Haltestelle Bausparkasse Crailsheimer Straße in Schwäbisch Hall
Komberger Weg 3,
74523Schwäbisch Hall
The next departure is direction Hirschfelden Wendeplatte, Michelbach an der Bilz.
Route:
-
Bausparkasse/Crailsheimer Straße, Schwäbisch Hall
-
Schweickerweg, Schwäbisch Hall 10:08:00
-
Limpurger Platz, Schwäbisch Hall 10:09:00
-
Schenkensee, Schwäbisch Hall 10:10:00
-
Hessental Am Kreuzstein, Schwäbisch Hall 10:13:00
-
Hessental Abzw. Sonnenrain, Schwäbisch Hall 10:14:00
-
Hessental Krone, Schwäbisch Hall 10:15:00
-
Hessental Haller Gartentreff, Schwäbisch Hall 10:16:00
-
Hessental Swiggerweg, Schwäbisch Hall 10:17:00
-
Hessental Bahnhof, Schwäbisch Hall 10:20:00
-
Gschlachtenbretzingn Blumenstraße, Michelbach an d 10:22:00
-
Gschlachtenbretzingn Mitte, Michelbach an der Bilz 10:23:00
-
Gschlachtenbretzingn Blumenstraße, Michelbach an d 10:24:00
-
Rauhenbretzingen Ort, Michelbach an der Bilz 10:27:00
-
Abzw. Steinbrück, Michelbach an der Bilz 10:28:00
-
Hagenhofweg, Michelbach an der Bilz 10:29:00
-
Schwimmhalle, Michelbach an der Bilz 10:30:00
-
Kreuzung, Michelbach an der Bilz 10:32:00
-
Hirschfelden Wendeplatte, Michelbach an der Bilz 10:34:00
Route:
-
Bausparkasse/Crailsheimer Straße, Schwäbisch Hall
-
Holzmarkt, Schwäbisch Hall 10:08:00
-
Spitalbach, Schwäbisch Hall 10:10:00
-
ZOB Bussteig 1, Schwäbisch Hall 10:12:00
-
Sudetenweg, Schwäbisch Hall 10:21:00
-
Rollhof, Schwäbisch Hall 10:22:00
-
Reifenhof, Schwäbisch Hall 10:23:00
-
Schulzentrum West, Schwäbisch Hall 10:25:00
-
Hagenbach, Schwäbisch Hall 10:26:00
-
Wagnerweg, Schwäbisch Hall 10:27:00
-
Max-Eyth-Straße, Schwäbisch Hall 10:28:00
Route:
-
Bausparkasse/Ellwanger Straße, Schwäbisch Hall
-
Holzmarkt, Schwäbisch Hall 10:11:00
-
ZOB, Schwäbisch Hall 10:16:00
Route:
-
Bausparkasse/Ellwanger Straße, Schwäbisch Hall
-
Schäbisch Hall-Freibad, Schwäbisch Hall 10:17:00
-
Hessental Molkerei, Schwäbisch Hall 10:22:00
-
Hausen Abzw., Obersontheim 10:31:00
-
Haller Straße, Bühlertann 10:36:00
-
Kirchplatz, Bühlertann 10:37:00
-
Ellwanger Straße, Bühlertann 10:38:00
-
Halden Abzw., Bühlertann 10:39:00
-
Fronrot, Bühlertann 10:41:00
-
Bühlerzell-Kammerstatt Abzw., Bühlertann 10:42:00
-
Willa Abzw., Rosenberg (Württ) 10:44:00
-
Geiselrot Abzw., Rosenberg (Württ) 10:46:00
-
Rosenberg (Württ) West 10:47:00
-
Rathaus, Rosenberg (Württ) 10:48:00
-
Kapellenäcker, Rosenberg (Württ) 10:49:00
-
Ohrmühle, Rosenberg (Württ) 10:50:00
-
Hohenberg Vorstadtstraße, Rosenberg (Württ) 10:51:00
