Haltestelle Schorndorf (Württ) Bahnhof in Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
Rosenstrasse ,
73614Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
The next departure is direction Aalen Hbf.
Route:
-
Schorndorf
-
Urbach(b Schorndorf) 14:17:00
-
Plüderhausen 14:19:00
-
Waldhausen(b Schorndorf) 14:22:00
-
Lorch(Württ) 14:26:00
-
Schwäbisch Gmünd 14:31:00
-
Böbingen(Rems) 14:38:00
-
Mögglingen(Gmünd) 14:41:00
-
Aalen Hbf 14:50:00
Route:
-
Schorndorf
-
Waiblingen 14:28:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 14:35:00
-
Stuttgart Hbf 14:39:00
Route:
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ)
-
Grabenstraße (Bahnhof), Schorndorf (Württ) 14:20:00
-
Am Mühlbach, Schorndorf (Württ) 14:22:00
-
Mittlere Brücke, Schorndorf (Württ) 14:23:00
-
Schornbacher Weg, Schorndorf (Württ) 14:24:00
-
Holzbergweg, Schorndorf (Württ) 14:25:00
-
Schornbach Rohr, Schorndorf (Württ) 14:28:00
-
Schornbach Post, Schorndorf (Württ) 14:29:00
-
Buhlbronn, Schorndorf (Württ) 14:32:00
-
Vorderweißbuch Streich, Berglen 14:34:00
-
Vorderweißbuch, Berglen 14:36:00
-
Vorderweißbuch Birkenweißbuch, Berglen 14:38:00
-
Oppelsbohm Ortsmitte, Berglen 14:43:00
-
Asperglen Necklinsberg, Rudersberg 14:49:00
-
Asperglen Necklinsberg Kreuzung, Rudersberg 14:50:00
-
Vorderweißbuch, Berglen 14:51:00
-
Vorderweißbuch Streich, Berglen 14:53:00
-
Buhlbronn, Schorndorf (Württ) 14:56:00
-
Schornbach Post, Schorndorf (Württ) 14:59:00
-
Schornbach Rohr, Schorndorf (Württ) 15:00:00
-
Holzbergweg, Schorndorf (Württ) 15:03:00
-
Schornbacher Weg, Schorndorf (Württ) 15:04:00
-
Mittlere Brücke, Schorndorf (Württ) 15:05:00
-
Am Mühlbach, Schorndorf (Württ) 15:06:00
-
Grabenstraße (Bahnhof), Schorndorf (Württ) 15:08:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 15:13:00
Route:
-
Schorndorf
-
Weiler(Rems) 14:21:00
-
Winterbach(b Schorndorf) 14:23:00
-
Geradstetten 14:25:00
-
Grunbach 14:27:00
-
Beutelsbach 14:30:00
-
Endersbach 14:32:00
-
Stetten-Beinstein 14:34:00
-
Rommelshausen 14:36:00
-
Waiblingen 14:39:00
-
Fellbach 14:42:00
-
Stuttgart-Sommerrain 14:45:00
-
Stuttgart Nürnberger Str. 14:47:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 14:50:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 14:55:00
-
Stuttgart Stadtmitte 14:57:00
-
Stuttgart Feuersee 14:58:00
-
Stuttgart Schwabstr. 15:00:00
-
Stuttgart Universität 15:05:00
-
Stuttgart-Österfeld 15:07:00
-
Stuttgart-Vaihingen 15:09:00
-
Stuttgart-Rohr 15:11:00
-
Oberaichen 15:14:00
-
Leinfelden 15:16:00
-
Echterdingen 15:19:00
-
Stuttgart Flughafen/Messe 15:22:00
-
Filderstadt 15:27:00
Route:
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ)
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 14:19:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 14:20:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 14:21:00
-
Benzstraße, Urbach (Rems) 14:22:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 14:23:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 14:24:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 14:25:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 14:26:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 14:27:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 14:28:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 14:30:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 14:33:00
-
Hohbaum, Plüderhausen 14:34:00
-
Münzenhalde, Plüderhausen 14:35:00
-
Reesenbänkle, Plüderhausen 14:36:00
-
Schwanfeld, Plüderhausen 14:37:00
-
Grabenstraße, Plüderhausen 14:38:00
-
Königsbau, Plüderhausen 14:39:00
-
Hohbergschule, Plüderhausen 14:41:00
-
Adlerbrücke, Plüderhausen 14:43:00
-
Margaretenstraße, Plüderhausen 14:44:00
-
Wasserbergweg, Plüderhausen 14:45:00
-
Schwalbenweg, Plüderhausen 14:46:00
-
Gänswasen, Plüderhausen 14:47:00
-
Ahornstraße, Plüderhausen 14:48:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 14:50:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 14:53:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 14:55:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 14:56:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 14:57:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 14:58:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 15:00:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 15:02:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 15:03:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 15:04:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 15:06:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 15:10:00
Route:
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ)
-
Grabenstraße (Bahnhof), Schorndorf (Württ) 14:21:00
-
Robert-Bosch-Straße, Schorndorf (Württ) 14:22:00
-
Welzheimer Straße, Schorndorf (Württ) 14:23:00
-
Haubersbronn Rathaus, Schorndorf (Württ) 14:28:00
-
Haubersbronn Miedelsbacher Straße, Schorndorf (Wür 14:29:00
-
Miedelsbach Im Hiller, Schorndorf (Württ) 14:30:00
-
Miedelsbach Tannbachbrücke, Schorndorf (Württ) 14:31:00
-
Steinenberg Schorndorfer Straße, Rudersberg 14:33:00
-
Steinenberg Michelauer Straße, Rudersberg 14:34:00
-
Schlechtbach Michelau Ortsmitte, Rudersberg 14:36:00
-
Schlechtbach Ortsmitte, Rudersberg 14:38:00
-
Bahnhof, Rudersberg 14:40:00
-
Marktplatz, Rudersberg 14:41:00
-
Rudersberg Nord 14:43:00
-
Oberndorf Brunnenplatz, Rudersberg 14:44:00
-
Grauhaldenhof, Rudersberg 14:45:00
-
Klaffenbach, Rudersberg 14:47:00
-
Abzw. Steinbach, Rudersberg 14:48:00
-
Abzw. Schmalenberg, Rudersberg 14:49:00
-
Klingenmühle, Welzheim 14:50:00
-
Laufenmühle, Welzheim 14:51:00
-
Amselweg, Welzheim 14:54:00
-
Friedhof, Welzheim 14:55:00
-
Kirchplatz, Welzheim 14:57:00
-
Busbahnhof, Welzheim 15:00:00