Haltestelle Oberbettringen NW Oderstraße in Schwäbisch Gmünd
Oderstraße 100,
73529Schwäbisch Gmünd
The next departure is direction Bahnhof, Schwäbisch Gmünd.
Route:
-
Oberbettringen NW Oderstraße, Schwäbisch Gmünd
-
PH/BSZ Oberbettringer Str., Schwäbisch Gmünd 18:07:00
-
Hardt Einmündung Zwerenbergstraße, Schwäbisch Gmün 18:08:00
-
Hardt Einmündg. Falkenb.Str., Schwäbisch Gmünd 18:08:00
-
Oberbettringer Str. 100, Schwäbisch Gmünd 18:09:00
-
Hardtstraße, Schwäbisch Gmünd 18:10:00
-
Oberbettringen Zeppelinweg, Schwäbisch Gmünd 18:10:00
-
Rauchbeinschule, Schwäbisch Gmünd 18:11:00
-
Hintere Schmiedgasse, Schwäbisch Gmünd 18:12:00
-
Marktplatz, Schwäbisch Gmünd 18:13:00
-
Bahnhof, Schwäbisch Gmünd 18:15:00
Route:
-
Oberbettringen NW Oderstraße, Schwäbisch Gmünd
-
PH/BSZ Oberbettringer Str., Schwäbisch Gmünd 19:07:00
-
Hardt Einmündung Zwerenbergstraße, Schwäbisch Gmün 19:08:00
-
Hardt Einmündg. Falkenb.Str., Schwäbisch Gmünd 19:08:00
-
Oberbettringer Str. 100, Schwäbisch Gmünd 19:09:00
-
Hardtstraße, Schwäbisch Gmünd 19:10:00
-
Oberbettringen Zeppelinweg, Schwäbisch Gmünd 19:10:00
-
Rauchbeinschule, Schwäbisch Gmünd 19:11:00
-
Hintere Schmiedgasse, Schwäbisch Gmünd 19:12:00
-
Marktplatz, Schwäbisch Gmünd 19:13:00
-
Bahnhof, Schwäbisch Gmünd 19:15:00
Route:
-
Oberbettringen NW Oderstraße, Schwäbisch Gmünd
-
PH/BSZ Oberbettringer Str., Schwäbisch Gmünd 20:02:00
-
Hardt Einmündung Zwerenbergstraße, Schwäbisch Gmün 20:03:00
-
Hardt Einmündg. Falkenb.Str., Schwäbisch Gmünd 20:03:00
-
Oberbettringer Str. 100, Schwäbisch Gmünd 20:04:00
-
Hardtstraße, Schwäbisch Gmünd 20:05:00
-
Oberbettringen Zeppelinweg, Schwäbisch Gmünd 20:05:00
-
Rauchbeinschule, Schwäbisch Gmünd 20:06:00
-
Hintere Schmiedgasse, Schwäbisch Gmünd 20:07:00
-
Marktplatz, Schwäbisch Gmünd 20:08:00
-
Bahnhof, Schwäbisch Gmünd 20:10:00
Route:
-
Oberbettringen NW Oderstraße, Schwäbisch Gmünd
-
Oberbettringen NW Neißestraße, Schwäbisch Gmünd 20:29:00
-
Oberbettringen NW Donaustraße, Schwäbisch Gmünd 20:30:00
-
Oberbettringen Sonnenhalde, Schwäbisch Gmünd 20:31:00
-
Oberbettringen Ortsmitte, Schwäbisch Gmünd 20:32:00
-
Oberbettringen Rosengarten, Schwäbisch Gmünd 20:33:00
-
Oberbettringen Hirschfeld, Schwäbisch Gmünd 20:33:00
-
Gügling Fa. Ritz, Schwäbisch Gmünd 20:34:00
-
Bargau Im Breiten Feld, Schwäbisch Gmünd 20:36:00
-
Bargau Bezirksamt, Schwäbisch Gmünd 20:37:00
-
Bargau Hirsch, Schwäbisch Gmünd 20:38:00
-
Bargau Firma Fein, Schwäbisch Gmünd 20:39:00
-
Buch, Heubach 20:40:00
-
Rodelwiesen, Heubach 20:41:00
-
Heubach West 20:42:00
-
Stadthalle, Heubach 20:44:00
-
Marktplatz, Heubach 20:46:00
-
Triumph, Heubach 20:47:00
Route:
-
Oberbettringen NW Oderstraße, Schwäbisch Gmünd
-
PH/BSZ Oberbettringer Str., Schwäbisch Gmünd 21:05:00
-
Hardt Einmündung Zwerenbergstraße, Schwäbisch Gmün 21:06:00
-
Hardt Einmündg. Falkenb.Str., Schwäbisch Gmünd 21:06:00
-
Oberbettringer Str. 100, Schwäbisch Gmünd 21:07:00
-
Hardtstraße, Schwäbisch Gmünd 21:08:00
-
Oberbettringen Zeppelinweg, Schwäbisch Gmünd 21:08:00
-
Rauchbeinschule, Schwäbisch Gmünd 21:09:00
-
Hintere Schmiedgasse, Schwäbisch Gmünd 21:10:00
-
Marktplatz, Schwäbisch Gmünd 21:11:00
-
Bahnhof, Schwäbisch Gmünd 21:13:00
Route:
-
Oberbettringen NW Oderstraße, Schwäbisch Gmünd
-
Oberbettringen NW Neißestraße, Schwäbisch Gmünd 21:26:00
-
Oberbettringen NW Donaustraße, Schwäbisch Gmünd 21:27:00
-
Oberbettringen Sonnenhalde, Schwäbisch Gmünd 21:27:00
-
Oberbettringen Ortsmitte, Schwäbisch Gmünd 21:28:00
-
Oberbettringen Rosengarten, Schwäbisch Gmünd 21:29:00
-
Oberbettringen Hirschfeld, Schwäbisch Gmünd 21:29:00
-
Gügling Fa. Ritz, Schwäbisch Gmünd 21:30:00
-
Bargau Im Breiten Feld, Schwäbisch Gmünd 21:32:00
-
Bargau Bezirksamt, Schwäbisch Gmünd 21:33:00
-
Bargau Hirsch, Schwäbisch Gmünd 21:34:00
-
Bargau Firma Fein, Schwäbisch Gmünd 21:35:00
-
Buch, Heubach 21:36:00
-
Rodelwiesen, Heubach 21:37:00
-
Heubach West 21:38:00
-
Stadthalle, Heubach 21:40:00
-
Marktplatz, Heubach 21:42:00
-
Triumph, Heubach 21:43:00