Haltestelle Schorndorf (Württ) Bahnhof in Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
Rosenstrasse ,
73614Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
The next departure is direction Stuttgart Hbf.
Route:
-
Schorndorf
-
Stuttgart Hbf 14:50:00
Route:
-
Schorndorf
-
Urbach(b Schorndorf) 14:47:00
-
Plüderhausen 14:49:00
-
Waldhausen(b Schorndorf) 14:52:00
-
Lorch(Württ) 14:56:00
-
Schwäbisch Gmünd 15:01:00
-
Böbingen(Rems) 15:08:00
-
Mögglingen(Gmünd) 15:11:00
-
Aalen Hbf 15:20:00
-
Wasseralfingen 15:31:00
-
Hofen(b Aalen) 15:33:00
-
Goldshöfe 15:36:00
-
Schwabsberg 15:39:00
-
Schrezheim 15:43:00
-
Ellwangen 15:45:00
-
Jagstzell 15:55:00
-
Crailsheim 16:12:00
Route:
-
Schorndorf
-
Waiblingen 14:57:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 15:05:00
-
Stuttgart Hbf 15:09:00
Route:
-
Schorndorf
-
Weiler(Rems) 14:51:00
-
Winterbach(b Schorndorf) 14:53:00
-
Geradstetten 14:55:00
-
Grunbach 14:57:00
-
Beutelsbach 15:00:00
-
Endersbach 15:02:00
-
Stetten-Beinstein 15:04:00
-
Rommelshausen 15:06:00
-
Waiblingen 15:09:00
-
Fellbach 15:12:00
-
Stuttgart-Sommerrain 15:15:00
-
Stuttgart Nürnberger Str. 15:17:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 15:20:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 15:25:00
-
Stuttgart Stadtmitte 15:27:00
-
Stuttgart Feuersee 15:28:00
-
Stuttgart Schwabstr. 15:30:00
-
Stuttgart Universität 15:35:00
-
Stuttgart-Österfeld 15:37:00
-
Stuttgart-Vaihingen 15:39:00
-
Stuttgart-Rohr 15:41:00
-
Oberaichen 15:44:00
-
Leinfelden 15:46:00
-
Echterdingen 15:49:00
-
Stuttgart Flughafen/Messe 15:52:00
-
Filderstadt 15:57:00
Route:
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ)
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 14:49:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 14:50:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 14:51:00
-
Benzstraße, Urbach (Rems) 14:52:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 14:53:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 14:54:00
-
Schloss, Urbach (Rems) 14:55:00
-
Banrain, Urbach (Rems) 14:56:00
-
Seehalde, Urbach (Rems) 14:57:00
-
Burgstraße, Urbach (Rems) 14:58:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 14:59:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 15:00:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 15:00:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 15:01:00
-
Bahnhof, Urbach (Rems) 15:04:00
Route:
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ)
-
Künkelinschule, Schorndorf (Württ) 14:50:00
-
Schloßstraße, Schorndorf (Württ) 14:52:00
-
Haydnstraße/Bäder, Schorndorf (Württ) 14:53:00
-
Gottlob-Kamm-Platz, Schorndorf (Württ) 14:54:00
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ) 14:56:00
-
Spittler Stift, Schorndorf (Württ) 14:58:00
-
Röhrachweg, Schorndorf (Württ) 14:59:00
-
Buchenweg, Schorndorf (Württ) 15:00:00
-
Lindenweg, Schorndorf (Württ) 15:01:00
-
Grauhalde, Schorndorf (Württ) 15:02:00
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ) 15:03:00
-
Gottlob-Kamm-Platz, Schorndorf (Württ) 15:04:00
-
Haydnstraße/Bäder, Schorndorf (Württ) 15:06:00
-
Schloßstraße, Schorndorf (Württ) 15:07:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 15:08:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 15:11:00