Haltestelle Schorndorf (Württ) Bahnhof in Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
Rosenstrasse ,
73614Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
The next departure is direction Bahnhof, Schorndorf (Württ).
Route:
-
Grabenstraße (Bahnhof), Schorndorf (Württ)
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 07:13:00
Route:
-
Schorndorf
-
Waiblingen 07:28:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 07:34:00
-
Stuttgart Hbf 07:39:00
Route:
-
Schorndorf
-
Weiler(Rems) 07:21:00
-
Winterbach(b Schorndorf) 07:23:00
-
Geradstetten 07:25:00
-
Grunbach 07:27:00
-
Beutelsbach 07:30:00
-
Endersbach 07:32:00
-
Stetten-Beinstein 07:34:00
-
Rommelshausen 07:36:00
-
Waiblingen 07:39:00
-
Fellbach 07:42:00
-
Stuttgart-Sommerrain 07:45:00
-
Stuttgart Nürnberger Str. 07:47:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 07:50:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 07:55:00
-
Stuttgart Stadtmitte 07:57:00
-
Stuttgart Feuersee 07:58:00
-
Stuttgart Schwabstr. 08:00:00
-
Stuttgart Universität 08:05:00
-
Stuttgart-Österfeld 08:07:00
-
Stuttgart-Vaihingen 08:09:00
-
Stuttgart-Rohr 08:11:00
-
Oberaichen 08:14:00
-
Leinfelden 08:16:00
-
Echterdingen 08:19:00
-
Stuttgart Flughafen/Messe 08:22:00
-
Filderstadt 08:27:00
Route:
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ)
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 07:19:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 07:20:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 07:21:00
-
Benzstraße, Urbach (Rems) 07:22:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 07:23:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 07:24:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 07:25:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 07:26:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 07:27:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 07:28:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 07:30:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 07:32:00
-
Ahornstraße, Plüderhausen 07:34:00
-
Gänswasen, Plüderhausen 07:35:00
-
Schwalbenweg, Plüderhausen 07:36:00
-
Wasserbergweg, Plüderhausen 07:37:00
-
Margaretenstraße, Plüderhausen 07:38:00
-
Adlerbrücke, Plüderhausen 07:39:00
-
Hohbergschule, Plüderhausen 07:41:00
-
Königsbau, Plüderhausen 07:44:00
-
Grabenstraße, Plüderhausen 07:45:00
-
Schwanfeld, Plüderhausen 07:46:00
-
Reesenbänkle, Plüderhausen 07:47:00
-
Münzenhalde, Plüderhausen 07:48:00
-
Hohbaum, Plüderhausen 07:49:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 07:50:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 07:53:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 07:55:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 07:56:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 07:57:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 07:58:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 08:00:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 08:02:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 08:03:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 08:04:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 08:06:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 08:10:00
Route:
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ)
-
Künkelinschule, Schorndorf (Württ) 07:21:00
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 07:22:00
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 07:23:00
-
Jakob-Raible-Anlage, Schorndorf (Württ) 07:24:00
-
Mönchsbrücke, Schorndorf (Württ) 07:25:00
-
Lindenweg, Schorndorf (Württ) 07:26:00
-
Grauhalde, Schorndorf (Württ) 07:26:00
-
Alte Steige, Schorndorf (Württ) 07:27:00
-
Mönchsbrücke, Schorndorf (Württ) 07:29:00
-
Hungerbühlstraße, Schorndorf (Württ) 07:31:00
-
Neuer Friedhof, Schorndorf (Württ) 07:32:00
-
Auerhahnstraße, Schorndorf (Württ) 07:33:00
-
Epplerinweg, Schorndorf (Württ) 07:34:00
-
Risslerinstraße, Schorndorf (Württ) 07:34:00
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 07:35:00
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 07:36:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 07:37:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 07:41:00
Route:
-
Schorndorf
-
Urbach(b Schorndorf) 07:47:00
-
Plüderhausen 07:49:00
-
Waldhausen(b Schorndorf) 07:52:00
-
Lorch(Württ) 07:56:00
-
Schwäbisch Gmünd 08:01:00
-
Böbingen(Rems) 08:08:00
-
Mögglingen(Gmünd) 08:11:00
-
Aalen Hbf 08:20:00
-
Wasseralfingen 08:31:00
-
Hofen(b Aalen) 08:33:00
-
Goldshöfe 08:36:00
-
Schwabsberg 08:39:00
-
Schrezheim 08:43:00
-
Ellwangen 08:45:00