Haltestelle Schorndorf (Württ) Bahnhof in Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
Rosenstrasse ,
73614Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
The next departure is direction Filderstadt.
Route:
-
Schorndorf
-
Weiler(Rems) 19:51:00
-
Winterbach(b Schorndorf) 19:53:00
-
Geradstetten 19:55:00
-
Grunbach 19:57:00
-
Beutelsbach 20:00:00
-
Endersbach 20:02:00
-
Stetten-Beinstein 20:04:00
-
Rommelshausen 20:06:00
-
Waiblingen 20:09:00
-
Fellbach 20:12:00
-
Stuttgart-Sommerrain 20:15:00
-
Stuttgart Nürnberger Str. 20:17:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 20:20:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 20:25:00
-
Stuttgart Stadtmitte 20:27:00
-
Stuttgart Feuersee 20:28:00
-
Stuttgart Schwabstr. 20:30:00
-
Stuttgart Universität 20:35:00
-
Stuttgart-Österfeld 20:37:00
-
Stuttgart-Vaihingen 20:39:00
-
Stuttgart-Rohr 20:41:00
-
Oberaichen 20:44:00
-
Leinfelden 20:46:00
-
Echterdingen 20:49:00
-
Stuttgart Flughafen/Messe 20:52:00
-
Filderstadt 20:57:00
Route:
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ)
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 19:49:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 19:50:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 19:51:00
-
Benzstraße, Urbach (Rems) 19:52:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 19:53:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 19:54:00
-
Schloss, Urbach (Rems) 19:55:00
-
Banrain, Urbach (Rems) 19:56:00
-
Seehalde, Urbach (Rems) 19:57:00
-
Burgstraße, Urbach (Rems) 19:58:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 19:59:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 20:00:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 20:00:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 20:01:00
-
Bahnhof, Urbach (Rems) 20:04:00
Route:
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ)
-
Robert-Bosch-Straße, Schorndorf (Württ) 19:52:00
-
Welzheimer Straße, Schorndorf (Württ) 19:53:00
-
Wiesenstr., Schorndorf (Württ) 19:55:00
-
Wieslaufweg, Schorndorf (Württ) 19:56:00
-
Welzheimer Straße, Schorndorf (Württ) 19:57:00
-
Erlenstraße, Schorndorf (Württ) 19:59:00
-
Grafenbergweg, Schorndorf (Württ) 20:00:00
-
Steinbeisstraße, Schorndorf (Württ) 20:02:00
-
Baumwasenstraße, Schorndorf (Württ) 20:04:00
-
Lederstraße, Schorndorf (Württ) 20:05:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 20:09:00
Route:
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ)
-
Künkelinschule, Schorndorf (Württ) 19:50:00
-
Schloßstraße, Schorndorf (Württ) 19:52:00
-
Haydnstraße/Bäder, Schorndorf (Württ) 19:53:00
-
Gottlob-Kamm-Platz, Schorndorf (Württ) 19:54:00
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ) 19:56:00
-
Spittler Stift, Schorndorf (Württ) 19:58:00
-
Röhrachweg, Schorndorf (Württ) 19:59:00
-
Buchenweg, Schorndorf (Württ) 20:00:00
-
Lindenweg, Schorndorf (Württ) 20:01:00
-
Grauhalde, Schorndorf (Württ) 20:02:00
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ) 20:03:00
-
Gottlob-Kamm-Platz, Schorndorf (Württ) 20:04:00
-
Haydnstraße/Bäder, Schorndorf (Württ) 20:06:00
-
Schloßstraße, Schorndorf (Württ) 20:07:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 20:08:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 20:11:00
Route:
-
Grabenstraße (Bahnhof), Schorndorf (Württ)
-
Am Mühlbach, Schorndorf (Württ) 19:52:00
-
Mittlere Brücke, Schorndorf (Württ) 19:53:00
-
Schornbacher Weg, Schorndorf (Württ) 19:54:00
-
Holzbergweg, Schorndorf (Württ) 19:55:00
-
Schornbach Rohr, Schorndorf (Württ) 19:58:00
-
Schornbach Post, Schorndorf (Württ) 19:59:00
-
Buhlbronn, Schorndorf (Württ) 20:02:00
-
Vorderweißbuch Streich, Berglen 20:04:00
-
Vorderweißbuch, Berglen 20:06:00
-
Asperglen Necklinsberg Kreuzung, Rudersberg 20:07:00
-
Asperglen Necklinsberg, Rudersberg 20:09:00
-
Oppelsbohm Ortsmitte, Berglen 20:13:00
Route:
-
Schorndorf
-
Schorndorf-Hammerschlag 19:51:00
-
Haubersbronn 19:54:00
-
Haubersbronn Mitte 19:56:00
-
Miedelsbach-Steinenberg 19:59:00
-
Michelau(Württ) 20:03:00
-
Schlechtbach 20:05:00
-
Rudersberg 20:07:00
-
Rudersberg Nord 20:08:00
-
Rudersberg-Oberndorf 20:11:00