-
Hohenberg Gasthaus Kreuz, Rosenberg (Württ) 10:52:00
-
Hohenberg Gartenwiesen, Rosenberg (Württ) 10:53:00
-
Hohenberg Ost, Rosenberg (Württ) 10:54:00
-
Dieselhof Abzw., Rosenberg (Württ) 10:55:00
-
Lindenkeller, Ellwangen (Jagst) 10:57:00
-
Eggenrot Gasthaus Adler, Ellwangen (Jagst) 10:58:00
-
Hinterer Spitalhof, Ellwangen (Jagst) 10:59:00
-
Haller Straße, Ellwangen (Jagst) 11:01:00
-
ZOB, Ellwangen (Jagst) 11:04:00
Route:
-
Bausparkasse/Ellwanger Straße, Schwäbisch Hall
-
Tüngentaler Str./Herrenäcker, Schwäbisch Hall 10:21:00
-
Schenkensee, Schwäbisch Hall 10:22:00
-
Hessental Willy-Brandt-Allee Nord, Schwäbisch Hall 10:25:00
-
Hessental Alte Hessentaler Straße, Schwäbisch Hall 10:26:00
-
Hessental Friedhof, Schwäbisch Hall 10:27:00
-
Hessental Krone, Schwäbisch Hall 10:28:00
-
Hessental Dolanallee/Sparkasse, Schwäbisch Hall 10:30:00
-
Hessental Geschwister-Scholl-Straße, Schwäbisch Ha 10:31:00
-
Hessental Im Hardt, Schwäbisch Hall 10:32:00
-
Hessental Haus der Wirtschaft, Schwäbisch Hall 10:33:00
-
Hessental Fa. Inova, Schwäbisch Hall 10:34:00
-
Hessental Alfred-Leikam-Straße, Schwäbisch Hall 10:36:00
-
Hessental HELA/HEM, Schwäbisch Hall 10:38:00
-
Hessental An den Wasenwiesen, Schwäbisch Hall 10:42:00
-
Hessental Grundwiesen, Schwäbisch Hall 10:43:00
-
Hessental Haller Gartentreff, Schwäbisch Hall 10:45:00
-
Hessental Swiggerweg, Schwäbisch Hall 10:46:00
-
Hessental Bahnhof, Schwäbisch Hall 10:49:00
-
Hessental Fassfabrik, Schwäbisch Hall 10:50:00
Route:
-
Bausparkasse/Ellwanger Straße, Schwäbisch Hall
-
Holzmarkt, Schwäbisch Hall 10:22:00
-
Spitalbach, Schwäbisch Hall 10:24:00
-
ZOB Bussteig 1, Schwäbisch Hall 10:26:00
-
Rinderbachweg, Schwäbisch Hall 10:35:00
-
Michaelstraße, Schwäbisch Hall 10:36:00
-
Waldorfschule, Schwäbisch Hall 10:37:00
-
Altenzentrum, Schwäbisch Hall 10:38:00
-
Sportplatz, Schwäbisch Hall 10:40:00
-
Schafbrunnenweg, Schwäbisch Hall 10:41:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Schwäbisch Hall 10:42:00
-
Breiteich, Schwäbisch Hall 10:43:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Schwäbisch Hall 10:44:00
-
Hagebaumarkt/Lidl, Schwäbisch Hall 10:48:00
-
Steinbeisweg, Schwäbisch Hall 10:49:00
-
Abzw. Waldfriedhof, Schwäbisch Hall 10:50:00
-
Kerz/Modepark Röther, Michelfeld 10:52:00
-
Kerz/Augenzentrum, Michelfeld 10:53:00
-
Fa. Schaupp, Schwäbisch Hall 10:54:00
-
Fa. RECARO, Schwäbisch Hall 10:55:00
-
Stadtbus SHA Betriebshof, Schwäbisch Hall 10:56:00