Haltestelle Schorndorf (Württ) Bahnhof in Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
Rosenstrasse ,
73614Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
The next departure is direction Stuttgart Hbf.
Route:
-
Schorndorf
-
Waiblingen 17:28:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 17:35:00
-
Stuttgart Hbf 17:39:00
Route:
-
Schorndorf
-
Urbach(b Schorndorf) 17:16:00
-
Plüderhausen 17:19:00
-
Waldhausen(b Schorndorf) 17:23:00
-
Lorch(Württ) 17:27:00
-
Schwäbisch Gmünd 17:32:00
-
Böbingen(Rems) 17:39:00
-
Mögglingen(Gmünd) 17:42:00
-
Aalen Hbf 17:51:00
Route:
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ)
-
Grabenstraße (Bahnhof), Schorndorf (Württ) 17:20:00
-
Am Mühlbach, Schorndorf (Württ) 17:22:00
-
Mittlere Brücke, Schorndorf (Württ) 17:23:00
-
Schornbacher Weg, Schorndorf (Württ) 17:24:00
-
Holzbergweg, Schorndorf (Württ) 17:25:00
-
Schornbach Rohr, Schorndorf (Württ) 17:28:00
-
Schornbach Post, Schorndorf (Württ) 17:29:00
-
Buhlbronn, Schorndorf (Württ) 17:32:00
-
Vorderweißbuch Streich, Berglen 17:34:00
-
Vorderweißbuch, Berglen 17:36:00
-
Vorderweißbuch Birkenweißbuch, Berglen 17:38:00
-
Oppelsbohm Ortsmitte, Berglen 17:43:00
-
Vorderweißbuch Birkenweißbuch, Berglen 17:49:00
-
Vorderweißbuch, Berglen 17:51:00
-
Vorderweißbuch Streich, Berglen 17:53:00
-
Buhlbronn, Schorndorf (Württ) 17:56:00
-
Schornbach Post, Schorndorf (Württ) 17:59:00
-
Schornbach Rohr, Schorndorf (Württ) 18:00:00
-
Holzbergweg, Schorndorf (Württ) 18:03:00
-
Schornbacher Weg, Schorndorf (Württ) 18:04:00
-
Mittlere Brücke, Schorndorf (Württ) 18:05:00
-
Am Mühlbach, Schorndorf (Württ) 18:06:00
-
Grabenstraße (Bahnhof), Schorndorf (Württ) 18:08:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 18:13:00
Route:
-
Schorndorf
-
Weiler(Rems) 17:21:00
-
Winterbach(b Schorndorf) 17:23:00
-
Geradstetten 17:25:00
-
Grunbach 17:27:00
-
Beutelsbach 17:30:00
-
Endersbach 17:32:00
-
Stetten-Beinstein 17:34:00
-
Rommelshausen 17:36:00
-
Waiblingen 17:39:00
-
Fellbach 17:42:00
-
Stuttgart-Sommerrain 17:45:00
-
Stuttgart Nürnberger Str. 17:47:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 17:50:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 17:55:00
-
Stuttgart Stadtmitte 17:57:00
-
Stuttgart Feuersee 17:58:00
-
Stuttgart Schwabstr. 18:00:00
-
Stuttgart Universität 18:05:00
-
Stuttgart-Österfeld 18:07:00
-
Stuttgart-Vaihingen 18:09:00
-
Stuttgart-Rohr 18:11:00
-
Oberaichen 18:14:00
-
Leinfelden 18:16:00
-
Echterdingen 18:19:00
-
Stuttgart Flughafen/Messe 18:22:00
-
Filderstadt 18:27:00
Route:
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ)
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 17:19:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 17:20:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 17:21:00
-
Benzstraße, Urbach (Rems) 17:22:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 17:23:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 17:24:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 17:25:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 17:26:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 17:27:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 17:28:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 17:30:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 17:33:00
-
Hohbaum, Plüderhausen 17:34:00
-
Münzenhalde, Plüderhausen 17:35:00
-
Reesenbänkle, Plüderhausen 17:36:00
-
Schwanfeld, Plüderhausen 17:37:00
-
Grabenstraße, Plüderhausen 17:38:00
-
Königsbau, Plüderhausen 17:39:00
-
Hohbergschule, Plüderhausen 17:41:00
-
Adlerbrücke, Plüderhausen 17:43:00
-
Margaretenstraße, Plüderhausen 17:44:00
-
Wasserbergweg, Plüderhausen 17:45:00
-
Schwalbenweg, Plüderhausen 17:46:00
-
Gänswasen, Plüderhausen 17:47:00
-
Ahornstraße, Plüderhausen 17:48:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 17:50:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 17:53:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 17:55:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 17:56:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 17:57:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 17:58:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 18:00:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 18:02:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 18:03:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 18:04:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 18:06:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 18:10:00
Route:
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ)
-
Künkelinschule, Schorndorf (Württ) 17:21:00
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 17:22:00
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 17:23:00
-
Jakob-Raible-Anlage, Schorndorf (Württ) 17:24:00
-
Mönchsbrücke, Schorndorf (Württ) 17:25:00
-
Lindenweg, Schorndorf (Württ) 17:26:00
-
Grauhalde, Schorndorf (Württ) 17:26:00
-
Alte Steige, Schorndorf (Württ) 17:27:00
-
Mönchsbrücke, Schorndorf (Württ) 17:29:00
-
Hungerbühlstraße, Schorndorf (Württ) 17:31:00
-
Neuer Friedhof, Schorndorf (Württ) 17:32:00
-
Auerhahnstraße, Schorndorf (Württ) 17:33:00
-
Epplerinweg, Schorndorf (Württ) 17:34:00
-
Risslerinstraße, Schorndorf (Württ) 17:34:00
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 17:35:00
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 17:36:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 17:37:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 17:41:00