Haltestelle Gaildorfer Straße in Schwäbisch Hall
Gaildorfer Strasse 4,
74523Schwäbisch Hall
The next departure is direction Stadtmitte, Gaildorf.
Route:
-
Gaildorfer Straße, Schwäbisch Hall
-
Raibach Ort, Rosengarten (Württ) 10:38:00
-
Bibersfeld Schule, Schwäbisch Hall 10:40:00
-
Bibersfeld Ort, Schwäbisch Hall 10:42:00
-
Bibersfeld Aussiedlerhof, Schwäbisch Hall 10:43:00
-
Bibersfeld Starkholzbacher See, Schwäbisch Hall 10:44:00
-
Steigenhaus Ort, Schwäbisch Hall 10:46:00
-
Sittenhardt Ort, Schwäbisch Hall 10:49:00
-
Rötenhof Abzw., Schwäbisch Hall 10:52:00
-
Wielandsweiler Ort, Schwäbisch Hall 10:53:00
-
Obere Kornberger Sägmühle, Oberrot 10:55:00
-
Hammerschmiede Sägm. Ort, Oberrot 10:56:00
-
Badhaus Ort, Oberrot 10:57:00
-
Ebersberg Ebersberger Sägmühle, Oberrot 10:58:00
-
Obermühle Ort, Oberrot 10:59:00
-
Amselhalde Ort, Oberrot 11:00:00
-
Neumühle Ort, Oberrot 11:01:00
-
Rathaus, Oberrot 11:02:00
-
Schule, Oberrot 11:04:00
-
Lindenstraße, Oberrot 11:06:00
-
Hausen Ort, Oberrot 11:09:00
-
Greuthof Abzw., Oberrot 11:10:00
-
Hoffeld, Fichtenberg (Württ) 11:12:00
-
Bahnhof, Fichtenberg (Württ) 11:13:00
-
Lindenstraße, Fichtenberg (Württ) 11:15:00
-
Schelmenäcker, Fichtenberg (Württ) 11:16:00
-
Krone, Fichtenberg (Württ) 11:18:00
-
Mittelrot Ort, Fichtenberg (Württ) 11:21:00
-
Unterrot Arwa/B298, Gaildorf 11:24:00
-
Häuserbachsiedlung, Gaildorf 11:25:00
-
Stadtmitte, Gaildorf 11:27:00
Route:
-
Sudetenweg, Schwäbisch Hall
-
Sudetenweg/Turnhalle Rollhof, Schwäbisch Hall 10:36:00
-
Sudetenweg/Abzw. Neißeweg, Schwäbisch Hall 10:36:00
-
Schulzentrum West, Schwäbisch Hall 10:38:00
-
Hagenbach, Schwäbisch Hall 10:39:00
-
Hagenbacher Ring, Schwäbisch Hall 10:40:00
-
Wagnerweg, Schwäbisch Hall 10:41:00
-
Hagenbach, Schwäbisch Hall 10:42:00
-
Schulzentrum West, Schwäbisch Hall 10:43:00
-
Stadtwerke, Schwäbisch Hall 10:46:00
-
Steinbach Mitte, Schwäbisch Hall 10:47:00
-
Steinbach Comburg, Schwäbisch Hall 10:48:00
-
Hessental Hessentaler Straße, Schwäbisch Hall 10:50:00
-
Hessental Bahnhof, Schwäbisch Hall 10:52:00
-
Hessental Fassfabrik, Schwäbisch Hall 10:53:00
Route:
-
Gaildorfer Straße, Schwäbisch Hall
-
Hohenholz Ort, Schwäbisch Hall 10:49:00
-
Rieden Weidig, Rosengarten (Württ) 10:51:00
-
Rieden Ort, Rosengarten (Württ) 10:52:00
-
Uttenhofen Häuslesäckersiedlung, Rosengarten (Würt 10:54:00
-
Uttenhofen Krone, Rosengarten (Württ) 10:55:00
-
Westheim Berghof, Rosengarten (Württ) 10:57:00
-
Westheim Schönbühl, Rosengarten (Württ) 10:59:00
-
Westheim BEW, Rosengarten (Württ) 11:01:00
-
Hirschfelden Wendeplatte, Michelbach an der Bilz 11:05:00
Route:
-
Sudetenweg, Schwäbisch Hall
-
Rollhof, Schwäbisch Hall 10:52:00
-
