Haltestelle Oberbettringen Sonnenhalde in Schwäbisch Gmünd
In der Vorstadt 93,
73529Schwäbisch Gmünd
The next departure is direction Triumph, Heubach.
Route:
-
Oberbettringen Sonnenhalde, Schwäbisch Gmünd
-
Oberbettringen Ortsmitte, Schwäbisch Gmünd 16:41:00
-
Oberbettringen Rosengarten, Schwäbisch Gmünd 16:42:00
-
Oberbettringen Hirschfeld, Schwäbisch Gmünd 16:42:00
-
Gügling Fa. Ritz, Schwäbisch Gmünd 16:43:00
-
Bargau Im Breiten Feld, Schwäbisch Gmünd 16:45:00
-
Bargau Bezirksamt, Schwäbisch Gmünd 16:46:00
-
Bargau Hirsch, Schwäbisch Gmünd 16:47:00
-
Bargau Firma Fein, Schwäbisch Gmünd 16:48:00
-
Buch, Heubach 16:50:00
-
Rodelwiesen, Heubach 16:51:00
-
Heubach West 16:53:00
-
Stadthalle, Heubach 16:54:00
-
Marktplatz, Heubach 16:55:00
-
Triumph, Heubach 16:56:00
Route:
-
Oberbettringen Sonnenhalde, Schwäbisch Gmünd
-
Oberbettringen Ortsmitte, Schwäbisch Gmünd 16:56:00
-
Oberbettringen Kiesweg, Schwäbisch Gmünd 16:57:00
-
Unterbettringen Ortsmitte, Schwäbisch Gmünd 16:58:00
-
Lindenfeld Lindenhofstraße, Schwäbisch Gmünd 17:02:00
-
Lindenfeld Lindeneck, Schwäbisch Gmünd 17:03:00
-
Lindenfeld Breslauer Straße, Schwäbisch Gmünd 17:03:00
-
Lindenfeld Hochhaus, Schwäbisch Gmünd 17:04:00
-
Galgenäcker, Waldstetten (Württ) 17:07:00
-
Bettringer Straße, Waldstetten (Württ) 17:08:00
-
Grüner Baum, Waldstetten (Württ) 17:09:00
-
Rathaus, Waldstetten (Württ) 17:10:00
-
Rechbachweg, Waldstetten (Württ) 17:11:00
-
Breslauer Straße, Waldstetten (Württ) 17:11:00
-
Lauchgasse, Waldstetten (Württ) 17:12:00
-
Straßdorfer Str., Waldstetten (Württ) 17:15:00
-
Straßdorf Am Bahndamm, Schwäbisch Gmünd 17:17:00
-
Straßdorf Weidenäcker, Schwäbisch Gmünd 17:17:00
-
Straßdorf Römerschule, Schwäbisch Gmünd 17:18:00
-
Straßdorf Apotheke, Schwäbisch Gmünd 17:19:00
-
Straßdorf Scherrenbacher, Schwäbisch Gmünd 17:20:00
Route:
-
Oberbettringen Sonnenhalde, Schwäbisch Gmünd
-
Oberbettringen Ortsmitte, Schwäbisch Gmünd 17:01:00
-
Oberbettringen Rosengarten, Schwäbisch Gmünd 17:02:00
-
Oberbettringen Hirschfeld, Schwäbisch Gmünd 17:02:00
-
Gügling Fa. Ritz, Schwäbisch Gmünd 17:03:00
-
Bargau Im Breiten Feld, Schwäbisch Gmünd 17:05:00
-
Bargau Bezirksamt, Schwäbisch Gmünd 17:06:00
-
Bargau Hirsch, Schwäbisch Gmünd 17:07:00
-
Bargau Firma Fein, Schwäbisch Gmünd 17:08:00
-
Buch, Heubach 17:09:00
-
Rodelwiesen, Heubach 17:10:00
-
Heubach West 17:11:00
-
Stadthalle, Heubach 17:13:00
-
Marktplatz, Heubach 17:15:00
-
Triumph, Heubach 17:16:00
Route:
-
Oberbettringen Sonnenhalde, Schwäbisch Gmünd
-
Oberbettringen Ortsmitte, Schwäbisch Gmünd 17:21:00
-
Oberbettringen Rosengarten, Schwäbisch Gmünd 17:22:00
-
Oberbettringen Hirschfeld, Schwäbisch Gmünd 17:22:00
-
Gügling Fa. Ritz, Schwäbisch Gmünd 17:23:00
-
Bargau Im Breiten Feld, Schwäbisch Gmünd 17:25:00
-
Bargau Bezirksamt, Schwäbisch Gmünd 17:26:00
-
Bargau Hirsch, Schwäbisch Gmünd 17:27:00
-
Bargau Firma Fein, Schwäbisch Gmünd 17:28:00
-
Buch, Heubach 17:29:00
-
Rodelwiesen, Heubach 17:30:00
-
Heubach West 17:31:00
-
Stadthalle, Heubach 17:33:00
-
Marktplatz, Heubach 17:35:00
-
Triumph, Heubach 17:36:00
Route:
-
Oberbettringen Sonnenhalde, Schwäbisch Gmünd
-
PH/BSZ Oberbettringer Str., Schwäbisch Gmünd 17:27:00
-
Hardt Einmündung Zwerenbergstraße, Schwäbisch Gmün 17:28:00
-
Hardt Einmündg. Falkenb.Str., Schwäbisch Gmünd 17:28:00
-
Oberbettringer Str. 100, Schwäbisch Gmünd 17:29:00
-
Hardtstraße, Schwäbisch Gmünd 17:31:00
-
Oberbettringen Zeppelinweg, Schwäbisch Gmünd 17:31:00
-
Rauchbeinschule, Schwäbisch Gmünd 17:32:00
-
Hintere Schmiedgasse, Schwäbisch Gmünd 17:34:00
-
Marktplatz, Schwäbisch Gmünd 17:36:00
-
Bahnhof, Schwäbisch Gmünd 17:38:00
Route:
-
Oberbettringen Sonnenhalde, Schwäbisch Gmünd
-
Oberbettringen Ortsmitte, Schwäbisch Gmünd 17:41:00
-
Oberbettringen Rosengarten, Schwäbisch Gmünd 17:42:00
-
Oberbettringen Hirschfeld, Schwäbisch Gmünd 17:42:00
-
Gügling Fa. Ritz, Schwäbisch Gmünd 17:43:00
-
Bargau Im Breiten Feld, Schwäbisch Gmünd 17:45:00
-
Bargau Bezirksamt, Schwäbisch Gmünd 17:46:00
-
Bargau Hirsch, Schwäbisch Gmünd 17:47:00
-
Bargau Firma Fein, Schwäbisch Gmünd 17:48:00
-
Buch, Heubach 17:49:00
-
Rodelwiesen, Heubach 17:50:00
-
Heubach West 17:51:00
-
Stadthalle, Heubach 17:53:00
-
Marktplatz, Heubach 17:55:00
-
Triumph, Heubach 17:56:00