Haltestelle Schorndorf (Württ) Bahnhof in Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
Rosenstrasse ,
73614Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
The next departure is direction Stuttgart Hbf.
Route:
-
Schorndorf
-
Waiblingen 21:58:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 22:05:00
-
Stuttgart Hbf 22:09:00
Route:
-
Schorndorf
-
Urbach(b Schorndorf) 21:47:00
-
Plüderhausen 21:49:00
-
Waldhausen(b Schorndorf) 21:52:00
-
Lorch(Württ) 21:56:00
-
Schwäbisch Gmünd 22:01:00
-
Böbingen(Rems) 22:08:00
-
Mögglingen(Gmünd) 22:11:00
-
Aalen Hbf 22:20:00
-
Wasseralfingen 22:30:00
-
Hofen(b Aalen) 22:33:00
-
Goldshöfe 22:36:00
-
Schwabsberg 22:40:00
-
Schrezheim 22:43:00
-
Ellwangen 22:45:00
Route:
-
Schorndorf
-
Weiler(Rems) 21:51:00
-
Winterbach(b Schorndorf) 21:53:00
-
Geradstetten 21:55:00
-
Grunbach 21:57:00
-
Beutelsbach 22:00:00
-
Endersbach 22:02:00
-
Stetten-Beinstein 22:04:00
-
Rommelshausen 22:06:00
-
Waiblingen 22:09:00
-
Fellbach 22:12:00
-
Stuttgart-Sommerrain 22:15:00
-
Stuttgart Nürnberger Str. 22:17:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 22:20:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 22:25:00
-
Stuttgart Stadtmitte 22:27:00
-
Stuttgart Feuersee 22:28:00
-
Stuttgart Schwabstr. 22:30:00
-
Stuttgart Universität 22:35:00
-
Stuttgart-Österfeld 22:37:00
-
Stuttgart-Vaihingen 22:39:00
-
Stuttgart-Rohr 22:41:00
-
Oberaichen 22:44:00
-
Leinfelden 22:46:00
-
Echterdingen 22:49:00
-
Stuttgart Flughafen/Messe 22:52:00
-
Filderstadt 22:57:00
Route:
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ)
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 21:49:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 21:50:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 21:51:00
-
Benzstraße, Urbach (Rems) 21:52:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 21:53:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 21:54:00
-
Schloss, Urbach (Rems) 21:55:00
-
Banrain, Urbach (Rems) 21:56:00
-
Seehalde, Urbach (Rems) 21:57:00
-
Burgstraße, Urbach (Rems) 21:58:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 21:59:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 22:00:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 22:00:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 22:01:00
-
Bahnhof, Urbach (Rems) 22:04:00
Route:
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ)
-
Künkelinschule, Schorndorf (Württ) 21:50:00
-
Schloßstraße, Schorndorf (Württ) 21:52:00
-
Haydnstraße/Bäder, Schorndorf (Württ) 21:53:00
-
Gottlob-Kamm-Platz, Schorndorf (Württ) 21:54:00
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ) 21:56:00
-
Spittler Stift, Schorndorf (Württ) 21:58:00
-
Röhrachweg, Schorndorf (Württ) 21:59:00
-
Buchenweg, Schorndorf (Württ) 22:00:00
-
Lindenweg, Schorndorf (Württ) 22:01:00
-
Grauhalde, Schorndorf (Württ) 22:02:00
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ) 22:03:00
-
Gottlob-Kamm-Platz, Schorndorf (Württ) 22:04:00
-
Haydnstraße/Bäder, Schorndorf (Württ) 22:06:00
-
Schloßstraße, Schorndorf (Württ) 22:07:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 22:08:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 22:11:00
Route:
-
Schorndorf
-
Schorndorf-Hammerschlag 21:51:00
-
Haubersbronn 21:54:00
-
Haubersbronn Mitte 21:56:00
-
Miedelsbach-Steinenberg 21:59:00
-
Michelau(Württ) 22:03:00
-
Schlechtbach 22:05:00
-
Rudersberg 22:07:00
-
Rudersberg Nord 22:08:00
-
Rudersberg-Oberndorf 22:11:00