Haltestelle Thomashardt Abzw. Baiereck in Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
L1151 ,
73614Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
The next departure is direction Plochingen Bahnhof.
Route:
-
Thomashardt Abzw. Baiereck, Lichtenwald
-
Thomashardt Gewerbegebiet, Lichtenwald 12:05:00
-
Thomashardt Hegenloher Straße, Lichtenwald 12:06:00
-
Thomashardt Friedhof, Lichtenwald 12:06:00
-
Thomashardt Nachbarschaftsschule, Lichtenwald 12:07:00
-
Hegenlohe Bürgerzentrum, Lichtenwald 12:08:00
-
Hegenlohe Thomashardter Straße, Lichtenwald 12:08:00
-
Hegenlohe Kirche, Lichtenwald 12:09:00
-
Bannmühle, Reichenbach an der Fils 12:11:00
-
Reichenbachstraße, Reichenbach an der Fils 12:12:00
-
Schorndorfer Straße, Reichenbach an der Fils 12:12:00
-
Blumenstraße, Reichenbach an der Fils 12:13:00
-
Blumen-/Wilhelmstraße, Reichenbach an der Fils 12:14:00
-
Ulmer Straße, Reichenbach an der Fils 12:16:00
-
Ortsmitte, Reichenbach an der Fils 12:18:00
-
Stuttgarter Straße, Reichenbach an der Fils 12:19:00
-
Ulmer Straße, Plochingen 12:22:00
-
Kreissparkasse, Plochingen 12:24:00
-
Plochingen Bahnhof 12:26:00
Route:
-
Thomashardt Abzw. Baiereck, Lichtenwald
-
Schlichten Kirche, Schorndorf (Württ) 12:24:00
-
Schlichten Kaisereiche, Schorndorf (Württ) 12:26:00
-
Vier Pappeln, Schorndorf (Württ) 12:29:00
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ) 12:30:00
-
Schlichtener Straße, Schorndorf (Württ) 12:31:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 12:32:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 12:35:00
Route:
-
Thomashardt Abzw. Baiereck, Lichtenwald
-
Thomashardt Gewerbegebiet, Lichtenwald 12:35:00
-
Thomashardt Hegenloher Straße, Lichtenwald 12:36:00
-
Thomashardt Friedhof, Lichtenwald 12:36:00
-
Thomashardt Nachbarschaftsschule, Lichtenwald 12:37:00
-
Hegenlohe Bürgerzentrum, Lichtenwald 12:38:00
-
Hegenlohe Thomashardter Straße, Lichtenwald 12:38:00
-
Hegenlohe Kirche, Lichtenwald 12:39:00
-
Bannmühle, Reichenbach an der Fils 12:41:00
-
Reichenbachstraße, Reichenbach an der Fils 12:42:00
-
Schorndorfer Straße, Reichenbach an der Fils 12:42:00
-
Blumenstraße, Reichenbach an der Fils 12:43:00
-
Blumen-/Wilhelmstraße, Reichenbach an der Fils 12:44:00
-
Ulmer Straße, Reichenbach an der Fils 12:46:00
-
Ortsmitte, Reichenbach an der Fils 12:48:00
-
Stuttgarter Straße, Reichenbach an der Fils 12:49:00
-
Ulmer Straße, Plochingen 12:52:00
-
Kreissparkasse, Plochingen 12:54:00
-
Plochingen Bahnhof 12:56:00
Route:
-
Thomashardt Abzw. Baiereck, Lichtenwald
-
Schlichten Kirche, Schorndorf (Württ) 12:54:00
-
Schlichten Kaisereiche, Schorndorf (Württ) 12:56:00
-
Vier Pappeln, Schorndorf (Württ) 12:59:00
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ) 13:00:00
-
Schlichtener Straße, Schorndorf (Württ) 13:01:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 13:02:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 13:05:00
Route:
-
Thomashardt Abzw. Baiereck, Lichtenwald
-
Thomashardt Gewerbegebiet, Lichtenwald 13:05:00
-
Thomashardt Hegenloher Straße, Lichtenwald 13:06:00
-
Thomashardt Friedhof, Lichtenwald 13:06:00
-
Thomashardt Nachbarschaftsschule, Lichtenwald 13:07:00
-
Hegenlohe Bürgerzentrum, Lichtenwald 13:08:00
-
Hegenlohe Thomashardter Straße, Lichtenwald 13:08:00
-
Hegenlohe Kirche, Lichtenwald 13:09:00
-
Bannmühle, Reichenbach an der Fils 13:11:00
-
Reichenbachstraße, Reichenbach an der Fils 13:12:00
-
Schorndorfer Straße, Reichenbach an der Fils 13:12:00
-
Blumenstraße, Reichenbach an der Fils 13:13:00
-
Blumen-/Wilhelmstraße, Reichenbach an der Fils 13:14:00
-
Ulmer Straße, Reichenbach an der Fils 13:16:00
-
Ortsmitte, Reichenbach an der Fils 13:18:00
-
Stuttgarter Straße, Reichenbach an der Fils 13:19:00
-
Ulmer Straße, Plochingen 13:22:00
-
Kreissparkasse, Plochingen 13:24:00
-
Plochingen Bahnhof 13:26:00
Route:
-
Thomashardt Abzw. Baiereck, Lichtenwald
-
Schlichten Kirche, Schorndorf (Württ) 13:24:00
-
Schlichten Kaisereiche, Schorndorf (Württ) 13:26:00
-
Vier Pappeln, Schorndorf (Württ) 13:29:00
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ) 13:30:00
-
Schlichtener Straße, Schorndorf (Württ) 13:31:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 13:32:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 13:35:00