Haltestelle Schorndorf (Württ) Bahnhof in Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
Rosenstrasse ,
73614Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
The next departure is direction Aalen Hbf.
Route:
-
Schorndorf
-
Urbach(b Schorndorf) 21:17:00
-
Plüderhausen 21:19:00
-
Waldhausen(b Schorndorf) 21:22:00
-
Lorch(Württ) 21:26:00
-
Schwäbisch Gmünd 21:31:00
-
Böbingen(Rems) 21:38:00
-
Mögglingen(Gmünd) 21:41:00
-
Aalen Hbf 21:50:00
Route:
-
Schorndorf
-
Waiblingen 21:28:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 21:35:00
-
Stuttgart Hbf 21:39:00
Route:
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ)
-
Grabenstraße (Bahnhof), Schorndorf (Württ) 21:20:00
-
Am Mühlbach, Schorndorf (Württ) 21:22:00
-
Mittlere Brücke, Schorndorf (Württ) 21:23:00
-
Schornbacher Weg, Schorndorf (Württ) 21:24:00
-
Holzbergweg, Schorndorf (Württ) 21:25:00
-
Schornbach Rohr, Schorndorf (Württ) 21:28:00
-
Schornbach Post, Schorndorf (Württ) 21:29:00
-
Buhlbronn, Schorndorf (Württ) 21:32:00
-
Vorderweißbuch Streich, Berglen 21:34:00
-
Vorderweißbuch, Berglen 21:36:00
-
Vorderweißbuch Birkenweißbuch, Berglen 21:38:00
-
Oppelsbohm Ortsmitte, Berglen 21:43:00
-
Vorderweißbuch Birkenweißbuch, Berglen 21:49:00
-
Vorderweißbuch, Berglen 21:51:00
-
Vorderweißbuch Streich, Berglen 21:53:00
-
Buhlbronn, Schorndorf (Württ) 21:56:00
-
Schornbach Post, Schorndorf (Württ) 21:59:00
-
Schornbach Rohr, Schorndorf (Württ) 22:00:00
-
Holzbergweg, Schorndorf (Württ) 22:03:00
-
Schornbacher Weg, Schorndorf (Württ) 22:04:00
-
Mittlere Brücke, Schorndorf (Württ) 22:05:00
-
Am Mühlbach, Schorndorf (Württ) 22:06:00
-
Grabenstraße (Bahnhof), Schorndorf (Württ) 22:08:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 22:13:00
Route:
-
Schorndorf
-
Weiler(Rems) 21:21:00
-
Winterbach(b Schorndorf) 21:23:00
-
Geradstetten 21:25:00
-
Grunbach 21:27:00
-
Beutelsbach 21:30:00
-
Endersbach 21:32:00
-
Stetten-Beinstein 21:34:00
-
Rommelshausen 21:36:00
-
Waiblingen 21:39:00
-
Fellbach 21:42:00
-
Stuttgart-Sommerrain 21:45:00
-
Stuttgart Nürnberger Str. 21:47:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 21:50:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 21:55:00
-
Stuttgart Stadtmitte 21:57:00
-
Stuttgart Feuersee 21:58:00
-
Stuttgart Schwabstr. 22:00:00
-
Stuttgart Universität 22:05:00
-
Stuttgart-Österfeld 22:07:00
-
Stuttgart-Vaihingen 22:09:00
-
Stuttgart-Rohr 22:11:00
-
Oberaichen 22:14:00
-
Leinfelden 22:16:00
-
Echterdingen 22:19:00
-
Stuttgart Flughafen/Messe 22:22:00
-
Filderstadt 22:27:00
Route:
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ)
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 21:19:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 21:20:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 21:21:00
-
Benzstraße, Urbach (Rems) 21:22:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 21:23:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 21:24:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 21:25:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 21:26:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 21:27:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 21:28:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 21:30:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 21:32:00
-
Ahornstraße, Plüderhausen 21:34:00
-
Gänswasen, Plüderhausen 21:35:00
-
Schwalbenweg, Plüderhausen 21:36:00
-
Wasserbergweg, Plüderhausen 21:37:00
-
Margaretenstraße, Plüderhausen 21:38:00
-
Adlerbrücke, Plüderhausen 21:39:00
-
Hohbergschule, Plüderhausen 21:41:00
-
Königsbau, Plüderhausen 21:48:00
-
Grabenstraße, Plüderhausen 21:49:00
-
Schwanfeld, Plüderhausen 21:50:00
-
Reesenbänkle, Plüderhausen 21:51:00
-
Münzenhalde, Plüderhausen 21:52:00
-
Hohbaum, Plüderhausen 21:53:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 21:54:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 21:57:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 21:59:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 22:00:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 22:01:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 22:02:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 22:04:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 22:06:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 22:07:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 22:08:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 22:10:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 22:13:00
Route:
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ)
-
Künkelinschule, Schorndorf (Württ) 21:21:00
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 21:22:00
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 21:23:00
-
Jakob-Raible-Anlage, Schorndorf (Württ) 21:24:00
-
Mönchsbrücke, Schorndorf (Württ) 21:25:00
-
Lindenweg, Schorndorf (Württ) 21:26:00
-
Grauhalde, Schorndorf (Württ) 21:26:00
-
Alte Steige, Schorndorf (Württ) 21:27:00
-
Mönchsbrücke, Schorndorf (Württ) 21:29:00
-
Hungerbühlstraße, Schorndorf (Württ) 21:31:00
-
Neuer Friedhof, Schorndorf (Württ) 21:32:00
-
Auerhahnstraße, Schorndorf (Württ) 21:33:00
-
Epplerinweg, Schorndorf (Württ) 21:34:00
-
Risslerinstraße, Schorndorf (Württ) 21:34:00
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 21:35:00
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 21:36:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 21:37:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 21:41:00