Haltestelle Schorndorf (Württ) Bahnhof in Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
Rosenstrasse ,
73614Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
The next departure is direction Stuttgart Hbf.
Route:
-
Schorndorf
-
Stuttgart Hbf 22:50:00
Route:
-
Schorndorf
-
Waiblingen 22:58:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 23:05:00
-
Stuttgart Hbf 23:09:00
Route:
-
Schorndorf
-
Urbach(b Schorndorf) 22:47:00
-
Plüderhausen 22:49:00
-
Waldhausen(b Schorndorf) 22:52:00
-
Lorch(Württ) 22:56:00
-
Schwäbisch Gmünd 23:01:00
-
Böbingen(Rems) 23:08:00
-
Mögglingen(Gmünd) 23:11:00
-
Aalen Hbf 23:20:00
-
Wasseralfingen 23:37:00
-
Hofen(b Aalen) 23:39:00
-
Goldshöfe 23:42:00
-
Schwabsberg 23:46:00
-
Schrezheim 23:49:00
-
Ellwangen 23:52:00
-
Jagstzell 23:59:00
-
Crailsheim 00:09:00
Route:
-
Schorndorf
-
Weiler(Rems) 22:51:00
-
Winterbach(b Schorndorf) 22:53:00
-
Geradstetten 22:55:00
-
Grunbach 22:57:00
-
Beutelsbach 23:00:00
-
Endersbach 23:02:00
-
Stetten-Beinstein 23:04:00
-
Rommelshausen 23:06:00
-
Waiblingen 23:09:00
-
Fellbach 23:12:00
-
Stuttgart-Sommerrain 23:15:00
-
Stuttgart Nürnberger Str. 23:17:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 23:20:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 23:25:00
-
Stuttgart Stadtmitte 23:27:00
-
Stuttgart Feuersee 23:28:00
-
Stuttgart Schwabstr. 23:30:00
-
Stuttgart Universität 23:35:00
-
Stuttgart-Österfeld 23:37:00
-
Stuttgart-Vaihingen 23:39:00
-
Stuttgart-Rohr 23:41:00
-
Oberaichen 23:44:00
-
Leinfelden 23:46:00
-
Echterdingen 23:49:00
-
Stuttgart Flughafen/Messe 23:52:00
-
Filderstadt 23:57:00
Route:
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ)
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 22:49:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 22:50:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 22:51:00
-
Benzstraße, Urbach (Rems) 22:52:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 22:53:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 22:54:00
-
Schloss, Urbach (Rems) 22:55:00
-
Banrain, Urbach (Rems) 22:56:00
-
Seehalde, Urbach (Rems) 22:57:00
-
Burgstraße, Urbach (Rems) 22:58:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 22:59:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 23:00:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 23:00:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 23:01:00
-
Bahnhof, Urbach (Rems) 23:04:00
Route:
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ)
-
Künkelinschule, Schorndorf (Württ) 22:50:00
-
Schloßstraße, Schorndorf (Württ) 22:52:00
-
Haydnstraße/Bäder, Schorndorf (Württ) 22:53:00
-
Gottlob-Kamm-Platz, Schorndorf (Württ) 22:54:00
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ) 22:56:00
-
Spittler Stift, Schorndorf (Württ) 22:58:00
-
Röhrachweg, Schorndorf (Württ) 22:59:00
-
Buchenweg, Schorndorf (Württ) 23:00:00
-
Lindenweg, Schorndorf (Württ) 23:01:00
-
Grauhalde, Schorndorf (Württ) 23:02:00
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ) 23:03:00
-
Gottlob-Kamm-Platz, Schorndorf (Württ) 23:04:00
-
Haydnstraße/Bäder, Schorndorf (Württ) 23:06:00
-
Schloßstraße, Schorndorf (Württ) 23:07:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 23:08:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 23:11:00