Haltestelle Schorndorf (Württ) Bahnhof in Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
Rosenstrasse ,
73614Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
The next departure is direction Bahnhof, Schorndorf (Württ).
Route:
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ)
-
Künkelinschule, Schorndorf (Württ) 20:50:00
-
Schloßstraße, Schorndorf (Württ) 20:52:00
-
Haydnstraße/Bäder, Schorndorf (Württ) 20:53:00
-
Gottlob-Kamm-Platz, Schorndorf (Württ) 20:54:00
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ) 20:56:00
-
Spittler Stift, Schorndorf (Württ) 20:58:00
-
Röhrachweg, Schorndorf (Württ) 20:59:00
-
Buchenweg, Schorndorf (Württ) 21:00:00
-
Lindenweg, Schorndorf (Württ) 21:01:00
-
Grauhalde, Schorndorf (Württ) 21:02:00
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ) 21:03:00
-
Gottlob-Kamm-Platz, Schorndorf (Württ) 21:04:00
-
Haydnstraße/Bäder, Schorndorf (Württ) 21:06:00
-
Schloßstraße, Schorndorf (Württ) 21:07:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 21:08:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 21:11:00
Route:
-
Schorndorf
-
Schorndorf-Hammerschlag 20:51:00
-
Haubersbronn 20:54:00
-
Haubersbronn Mitte 20:56:00
-
Miedelsbach-Steinenberg 20:59:00
-
Michelau(Württ) 21:03:00
-
Schlechtbach 21:05:00
-
Rudersberg 21:07:00
-
Rudersberg Nord 21:08:00
-
Rudersberg-Oberndorf 21:11:00
Route:
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ)
-
Künkelinschule, Schorndorf (Württ) 20:51:00
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ) 20:54:00
-
Vier Pappeln, Schorndorf (Württ) 20:55:00
-
Schlichten Kaisereiche, Schorndorf (Württ) 20:58:00
-
Schlichten Strutstraße, Schorndorf (Württ) 21:00:00
-
Schlichten Kirche, Schorndorf (Württ) 21:02:00
-
Thomashardt Abzw. Baiereck, Lichtenwald 21:03:00
-
Thomashardt Gewerbegebiet, Lichtenwald 21:05:00
-
Thomashardt Hegenloher Straße, Lichtenwald 21:06:00
-
Thomashardt Friedhof, Lichtenwald 21:06:00
-
Thomashardt Nachbarschaftsschule, Lichtenwald 21:07:00
-
Hegenlohe Bürgerzentrum, Lichtenwald 21:08:00
-
Hegenlohe Thomashardter Straße, Lichtenwald 21:08:00
-
Hegenlohe Kirche, Lichtenwald 21:09:00
-
Bannmühle, Reichenbach an der Fils 21:11:00
-
Bahnhof, Reichenbach an der Fils 21:14:00
-
Blumen-/Wilhelmstraße, Reichenbach an der Fils 21:15:00
-
Blumenstraße, Reichenbach an der Fils 21:16:00
-
Schorndorfer Straße, Reichenbach an der Fils 21:16:00
-
Reichenbachstraße, Reichenbach an der Fils 21:17:00
-
Bannmühle, Reichenbach an der Fils 21:18:00
-
Hegenlohe Kirche, Lichtenwald 21:21:00
-
Hegenlohe Thomashardter Straße, Lichtenwald 21:22:00
-
Hegenlohe Bürgerzentrum, Lichtenwald 21:22:00
-
Thomashardt Nachbarschaftsschule, Lichtenwald 21:23:00
-
Thomashardt Friedhof, Lichtenwald 21:24:00
-
Thomashardt Hegenloher Straße, Lichtenwald 21:25:00
-
Thomashardt Gewerbegebiet, Lichtenwald 21:25:00
Route:
-
Grabenstraße (Bahnhof), Schorndorf (Württ)
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 21:13:00
Route:
-
Schorndorf
-
Urbach(b Schorndorf) 21:17:00
-
Plüderhausen 21:19:00
-
Waldhausen(b Schorndorf) 21:22:00
-
Lorch(Württ) 21:26:00
-
Schwäbisch Gmünd 21:31:00
-
Böbingen(Rems) 21:38:00
-
Mögglingen(Gmünd) 21:41:00
-
Aalen Hbf 21:50:00
Route:
-
Schorndorf
-
Waiblingen 21:28:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 21:35:00
-
Stuttgart Hbf 21:39:00