Haltestelle Schorndorf (Württ) Bahnhof in Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
Rosenstrasse ,
73614Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
The next departure is direction Göppingen.
Route:
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ)
-
Löwenkeller, Schorndorf (Württ) 11:25:00
-
Oberberken SOS Kinderdorf, Schorndorf (Württ) 11:31:00
-
Oberberken Höhenweg, Schorndorf (Württ) 11:32:00
-
Oberberken Schurwaldhalle, Schorndorf (Württ) 11:33:00
-
Oberberken Unterberken Herrenbachstraße, Schorndor 11:35:00
-
Oberberken Schurwaldhalle, Schorndorf (Württ) 11:38:00
-
Oberberken Backhaus, Schorndorf (Württ) 11:40:00
-
Oberberken SOS Kinderdorf, Schorndorf (Württ) 11:41:00
-
Volksbank, Adelberg 11:48:00
-
Abzw. beim Kloster, Adelberg 11:50:00
-
Zachersmühle, Adelberg 11:52:00
-
Abzw. Oberwälden, Wangen (Kreis Göppingen) 11:53:00
-
Kreuzung Adelberg, Rechberghausen 11:55:00
-
Schlossmarkt, Rechberghausen 11:56:00
-
Feuerwehr, Rechberghausen 11:57:00
-
Theater im Bahnhof, Rechberghausen 11:58:00
-
Bartenbach Wilhelmshilfe, Göppingen 11:59:00
-
Bartenbach Am Meerbach, Göppingen 12:00:00
-
Bartenbach Rotes Reusch, Göppingen 12:00:00
-
EWS-Arena/Lorcher Str., Göppingen 12:01:00
-
Landratsamt, Göppingen 12:03:00
-
Göppingen 12:08:00
Route:
-
Schorndorf
-
Schwäbisch Gmünd 11:41:00
-
Aalen Hbf 11:56:00
Route:
-
Schorndorf
-
Urbach(b Schorndorf) 11:47:00
-
Plüderhausen 11:49:00
-
Waldhausen(b Schorndorf) 11:52:00
-
Lorch(Württ) 11:56:00
-
Schwäbisch Gmünd 12:01:00
-
Böbingen(Rems) 12:08:00
-
Mögglingen(Gmünd) 12:11:00
-
Aalen Hbf 12:20:00
-
Wasseralfingen 12:31:00
-
Hofen(b Aalen) 12:33:00
-
Goldshöfe 12:36:00
-
Schwabsberg 12:40:00
-
Schrezheim 12:43:00
-
Ellwangen 12:45:00
Route:
-
Schorndorf
-
Waiblingen 11:58:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 12:04:00
-
Stuttgart Hbf 12:09:00
Route:
-
Schorndorf
-
Weiler(Rems) 11:51:00
-
Winterbach(b Schorndorf) 11:53:00
-
Geradstetten 11:55:00
-
Grunbach 11:57:00
-
Beutelsbach 12:00:00
-
Endersbach 12:02:00
-
Stetten-Beinstein 12:04:00
-
Rommelshausen 12:06:00
-
Waiblingen 12:09:00
-
Fellbach 12:12:00
-
Stuttgart-Sommerrain 12:15:00
-
Stuttgart Nürnberger Str. 12:17:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 12:20:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 12:25:00
-
Stuttgart Stadtmitte 12:27:00
-
Stuttgart Feuersee 12:28:00
-
Stuttgart Schwabstr. 12:30:00
-
Stuttgart Universität 12:35:00
-
Stuttgart-Österfeld 12:37:00
-
Stuttgart-Vaihingen 12:39:00
-
Stuttgart-Rohr 12:41:00
-
Oberaichen 12:44:00
-
Leinfelden 12:46:00
-
Echterdingen 12:49:00
-
Stuttgart Flughafen/Messe 12:52:00
-
Filderstadt 12:57:00
Route:
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ)
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 11:49:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 11:50:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 11:51:00
-
Benzstraße, Urbach (Rems) 11:52:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 11:53:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 11:54:00
-
Schloss, Urbach (Rems) 11:55:00
-
Banrain, Urbach (Rems) 11:56:00
-
Seehalde, Urbach (Rems) 11:57:00
-
Burgstraße, Urbach (Rems) 11:58:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 11:59:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 12:00:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 12:00:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 12:01:00
-
Bahnhof, Urbach (Rems) 12:04:00