Haltestelle Schorndorf (Württ) Bahnhof in Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
Rosenstrasse ,
73614Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
The next departure is direction Bahnhof, Schorndorf (Württ).
Route:
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ)
-
Lederstraße, Schorndorf (Württ) 07:21:00
-
Baumwasenstraße, Schorndorf (Württ) 07:22:00
-
Steinbeisstraße, Schorndorf (Württ) 07:24:00
-
Grafenbergweg, Schorndorf (Württ) 07:26:00
-
Talstraße, Schorndorf (Württ) 07:27:00
-
Welzheimer Straße, Schorndorf (Württ) 07:29:00
-
Wiesenstr., Schorndorf (Württ) 07:31:00
-
Wieslaufweg, Schorndorf (Württ) 07:32:00
-
Robert-Bosch-Straße, Schorndorf (Württ) 07:34:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 07:39:00
Route:
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ)
-
Künkelinschule, Schorndorf (Württ) 07:21:00
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 07:22:00
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 07:23:00
-
Jakob-Raible-Anlage, Schorndorf (Württ) 07:24:00
-
Mönchsbrücke, Schorndorf (Württ) 07:25:00
-
Lindenweg, Schorndorf (Württ) 07:26:00
-
Grauhalde, Schorndorf (Württ) 07:26:00
-
Alte Steige, Schorndorf (Württ) 07:27:00
-
Mönchsbrücke, Schorndorf (Württ) 07:29:00
-
Hungerbühlstraße, Schorndorf (Württ) 07:31:00
-
Neuer Friedhof, Schorndorf (Württ) 07:32:00
-
Auerhahnstraße, Schorndorf (Württ) 07:33:00
-
Epplerinweg, Schorndorf (Württ) 07:34:00
-
Risslerinstraße, Schorndorf (Württ) 07:34:00
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 07:35:00
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 07:36:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 07:37:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 07:41:00
Route:
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ)
-
Grabenstraße (Bahnhof), Schorndorf (Württ) 07:21:00
-
Robert-Bosch-Straße, Schorndorf (Württ) 07:22:00
-
Welzheimer Straße, Schorndorf (Württ) 07:23:00
-
Haubersbronn Rathaus, Schorndorf (Württ) 07:28:00
-
Haubersbronn Miedelsbacher Straße, Schorndorf (Wür 07:29:00
-
Steinbruck, Welzheim 07:33:00
-
Eselshalden, Welzheim 07:34:00
-
Bausche, Welzheim 07:35:00
-
Reizenwiesen, Welzheim 07:36:00
-
Breitenf. Reinhold-Maier-Platz, Welzheim 07:38:00
-
Bethel, Welzheim 07:41:00
-
Busbahnhof, Welzheim 07:44:00
-
Kirchplatz, Welzheim 07:46:00
-
Gottlob-Bauknecht-Platz, Welzheim 07:47:00
-
Oberer Wasen, Welzheim 07:48:00
-
Eierhof, Welzheim 07:49:00
-
Seiboldsweiler, Welzheim 07:50:00
-
Eckartsweiler, Welzheim 07:51:00
-
Gausmannsweiler, Welzheim 07:52:00
-
Kreuzstraße, Kaisersbach 07:53:00
-
Eulenhof, Kaisersbach 07:54:00
-
Heumaden, Kaisersbach 07:55:00
-
Hauptstraße, Kaisersbach 07:57:00
Route:
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ)
-
Schloßstraße, Schorndorf (Württ) 07:22:00
-
Haydnstraße/Bäder, Schorndorf (Württ) 07:23:00
-
Gottlob-Kamm-Platz, Schorndorf (Württ) 07:24:00
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ) 07:26:00
-
Spittler Stift, Schorndorf (Württ) 07:28:00
-
Röhrachweg, Schorndorf (Württ) 07:29:00
-
Buchenweg, Schorndorf (Württ) 07:30:00
-
Lindenweg, Schorndorf (Württ) 07:31:00
