Haltestelle Schorndorf (Württ) Bahnhof in Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
Rosenstrasse ,
73614Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
The next departure is direction Stuttgart Hbf.
Route:
-
Schorndorf
-
Waiblingen 10:28:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 10:35:00
-
Stuttgart Hbf 10:39:00
Route:
-
Schorndorf
-
Urbach(b Schorndorf) 10:17:00
-
Plüderhausen 10:19:00
-
Waldhausen(b Schorndorf) 10:22:00
-
Lorch(Württ) 10:26:00
-
Schwäbisch Gmünd 10:32:00
-
Böbingen(Rems) 10:39:00
-
Mögglingen(Gmünd) 10:42:00
-
Aalen Hbf 10:51:00
Route:
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ)
-
Grabenstraße (Bahnhof), Schorndorf (Württ) 10:20:00
-
Am Mühlbach, Schorndorf (Württ) 10:22:00
-
Mittlere Brücke, Schorndorf (Württ) 10:23:00
-
Schornbacher Weg, Schorndorf (Württ) 10:24:00
-
Holzbergweg, Schorndorf (Württ) 10:25:00
-
Schornbach Rohr, Schorndorf (Württ) 10:28:00
-
Schornbach Post, Schorndorf (Württ) 10:29:00
-
Buhlbronn, Schorndorf (Württ) 10:32:00
-
Vorderweißbuch Streich, Berglen 10:34:00
-
Vorderweißbuch, Berglen 10:36:00
-
Vorderweißbuch Birkenweißbuch, Berglen 10:38:00
-
Oppelsbohm Ortsmitte, Berglen 10:43:00
-
Asperglen Necklinsberg, Rudersberg 10:49:00
-
Asperglen Necklinsberg Kreuzung, Rudersberg 10:50:00
-
Vorderweißbuch, Berglen 10:51:00
-
Vorderweißbuch Streich, Berglen 10:53:00
-
Buhlbronn, Schorndorf (Württ) 10:56:00
-
Schornbach Post, Schorndorf (Württ) 10:59:00
-
Schornbach Rohr, Schorndorf (Württ) 11:00:00
-
Holzbergweg, Schorndorf (Württ) 11:03:00
-
Schornbacher Weg, Schorndorf (Württ) 11:04:00
-
Mittlere Brücke, Schorndorf (Württ) 11:05:00
-
Am Mühlbach, Schorndorf (Württ) 11:06:00
-
Grabenstraße (Bahnhof), Schorndorf (Württ) 11:08:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 11:13:00
Route:
-
Schorndorf
-
Weiler(Rems) 10:21:00
-
Winterbach(b Schorndorf) 10:23:00
-
Geradstetten 10:25:00
-
Grunbach 10:27:00
-
Beutelsbach 10:30:00
-
Endersbach 10:32:00
-
Stetten-Beinstein 10:34:00
-
Rommelshausen 10:36:00
-
Waiblingen 10:39:00
-
Fellbach 10:42:00
-
Stuttgart-Sommerrain 10:45:00
-
Stuttgart Nürnberger Str. 10:47:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 10:50:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 10:55:00
-
Stuttgart Stadtmitte 10:57:00
-
Stuttgart Feuersee 10:58:00
-
Stuttgart Schwabstr. 11:00:00
-
Stuttgart Universität 11:05:00
-
Stuttgart-Österfeld 11:07:00
-
Stuttgart-Vaihingen 11:09:00
-
Stuttgart-Rohr 11:11:00
-
Oberaichen 11:14:00
-
Leinfelden 11:16:00
-
Echterdingen 11:19:00
-
Stuttgart Flughafen/Messe 11:22:00
-
Filderstadt 11:27:00
Route:
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ)
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 10:19:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 10:20:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 10:21:00
-
Benzstraße, Urbach (Rems) 10:22:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 10:23:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 10:24:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 10:25:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 10:26:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 10:27:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 10:28:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 10:30:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 10:33:00
-
Hohbaum, Plüderhausen 10:34:00
-
Münzenhalde, Plüderhausen 10:35:00
-
Reesenbänkle, Plüderhausen 10:36:00
-
Schwanfeld, Plüderhausen 10:37:00
-
Grabenstraße, Plüderhausen 10:38:00
-
Königsbau, Plüderhausen 10:39:00
-
Hohbergschule, Plüderhausen 10:41:00
-
Adlerbrücke, Plüderhausen 10:43:00
-
Margaretenstraße, Plüderhausen 10:44:00
-
Wasserbergweg, Plüderhausen 10:45:00
-
Schwalbenweg, Plüderhausen 10:46:00
-
Gänswasen, Plüderhausen 10:47:00
-
Ahornstraße, Plüderhausen 10:48:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 10:50:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 10:53:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 10:55:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 10:56:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 10:57:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 10:58:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 11:00:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 11:02:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 11:03:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 11:04:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 11:06:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 11:10:00
Route:
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ)
-
Grabenstraße (Bahnhof), Schorndorf (Württ) 10:21:00
-
Robert-Bosch-Straße, Schorndorf (Württ) 10:22:00
-
Welzheimer Straße, Schorndorf (Württ) 10:23:00
-
Haubersbronn Rathaus, Schorndorf (Württ) 10:28:00
-
Haubersbronn Miedelsbacher Straße, Schorndorf (Wür 10:29:00
-
Miedelsbach Im Hiller, Schorndorf (Württ) 10:30:00
-
Miedelsbach Tannbachbrücke, Schorndorf (Württ) 10:31:00
-
Steinenberg Schorndorfer Straße, Rudersberg 10:33:00
-
Steinenberg Michelauer Straße, Rudersberg 10:34:00
-
Schlechtbach Michelau Ortsmitte, Rudersberg 10:36:00
-
Schlechtbach Ortsmitte, Rudersberg 10:38:00
-
Bahnhof, Rudersberg 10:40:00
-
Marktplatz, Rudersberg 10:41:00
-
Rudersberg Nord 10:43:00
-
Oberndorf Brunnenplatz, Rudersberg 10:44:00
-
Grauhaldenhof, Rudersberg 10:45:00
-
Klaffenbach, Rudersberg 10:47:00
-
Abzw. Steinbach, Rudersberg 10:48:00
-
Abzw. Schmalenberg, Rudersberg 10:49:00
-
Klingenmühle, Welzheim 10:50:00
-
Laufenmühle, Welzheim 10:51:00
-
Amselweg, Welzheim 10:54:00
-
Friedhof, Welzheim 10:55:00
-
Kirchplatz, Welzheim 10:57:00
-
Busbahnhof, Welzheim 11:00:00