Haltestelle Schwabach Bahnhof in Schwabach
Bahnhofstrasse 45,
91126Schwabach
The next departure is direction Augsburg Hbf.
Route:
-
Schwabach
-
Roth 10:55:00
-
Unterheckenhofen 10:59:00
-
Georgensgmünd 11:03:00
-
Mühlstetten 11:06:00
-
Pleinfeld 11:11:00
-
Ellingen(Bay) 11:15:00
-
Weißenburg(Bay) 11:20:00
-
Treuchtlingen 11:27:00
-
Otting-Weilheim 11:42:00
-
Donauwörth 11:56:00
-
Mertingen Bahnhof 12:02:00
-
Nordendorf 12:08:00
-
Meitingen 12:12:00
-
Augsburg-Oberhausen 12:23:00
-
Augsburg Hbf 12:28:00
Route:
-
Bahnhof, Schwabach
-
Weißenburger Straße, Schwabach 10:51:00
-
Wengleinstraße, Schwabach 10:52:00
-
Adam-Kraft-Straße, Schwabach 10:53:00
-
Hans-Sachs-Straße, Schwabach 10:54:00
-
Hardenbergstraße, Schwabach 10:55:00
-
Waldfriedhof, Schwabach 10:56:00
-
Limbach Bahnhof, Schwabach 10:57:00
-
Limbach Thüringer Straße, Schwabach 10:58:00
-
Limbach Mecklenburger Str., Schwabach 10:58:00
-
Limbach Süd, Schwabach 10:59:00
Route:
-
Bahnhof, Schwabach
-
Wallenrodstr., Schwabach 10:58:00
-
Schillerplatz, Schwabach 11:01:00
Route:
-
Bahnhof, Schwabach
-
Alte Rother Straße, Schwabach 10:59:00
-
Rother Straße, Schwabach 10:59:00
-
Vogelherd, Schwabach 11:02:00
-
Falbenholz West, Schwabach 11:04:00
-
oro-Einkaufszentrum, Schwabach 11:07:00
-
Falbenholz Ost, Schwabach 11:09:00
-
Berliner Straßé, Schwabach 11:10:00
-
Igelsdorf Siemensstraße, Rednitzhembach 11:11:00
-
Igelsdorf Penzendorfer Str., Rednitzhembach 11:11:00
Route:
-
Bahnhof, Schwabach
-
Wallenrodstr., Schwabach 10:58:00
-
Ludwigstr., Schwabach 10:59:00
-
Rathaus, Schwabach 11:02:00
-
Schillerplatz, Schwabach 11:04:00
-
Reichswaisenhausstraße, Schwabach 11:05:00
-
Wasserwerk, Schwabach 11:05:00
-
An der Rodelbahn, Schwabach 11:07:00
-
Unterreichenbach An der Leite, Schwabach 11:08:00
-
Unterreichenbach Mitte, Schwabach 11:08:00
-
Unterreichenbach Händelplatz, Schwabach 11:09:00
Route:
-
Schwabach
-
Schwabach-Limbach 11:01:00
-
Katzwang 11:03:00
-
Reichelsdorfer Keller 11:05:00
-
Nürnberg-Reichelsdorf 11:08:00
-
Nürnberg-Eibach 11:10:00
-
Nürnberg-Sandreuth 11:13:00
-
Nürnberg-Steinbühl 11:15:00
-
Nürnberg Hbf 11:18:00
-
Nürnberg-Dürrenhof 11:22:00
-
Nürnberg Ostring 11:25:00
-
Nürnberg-Mögeldorf 11:27:00
-
Nürnberg-Rehhof 11:29:00
-
Nürnberg-Laufamholz 11:30:00
-
Schwaig 11:33:00
-
Röthenbach(Pegnitz) 11:35:00
-
Röthenbach-Steinberg 11:37:00
-
Röthenbach-Seespitze 11:39:00
-
Lauf West 11:41:00
-
Lauf(links Pegnitz) 11:43:00
-
Ottensoos 11:47:00
-
Henfenfeld 11:50:00
-
Hersbruck(l Pegnitz) 11:53:00