Haltestelle Gutenbergstr. in Schwabach
Gutenbergstrasse 22,
91126Schwabach
The next departure is direction Unterreichenbach Händelplatz, Schwabach.
Route:
-
Wasserwerk, Schwabach
-
An der Rodelbahn, Schwabach 11:30:00
-
Unterreichenbach An der Leite, Schwabach 11:31:00
-
Unterreichenbach Mitte, Schwabach 11:31:00
-
Unterreichenbach Händelplatz, Schwabach 11:32:00
Route:
-
Wasserwerk, Schwabach
-
Reichswaisenhausstraße, Schwabach 11:40:00
-
Schillerplatz, Schwabach 11:41:00
-
Rathaus, Schwabach 11:44:00
-
Ludwigstr., Schwabach 11:46:00
-
Wallenrodstr., Schwabach 11:46:00
-
Bahnhof, Schwabach 11:48:00
-
Weißenburger Straße, Schwabach 11:52:00
-
Rohrersmühle, Schwabach 11:53:00
-
Gartenheim, Schwabach 11:54:00
-
Herderstraße, Schwabach 11:55:00
-
Fichtestraße, Schwabach 11:55:00
-
Penzendorf Aussiedlerhof, Schwabach 11:56:00
-
Penzendorf Hauptstraße, Schwabach 11:57:00
-
Penzendorf Johannisstraße, Schwabach 11:58:00
-
Penzendorf Siedlung, Schwabach 11:59:00
-
Falbenholz Ost, Schwabach 12:02:00
-
oro-Einkaufszentrum, Schwabach 12:03:00
-
Falbenholz West, Schwabach 12:06:00
-
Rother Straße, Schwabach 12:09:00
-
Alte Rother Straße, Schwabach 12:09:00
-
Bahnhof, Schwabach 12:12:00
Route:
-
Wasserwerk, Schwabach
-
Wildbirnenweg, Schwabach 12:30:00
-
An der Rodelbahn, Schwabach 12:31:00
-
Unterreichenbach An der Leite, Schwabach 12:32:00
-
Unterreichenbach Mitte, Schwabach 12:32:00
-
Unterreichenbach Händelplatz, Schwabach 12:33:00
Route:
-
Wasserwerk, Schwabach
-
An der Rodelbahn, Schwabach 12:39:00
-
Unterreichenbach An der Leite, Schwabach 12:40:00
-
Unterreichenbach Mitte, Schwabach 12:41:00
-
Gustenfelden St2239, Rohr (Mittelfranken) 12:43:00
-
Kottensdorf Hauptstraße, Rohr (Mittelfranken) 12:46:00
-
Leuzdorf, Rohr (Mittelfranken) 12:48:00
-
Hauptstraße, Rohr (Mittelfranken) 12:50:00
Route:
-
Wasserwerk, Schwabach
-
Reichswaisenhausstraße, Schwabach 12:40:00
-
Schillerplatz, Schwabach 12:41:00
-
Rathaus, Schwabach 12:44:00
-
Ludwigstr., Schwabach 12:46:00
-
Wallenrodstr., Schwabach 12:46:00
-
Bahnhof, Schwabach 12:48:00
-
Weißenburger Straße, Schwabach 12:52:00
-
Rohrersmühle, Schwabach 12:53:00
-
Gartenheim, Schwabach 12:54:00
-
Herderstraße, Schwabach 12:55:00
-
Fichtestraße, Schwabach 12:55:00
-
Penzendorf Aussiedlerhof, Schwabach 12:56:00
-
Penzendorf Hauptstraße, Schwabach 12:57:00
-
Penzendorf Johannisstraße, Schwabach 12:58:00
-
Penzendorf Siedlung, Schwabach 12:59:00
-
Falbenholz Ost, Schwabach 13:02:00
-
oro-Einkaufszentrum, Schwabach 13:03:00
-
Falbenholz West, Schwabach 13:06:00
-
Rother Straße, Schwabach 13:09:00
-
Alte Rother Straße, Schwabach 13:09:00
-
Bahnhof, Schwabach 13:12:00
Route:
-
Gutenbergstraße, Schwabach
-
W.-v.-Eschenbach-Gymnas., Schwabach 13:05:00