Haltestelle Heimbach/B14 in Schwäbisch Hall
Stuttgarter Strasse 89,
74523Schwäbisch Hall
The next departure is direction Fa. Zügel, Wüstenrot.
Route:
-
Heimbach B14, Schwäbisch Hall
-
Abzw. Waldfriedhof, Schwäbisch Hall 16:37:00
-
Kerz B14, Michelfeld 16:38:00
-
Gasthaus Adler, Michelfeld 16:39:00
-
Abzw. Gnadental, Michelfeld 16:40:00
-
Abzw. Neunkirchen, Michelfeld 16:43:00
-
Bubenorbis, Mainhardt 16:46:00
-
Aschenhütte, Mainhardt 16:48:00
-
Abzw. Stock, Mainhardt 16:48:00
-
Hütten Abzw. Bäumlesfeld, Mainhardt 16:49:00
-
Hütten Ortsmitte, Mainhardt 16:50:00
-
Hütten Friedhof, Mainhardt 16:51:00
-
Hütten Siedlung, Mainhardt 16:52:00
-
Abzw. Stock, Mainhardt 16:54:00
-
Stock, Mainhardt 16:54:00
-
Turmuhrenmuseum, Mainhardt 16:55:00
-
Wendeplatte, Mainhardt 16:56:00
-
B14, Mainhardt 16:57:00
-
Maßstabfabrik, Mainhardt 16:58:00
-
Hohenstraßen Grüner Baum, Mainhardt 16:59:00
-
Hohenstraßen Ortsmitte, Mainhardt 17:00:00
-
Ammertsweiler Gasthaus Ochsen, Mainhardt 17:02:00
-
Finsterrot Waldhorn, Wüstenrot 17:04:00
-
Finsterrot Siedlung, Wüstenrot 17:05:00
-
Neuhütten Friedhof, Wüstenrot 17:08:00
-
Neuhütten Post, Wüstenrot 17:09:00
-
Weihenbronn Abzw. B39, Wüstenrot 17:12:00
-
Freibad, Wüstenrot 17:14:00
-
Löwensteiner Straße, Wüstenrot 17:14:00
-
Fa. Zügel, Wüstenrot 17:16:00
Route:
-
Heimbach B14, Schwäbisch Hall
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 07:01:00
-
ZOB Bussteig 7, Schwäbisch Hall 07:03:00
Route:
-
Heimbach B14, Schwäbisch Hall
-
Abzw. Waldfriedhof, Schwäbisch Hall 07:14:00
-
Kerz B14, Michelfeld 07:15:00
-
Gasthaus Adler, Michelfeld 07:17:00
-
Sportplatz, Michelfeld 07:19:00
-
Erlin Haltestelle, Michelfeld 07:20:00
-
Baierbach Abzw., Michelfeld 07:22:00
-
Schöpperg Abzw. Vorderschöpperg, Michelfeld 07:23:00
-
Rinnen Abzw., Michelfeld 07:24:00
-
Gnadental Ort, Michelfeld 07:26:00
Route:
-
Heimbach B14, Schwäbisch Hall
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 07:53:00
-
ZOB Bussteig 7, Schwäbisch Hall 07:55:00
Route:
-
Heimbach B14, Schwäbisch Hall
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 07:54:00
-
ZOB Bussteig 7, Schwäbisch Hall 07:58:00
Route:
-
Heimbach B14, Schwäbisch Hall
-
Abzw. Waldfriedhof, Schwäbisch Hall 08:08:00
-
Kerz B14, Michelfeld 08:09:00
-
Gasthaus Adler, Michelfeld 08:10:00
-
Abzw. Gnadental, Michelfeld 08:11:00
-
Abzw. Neunkirchen, Michelfeld 08:14:00
-
Bubenorbis, Mainhardt 08:17:00
-
Aschenhütte, Mainhardt 08:19:00
-
Abzw. Stock, Mainhardt 08:20:00
-
Hütten Abzw. Bäumlesfeld, Mainhardt 08:21:00
-
Hütten Ortsmitte, Mainhardt 08:22:00
-
Hütten Friedhof, Mainhardt 08:23:00
-
Hütten Siedlung, Mainhardt 08:24:00
-
Abzw. Stock, Mainhardt 08:26:00
-
Stock, Mainhardt 08:26:00
-
Turmuhrenmuseum, Mainhardt 08:28:00
-
Wendeplatte, Mainhardt 08:30:00
-
B14, Mainhardt 08:31:00
-
Maßstabfabrik, Mainhardt 08:32:00
-
Hohenstraßen Grüner Baum, Mainhardt 08:33:00
-
Hohenstraßen Ortsmitte, Mainhardt 08:34:00
-
Ammertsweiler Gasthaus Ochsen, Mainhardt 08:36:00
-
Finsterrot Waldhorn, Wüstenrot 08:39:00
-
Finsterrot Siedlung, Wüstenrot 08:40:00
-
Weihenbronn Abzw. B39, Wüstenrot 08:42:00
-
Freibad, Wüstenrot 08:44:00
-
Löwensteiner Straße, Wüstenrot 08:44:00
-
Schule, Wüstenrot 08:45:00
-
Fa. Zügel, Wüstenrot 08:47:00