Reifenhof, Schwäbisch Hall 10:53:00
-
Schulzentrum West, Schwäbisch Hall 10:55:00
-
Hagenbach, Schwäbisch Hall 10:56:00
-
Wagnerweg, Schwäbisch Hall 10:57:00
-
Max-Eyth-Straße, Schwäbisch Hall 10:58:00
Route:
-
Gaildorfer Straße, Schwäbisch Hall
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 10:53:00
-
ZOB Bussteig 2, Schwäbisch Hall 10:57:00
-
Spitalbach, Schwäbisch Hall 11:02:00
-
Holzmarkt, Schwäbisch Hall 11:04:00
-
Bausparkasse/Crailsheimer Straße, Schwäbisch Hall 11:06:00
-
Schweickerweg, Schwäbisch Hall 11:08:00
-
Limpurger Platz, Schwäbisch Hall 11:09:00
-
Schenkensee, Schwäbisch Hall 11:10:00
-
Hessental Am Kreuzstein, Schwäbisch Hall 11:13:00
-
Hessental Abzw. Sonnenrain, Schwäbisch Hall 11:14:00
-
Hessental Krone, Schwäbisch Hall 11:15:00
-
Hessental Haller Gartentreff, Schwäbisch Hall 11:16:00
-
Hessental Swiggerweg, Schwäbisch Hall 11:17:00
-
Hessental Bahnhof, Schwäbisch Hall 11:20:00
-
Gschlachtenbretzingn Blumenstraße, Michelbach an d 11:22:00
-
Gschlachtenbretzingn Mitte, Michelbach an der Bilz 11:23:00
-
Gschlachtenbretzingn Blumenstraße, Michelbach an d 11:24:00
-
Rauhenbretzingen Ort, Michelbach an der Bilz 11:27:00
-
Abzw. Steinbrück, Michelbach an der Bilz 11:28:00
-
Hagenhofweg, Michelbach an der Bilz 11:29:00
-
Schwimmhalle, Michelbach an der Bilz 11:30:00
-
Kreuzung, Michelbach an der Bilz 11:32:00
-
Hirschfelden Wendeplatte, Michelbach an der Bilz 11:34:00
Route:
-
Gaildorfer Straße, Schwäbisch Hall
-
Raibach Ort, Rosengarten (Württ) 11:18:00
-
Bibersfeld Schule, Schwäbisch Hall 11:20:00
-
Bibersfeld Ort, Schwäbisch Hall 11:22:00
-
Bibersfeld Aussiedlerhof, Schwäbisch Hall 11:23:00
-
Bibersfeld Starkholzbacher See, Schwäbisch Hall 11:24:00
-
Steigenhaus Ort, Schwäbisch Hall 11:26:00
-
Sittenhardt Ort, Schwäbisch Hall 11:29:00
-
Rötenhof Abzw., Schwäbisch Hall 11:32:00
-
Wielandsweiler Ort, Schwäbisch Hall 11:33:00
-
Obere Kornberger Sägmühle, Oberrot 11:35:00
-
Hammerschmiede Sägm. Ort, Oberrot 11:36:00
-
Badhaus Ort, Oberrot 11:37:00
-
Ebersberg Ebersberger Sägmühle, Oberrot 11:38:00
-
Obermühle Ort, Oberrot 11:39:00
-
Amselhalde Ort, Oberrot 11:40:00
-
Neumühle Ort, Oberrot 11:41:00
-
Rathaus, Oberrot 11:42:00
-
Schule, Oberrot 11:44:00
-
Lindenstraße, Oberrot 11:46:00
-
Hausen Ort, Oberrot 11:49:00
-
Greuthof Abzw., Oberrot 11:50:00
-
Hoffeld, Fichtenberg (Württ) 11:52:00
-
Bahnhof, Fichtenberg (Württ) 11:53:00
-
Lindenstraße, Fichtenberg (Württ) 11:55:00
-
Schelmenäcker, Fichtenberg (Württ) 11:56:00
-
Krone, Fichtenberg (Württ) 11:58:00
-
Mittelrot Ort, Fichtenberg (Württ) 12:01:00
-
Unterrot Arwa/B298, Gaildorf 12:04:00
-
Häuserbachsiedlung, Gaildorf 12:05:00
-
Stadtmitte, Gaildorf 12:07:00