Haltestelle Oberbettringen Sonnenhalde in Schwäbisch Gmünd
In der Vorstadt 93,
73529Schwäbisch Gmünd
The next departure is direction Triumph, Heubach.
Route:
-
Oberbettringen Sonnenhalde, Schwäbisch Gmünd
-
Oberbettringen Ortsmitte, Schwäbisch Gmünd 12:28:00
-
Oberbettringen Rosengarten, Schwäbisch Gmünd 12:29:00
-
Oberbettringen Hirschfeld, Schwäbisch Gmünd 12:29:00
-
Gügling Fa. Ritz, Schwäbisch Gmünd 12:30:00
-
Bargau Im Breiten Feld, Schwäbisch Gmünd 12:32:00
-
Bargau Bezirksamt, Schwäbisch Gmünd 12:33:00
-
Bargau Hirsch, Schwäbisch Gmünd 12:34:00
-
Bargau Firma Fein, Schwäbisch Gmünd 12:35:00
-
Buch, Heubach 12:36:00
-
Rodelwiesen, Heubach 12:37:00
-
Heubach West 12:38:00
-
Stadthalle, Heubach 12:40:00
-
Marktplatz, Heubach 12:42:00
-
Triumph, Heubach 12:43:00
Route:
-
Oberbettringen Sonnenhalde, Schwäbisch Gmünd
-
Oberbettringen NW Donaustraße, Schwäbisch Gmünd 12:31:00
-
Oberbettringen NW Neißestraße, Schwäbisch Gmünd 12:32:00
-
Oberbettringen NW Oderstraße, Schwäbisch Gmünd 12:33:00
-
PH/BSZ Oberbettringer Str., Schwäbisch Gmünd 12:35:00
-
Hardt Einmündung Zwerenbergstraße, Schwäbisch Gmün 12:36:00
-
Hardt Einmündg. Falkenb.Str., Schwäbisch Gmünd 12:36:00
-
Oberbettringer Str. 100, Schwäbisch Gmünd 12:37:00
-
Hardtstraße, Schwäbisch Gmünd 12:39:00
-
Oberbettringen Zeppelinweg, Schwäbisch Gmünd 12:39:00
-
Rauchbeinschule, Schwäbisch Gmünd 12:40:00
-
Hintere Schmiedgasse, Schwäbisch Gmünd 12:41:00
-
Marktplatz, Schwäbisch Gmünd 12:42:00
-
Bahnhof, Schwäbisch Gmünd 12:44:00
Route:
-
Oberbettringen Sonnenhalde, Schwäbisch Gmünd
-
PH/BSZ Oberbettringer Str., Schwäbisch Gmünd 13:02:00
-
Hardt Einmündung Zwerenbergstraße, Schwäbisch Gmün 13:03:00
-
Hardt Einmündg. Falkenb.Str., Schwäbisch Gmünd 13:03:00
-
Oberbettringer Str. 100, Schwäbisch Gmünd 13:04:00
-
Hardtstraße, Schwäbisch Gmünd 13:06:00
-
Oberbettringen Zeppelinweg, Schwäbisch Gmünd 13:06:00
-
Rauchbeinschule, Schwäbisch Gmünd 13:07:00
-
Hintere Schmiedgasse, Schwäbisch Gmünd 13:08:00
-
Marktplatz, Schwäbisch Gmünd 13:09:00
-
Bahnhof, Schwäbisch Gmünd 13:11:00
Route:
-
Oberbettringen Sonnenhalde, Schwäbisch Gmünd
-
Oberbettringen Ortsmitte, Schwäbisch Gmünd 13:25:00
-
Oberbettringen Rosengarten, Schwäbisch Gmünd 13:26:00
-
Oberbettringen Hirschfeld, Schwäbisch Gmünd 13:26:00
-
Gügling Fa. Ritz, Schwäbisch Gmünd 13:27:00
-
Bargau Im Breiten Feld, Schwäbisch Gmünd 13:29:00
-
Bargau Bezirksamt, Schwäbisch Gmünd 13:30:00
-
Bargau Hirsch, Schwäbisch Gmünd 13:31:00
-
Bargau Firma Fein, Schwäbisch Gmünd 13:32:00
-
Buch, Heubach 13:33:00
-
Rodelwiesen, Heubach 13:34:00
-
Heubach West 13:35:00
-
Stadthalle, Heubach 13:37:00
-
Marktplatz, Heubach 13:39:00
-
Triumph, Heubach 13:40:00
Route:
-
Oberbettringen Sonnenhalde, Schwäbisch Gmünd
-
PH/BSZ Oberbettringer Str., Schwäbisch Gmünd 14:03:00
-
Hardt Einmündung Zwerenbergstraße, Schwäbisch Gmün 14:04:00
-
Hardt Einmündg. Falkenb.Str., Schwäbisch Gmünd 14:04:00
-
Oberbettringer Str. 100, Schwäbisch Gmünd 14:05:00
-
Hardtstraße, Schwäbisch Gmünd 14:07:00
-
Oberbettringen Zeppelinweg, Schwäbisch Gmünd 14:07:00
-
Rauchbeinschule, Schwäbisch Gmünd 14:08:00
-
Hintere Schmiedgasse, Schwäbisch Gmünd 14:09:00
-
Marktplatz, Schwäbisch Gmünd 14:10:00
-
Bahnhof, Schwäbisch Gmünd 14:12:00
Route:
-
Oberbettringen Sonnenhalde, Schwäbisch Gmünd
-
Oberbettringen Ortsmitte, Schwäbisch Gmünd 14:25:00
-
Oberbettringen Rosengarten, Schwäbisch Gmünd 14:26:00
-
Oberbettringen Hirschfeld, Schwäbisch Gmünd 14:26:00
-
Gügling Fa. Ritz, Schwäbisch Gmünd 14:27:00
-
Bargau Im Breiten Feld, Schwäbisch Gmünd 14:29:00
-
Bargau Bezirksamt, Schwäbisch Gmünd 14:30:00
-
Bargau Hirsch, Schwäbisch Gmünd 14:31:00
-
Bargau Firma Fein, Schwäbisch Gmünd 14:32:00
-
Buch, Heubach 14:33:00
-
Rodelwiesen, Heubach 14:34:00
-
Heubach West 14:35:00
-
Stadthalle, Heubach 14:37:00
-
Marktplatz, Heubach 14:39:00
-
Triumph, Heubach 14:40:00