Haltestelle Wustenriet Anisweg in Schwäbisch Gmünd
Rotenbachstraße 17,
73527Schwäbisch Gmünd
The next departure is direction Bahnhof, Schwäbisch Gmünd.
Route:
-
Wustenriet Anisweg, Schwäbisch Gmünd
-
Wustenriet Bräustraße, Schwäbisch Gmünd 05:43:00
-
Wetzgau Himmelsgarten, Schwäbisch Gmünd 05:45:00
-
Wetzgau Bolzplatz, Schwäbisch Gmünd 05:45:00
-
Wetzgau Kolomannstraße, Schwäbisch Gmünd 05:45:00
-
Wetzgau Waldauer Straße, Schwäbisch Gmünd 05:46:00
-
Rehnenhof Himbeerweg, Schwäbisch Gmünd 05:50:00
-
Rehnenhof Am Höfle, Schwäbisch Gmünd 05:50:00
-
Rehnenhof Am Zeil, Schwäbisch Gmünd 05:51:00
-
Rehnenhof Karlsbader Straße, Schwäbisch Gmünd 05:52:00
-
Rehnenhof Tankstelle, Schwäbisch Gmünd 05:53:00
-
Rehnenhof Ob.Halde b.d.Stauferklinik, Schwäbisch G 05:54:00
-
Laichle Im Löhle, Schwäbisch Gmünd 05:55:00
-
Laichle Im Schilling, Schwäbisch Gmünd 05:56:00
-
Laichle Maiacker, Schwäbisch Gmünd 05:57:00
-
Laichle Im Schilling, Schwäbisch Gmünd 05:58:00
-
Laichle Im Löhle, Schwäbisch Gmünd 05:58:00
-
B298 Abzw. Rehnenhof, Schwäbisch Gmünd 05:59:00
-
Tabula, Schwäbisch Gmünd 06:01:00
-
Pfitzerstraße, Schwäbisch Gmünd 06:02:00
-
Hintere Schmiedgasse/Kronprinz, Schwäbisch Gmünd 06:03:00
-
Marktplatz, Schwäbisch Gmünd 06:05:00
-
Bahnhof, Schwäbisch Gmünd 06:07:00
Route:
-
Wustenriet Anisweg, Schwäbisch Gmünd
-
Wustenriet Bräustraße, Schwäbisch Gmünd 06:21:00
-
Wetzgau Himmelsgarten, Schwäbisch Gmünd 06:23:00
-
Wetzgau Bolzplatz, Schwäbisch Gmünd 06:23:00
-
Wetzgau Kolomannstraße, Schwäbisch Gmünd 06:23:00
-
Wetzgau Waldauer Straße, Schwäbisch Gmünd 06:24:00
-
Rehnenhof Himbeerweg, Schwäbisch Gmünd 06:28:00
-
Rehnenhof Am Höfle, Schwäbisch Gmünd 06:28:00
-
Rehnenhof Am Zeil, Schwäbisch Gmünd 06:29:00
-
Rehnenhof Karlsbader Straße, Schwäbisch Gmünd 06:30:00
-
Rehnenhof Tankstelle, Schwäbisch Gmünd 06:31:00
-
Rehnenhof Ob.Halde b.d.Stauferklinik, Schwäbisch G 06:32:00
-
Laichle Im Löhle, Schwäbisch Gmünd 06:33:00
-
Laichle Im Schilling, Schwäbisch Gmünd 06:34:00
-
Laichle Maiacker, Schwäbisch Gmünd 06:35:00
-
Laichle Im Schilling, Schwäbisch Gmünd 06:36:00
-
Laichle Im Löhle, Schwäbisch Gmünd 06:36:00
-
B298 Abzw. Rehnenhof, Schwäbisch Gmünd 06:37:00
-
Tabula, Schwäbisch Gmünd 06:39:00
-
Pfitzerstraße, Schwäbisch Gmünd 06:40:00
-
Hintere Schmiedgasse/Kronprinz, Schwäbisch Gmünd 06:41:00
-
Marktplatz, Schwäbisch Gmünd 06:43:00
-
Bahnhof, Schwäbisch Gmünd 06:45:00
Route:
-
Wustenriet Anisweg, Schwäbisch Gmünd
-
Wustenriet Bräustraße, Schwäbisch Gmünd 07:06:00
-
Wetzgau Himmelsgarten, Schwäbisch Gmünd 07:08:00
-
Wetzgau Bolzplatz, Schwäbisch Gmünd 07:08:00
-
Wetzgau Kolomannstraße, Schwäbisch Gmünd 07:08:00
-
Wetzgau Waldauer Straße, Schwäbisch Gmünd 07:09:00
-
Rehnenhof Himbeerweg, Schwäbisch Gmünd 07:13:00
-
Rehnenhof Am Höfle, Schwäbisch Gmünd 07:13:00
-
Rehnenhof Am Zeil, Schwäbisch Gmünd 07:14:00
-
Rehnenhof Karlsbader Straße, Schwäbisch Gmünd 07:15:00
-
Rehnenhof Tankstelle, Schwäbisch Gmünd 07:16:00
-
Rehnenhof Ob.Halde b.d.Stauferklinik, Schwäbisch G 07:17:00
-
B298 Abzw. Rehnenhof, Schwäbisch Gmünd 07:18:00
-
Tabula, Schwäbisch Gmünd 07:20:00
-
Pfitzerstraße, Schwäbisch Gmünd 07:21:00
-
Hintere Schmiedgasse/Kronprinz, Schwäbisch Gmünd 07:22:00
-
Marktplatz, Schwäbisch Gmünd 07:24:00
-
Bahnhof, Schwäbisch Gmünd 07:26:00
Route:
-
Wustenriet Anisweg, Schwäbisch Gmünd
-
Wustenriet Rotenbachstraße, Schwäbisch Gmünd 07:33:00
Route:
-
Wustenriet Anisweg, Schwäbisch Gmünd
-
Wustenriet Bräustraße, Schwäbisch Gmünd 07:35:00
-
Wetzgau Himmelsgarten, Schwäbisch Gmünd 07:37:00
-
Wetzgau Mitte, Schwäbisch Gmünd 07:38:00
-
Rehnenhof Himbeerweg, Schwäbisch Gmünd 07:42:00
-
Rehnenhof Am Höfle, Schwäbisch Gmünd 07:42:00
-
Rehnenhof Am Zeil, Schwäbisch Gmünd 07:43:00
-
Rehnenhof Karlsbader Straße, Schwäbisch Gmünd 07:44:00
-
Rehnenhof Tankstelle, Schwäbisch Gmünd 07:45:00
-
Rehnenhof Ob.Halde b.d.Stauferklinik, Schwäbisch G 07:46:00
-
B298 Abzw. Rehnenhof, Schwäbisch Gmünd 07:47:00
-
Tabula, Schwäbisch Gmünd 07:49:00
-
Pfitzerstraße, Schwäbisch Gmünd 07:50:00
-
Hintere Schmiedgasse/Kronprinz, Schwäbisch Gmünd 07:51:00
-
Marktplatz, Schwäbisch Gmünd 07:53:00
-
Bahnhof, Schwäbisch Gmünd 07:55:00
Route:
-
Wustenriet Anisweg, Schwäbisch Gmünd
-
Wustenriet Rotenbachstraße, Schwäbisch Gmünd 07:54:00