-
Grauhalde, Schorndorf (Württ) 07:32:00
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ) 07:33:00
-
Gottlob-Kamm-Platz, Schorndorf (Württ) 07:34:00
-
Haydnstraße/Bäder, Schorndorf (Württ) 07:36:00
-
Schloßstraße, Schorndorf (Württ) 07:37:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 07:38:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 07:41:00
Route:
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ)
-
Künkelinschule, Schorndorf (Württ) 07:21:00
-
Johannesstraße, Schorndorf (Württ) 07:22:00
-
Oskar Frech Seebad, Schorndorf (Württ) 07:23:00
-
Reithalle, Schorndorf (Württ) 07:24:00
-
Weiler Dürrbach, Schorndorf (Württ) 07:25:00
-
Weiler Rathaus, Schorndorf (Württ) 07:27:00
-
Weiler Kirche, Schorndorf (Württ) 07:28:00
-
Weiler Am Bronnbach, Schorndorf (Württ) 07:29:00
-
Pflegeheim, Winterbach b Schorndorf (Württ) 07:32:00
-
Remsbrücke, Winterbach b Schorndorf (Württ) 07:33:00
-
Hebsack Abzw., Remshalden 07:34:00
-
Rohrbronn, Remshalden 07:38:00
-
Hößlinswart Wanderparkplatz Roter Stich, Berglen 07:41:00
-
Hößlinswart, Berglen 07:44:00
-
Hößlinswart Wanderparkplatz Roter Stich, Berglen 07:49:00
-
Rohrbronn, Remshalden 07:51:00
-
Hebsack Abzw., Remshalden 07:53:00
-
Remsbrücke, Winterbach b Schorndorf (Württ) 07:54:00
-
Pflegeheim, Winterbach b Schorndorf (Württ) 07:56:00
-
Weiler Am Bronnbach, Schorndorf (Württ) 07:58:00
-
Weiler Kirche, Schorndorf (Württ) 07:59:00
-
Weiler Rathaus, Schorndorf (Württ) 08:00:00
-
Weiler Dürrbach, Schorndorf (Württ) 08:02:00
-
Reithalle, Schorndorf (Württ) 08:03:00
-
Oskar Frech Seebad, Schorndorf (Württ) 08:04:00
-
Johannesstraße, Schorndorf (Württ) 08:05:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 08:06:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 08:09:00
Route:
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ)
-
Künkelinschule, Schorndorf (Württ) 07:21:00
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ) 07:24:00
-
Vier Pappeln, Schorndorf (Württ) 07:25:00
-
Schlichten Kaisereiche, Schorndorf (Württ) 07:28:00
-
Schlichten Strutstraße, Schorndorf (Württ) 07:30:00
-
Schlichten Kirche, Schorndorf (Württ) 07:32:00
-
Thomashardt Abzw. Baiereck, Lichtenwald 07:33:00
-
Thomashardt Gewerbegebiet, Lichtenwald 07:35:00
-
Thomashardt Hegenloher Straße, Lichtenwald 07:36:00
-
Thomashardt Friedhof, Lichtenwald 07:36:00
-
Thomashardt Nachbarschaftsschule, Lichtenwald 07:37:00
-
Hegenlohe Bürgerzentrum, Lichtenwald 07:38:00
-
Hegenlohe Thomashardter Straße, Lichtenwald 07:38:00
-
Hegenlohe Kirche, Lichtenwald 07:39:00
-
Bannmühle, Reichenbach an der Fils 07:41:00
-
Reichenbachstraße, Reichenbach an der Fils 07:42:00
-
Schorndorfer Straße, Reichenbach an der Fils 07:42:00
-
Blumenstraße, Reichenbach an der Fils 07:43:00
-
Blumen-/Wilhelmstraße, Reichenbach an der Fils 07:44:00
-
Ulmer Straße, Reichenbach an der Fils 07:46:00
-
Ortsmitte, Reichenbach an der Fils 07:48:00
-
Schulzentrum, Reichenbach an der Fils 07:50:00
-
Stuttgarter Straße, Reichenbach an der Fils 07:53:00
-
Ulmer Straße, Plochingen 07:56:00
-
Kreissparkasse, Plochingen 07:58:00
-
Plochingen Bahnhof 08:00:00