlach Ort, Braunsbach 07:48:00
Route:
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall
-
ZOB Bussteig 2, Schwäbisch Hall 07:27:00
-
Spitalbach, Schwäbisch Hall 07:32:00
-
Holzmarkt, Schwäbisch Hall 07:34:00
-
Bausparkasse/Crailsheimer Straße, Schwäbisch Hall 07:36:00
-
Schweickerweg, Schwäbisch Hall 07:38:00
-
Limpurger Platz, Schwäbisch Hall 07:39:00
-
Schenkensee, Schwäbisch Hall 07:40:00
-
Hessental Am Kreuzstein, Schwäbisch Hall 07:43:00
-
Hessental Abzw. Sonnenrain, Schwäbisch Hall 07:44:00
-
Hessental Krone, Schwäbisch Hall 07:45:00
-
Hessental Haller Gartentreff, Schwäbisch Hall 07:46:00
-
Hessental Swiggerweg, Schwäbisch Hall 07:47:00
-
Hessental Bahnhof, Schwäbisch Hall 07:49:00
Route:
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall
-
ZOB Bussteig 2, Schwäbisch Hall 08:27:00
-
Spitalbach, Schwäbisch Hall 08:32:00
-
Holzmarkt, Schwäbisch Hall 08:34:00
-
Bausparkasse/Crailsheimer Straße, Schwäbisch Hall 08:36:00
-
Schweickerweg, Schwäbisch Hall 08:38:00
-
Limpurger Platz, Schwäbisch Hall 08:39:00
-
Schenkensee, Schwäbisch Hall 08:40:00
-
Hessental Am Kreuzstein, Schwäbisch Hall 08:43:00
-
Hessental Abzw. Sonnenrain, Schwäbisch Hall 08:44:00
-
Hessental Krone, Schwäbisch Hall 08:45:00
-
Hessental Haller Gartentreff, Schwäbisch Hall 08:46:00
-
Hessental Swiggerweg, Schwäbisch Hall 08:47:00
-
Hessental Bahnhof, Schwäbisch Hall 08:49:00